«СКА-Нефтяник-2» Хабаровск — «Кузбасс-2» Кемерово

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:25). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — 2:12 (2:7)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 50. Угловые: 4 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 3. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
87:55 Гол  2:12 «КУЗБАСС-2», МАНСУРОВ Станислав (к) (НИЧКОВ Алексей) — с игры
82:40   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС-2», КОЛЯГИН Александр (вратарь)
82:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», БОНДАРЕНКО Юрий (подножка)
82:10   «КУЗБАСС-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
79:15 Гол  2:11 «КУЗБАСС-2», НИЧКОВ Алексей (ЕРМОЛОВ Илья) — с игры
76:16 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КУЗБАСС-2»
76:00   Назначено компенсированное время: 01:30
75:45   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
74:37   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС-2»
73:35   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 23, ВАХРУШЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
73:35 Гол  2:10 «КУЗБАСС-2», ДОБРЕЛИН Константин (ВАСИЛЕНКО Максим) — с игры
72:39   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
72:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ВАХРУШЕВ Дмитрий (подножка)
65:23   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 29, БОНДАРЕНКО Юрий — досрочно окончено штрафное время
65:23 Гол  2:9 «КУЗБАСС-2», МАНСУРОВ Станислав (к) (ТРЕМАСКИН Руслан) — с игры
63:02   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
62:00   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС-2», НИЧКОВ Алексей (перекладина)
62:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», БОНДАРЕНКО Юрий (блокировка)
61:28   «КУЗБАСС-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
59:12   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — положение вне игры
56:47   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
54:06   Назначено компенсированное время: 01:30
52:49   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК-2»
52:45   КУЗЬМИН Виталий, «КУЗБАСС-2» — закончилось штрафное время
50:07   КУЗЬМИН Алексей, «КУЗБАСС-2» — закончилось штрафное время
49:51 Гол  2:8 «КУЗБАСС-2», ЛИХАЧЁВ Сергей (КОЛЯГИН Александр) — с игры
46:09   Назначено компенсированное время: 00:30
45:51   СЕМЁНОВ Максим, «КУЗБАСС-2» — закончилось штрафное время
45:06   Замена вратаря: «КУЗБАСС-2». В игру вступил СТАРОДИД Артём (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:07
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — 2:7
42:47   «КУЗБАСС-2», № 5, ГОРЯЧЕВ Денис - досрочно окончено штрафное время
42:47 Гол  2:7 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ТЫНТЕРОВ Роман - с 12-метрового штрафного удара
42:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», КУЗЬМИН Виталий (подножка)
42:07   «СКА-НЕФТЯНИК-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
40:26   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
40:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», КУЗЬМИН Алексей (удар соперника клюшкой)
36:42 Гол  1:7 «КУЗБАСС-2», ВАСИЛЕНКО Максим (ЕРМОЛОВ Илья) — с углового удара
36:22   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
35:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», СЕМЁНОВ Максим (задержка соперника)
34:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ГОРЯЧЕВ Денис (толчок соперника)
30:27 Гол  1:6 «КУЗБАСС-2», НИЧКОВ Алексей (ЛИХАЧЁВ Сергей) — с игры
29:32   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
28:13 Гол  1:5 «КУЗБАСС-2», АРЕСТОВ Василий — с игры
26:30 Гол  1:4 «СКА-НЕФТЯНИК-2», МАКСИМОВ Иван (к) (НИКИТИН Василий) — с углового удара
25:59   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
24:00 Гол  0:4 «КУЗБАСС-2», ПАВЕНСКИЙ Богдан (СЕМЁНОВ Максим) — с игры
20:50 Гол  0:3 «КУЗБАСС-2», КУЗЬМИН Виталий (НИЧКОВ Алексей) — с игры
15:14   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 11, НИКИТИН Василий — досрочно окончено штрафное время
15:14 Гол  0:2 «КУЗБАСС-2», СЕМЁНОВ Максим (ЕРМОЛОВ Илья) — с углового удара
14:52   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
7:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ГОРЯЧЕВ Денис (неспортивное поведение)
5:55   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС-2», ГОРЯЧЕВ Денис (вратарь)
5:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», НИКИТИН Василий (задержка соперника)
5:26   «КУЗБАСС-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
4:14 Гол  0:1 «КУЗБАСС-2», НИЧКОВ Алексей (ВАСИЛЕНКО Максим) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:33:36 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «КУЗБАСС-2» (Кемерово): 44. ВОРОНКОВ Евгений (в) | 5. ГОРЯЧЕВ Денис | 15. СЕМЁНОВ Максим | 48. ЕРМОЛОВ Илья | 16. ВАСИЛЕНКО Максим | 27. ЛИХАЧЁВ Сергей | 42. ДОБРЕЛИН Константин | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 9. ИГОШИН Денис | 4. НИЧКОВ Алексей | 10. МАНСУРОВ Станислав (к) | 22. СТАРОДИД Артём (в) | 13. БОНДАРЧУК Роберт | 20. КУЗЬМИН Виталий | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 26. АРЕСТОВ Василий | 28. БАШАРЫМОВ Алексей | 66. КУЗЬМИН Алексей | 71. КОЛЯГИН Александр | 95. КАСАТКИН Иван |
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1 к, Кемерово. Резервный судья: САВЕНКОВ И., м/к, Красноярск. Инспектор матча: ПАНКОВ И., Москва.
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск): 1. РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в) | 4. ТЮХАЙ Никита | 29. БОНДАРЕНКО Юрий | 77. МАКСИМОВ Иван (к) | 7. КЛЮШИН Евгений | 10. МАРКИН Кирилл | 11. НИКИТИН Василий | 12. ТЫНТЕРОВ Роман | 89. МЕДВЕДЬ Максим | 91. ЖАДАНОВ Константин | 3. ПОПОВ Александр | 27. ПОПОВ Павел (в) | 5. КРИВЕНКО Андрей | 16. ВОРОБЬЕВ Алексей | 17. ШАДРИН Дмитрий | 21. ЗИГАНШИН Ренат | 23. ВАХРУШЕВ Дмитрий | 25. УСОВ Виталий | 51. БЕСКРОВНЫЙ Александр | 71. ЗИМИН Артём |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губерн. ЦС. КР. КАТОК. Температура 10 °C.
0:00   Судьи: ФИЛИППОВ А., м/к, Новосибирск, БУРКОВ Е., 1 к, Новосибирск, КУРБАНОВ В., м/к, Абакан.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010