«Енисей-2» Красноярск — «СКА-Свердловск» Екатеринбург

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:07). Результат матча «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — 8:3 (3:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 25. Угловые: 10 — 8. Свободные удары: 0 — 6. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 3 — 4. Тайм-ауты: 0 — 0.
86:37 Гол  8:3 «ЕНИСЕЙ-2», ШВЕЦОВ Вячеслав — с игры
84:28   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
84:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
82:05   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
80:12   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
78:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ДЕЦУРА Иван (неспортивное поведение)
78:43   «ЕНИСЕЙ-2» — положение вне игры
77:46 Гол  7:3 «ЕНИСЕЙ-2», ВАРЛАМОВ Артём (ЛИСАК Вячеслав (в)) — с игры
74:55 Гол  6:3 «СКА-СВЕРДЛОВСК», КУСЬКОВ Никита — с игры
74:20 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЕНИСЕЙ-2»
74:04   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар справа
73:03 Гол  6:2 «ЕНИСЕЙ-2», ТУРГУНОВ Рустам (ШВЕЦОВ Вячеслав) — с игры
72:55   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
72:06   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар слева
69:22   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 15, ФЕФЕЛОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
69:22 Гол  5:2 «ЕНИСЕЙ-2», ЛАПШИН Денис (ШЕВЦОВ Иван) — с игры
62:59   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
62:13   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
61:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ФЕФЕЛОВ Дмитрий (задержка соперника)
59:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ШВЕЦОВ Вячеслав (неспортивное поведение)
57:21   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
56:26   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
54:56   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
54:05   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар справа
54:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», БОВТ Максим (задержка соперника)
51:39   КАРПОВИЧ Александр, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
51:06   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
47:00   ЕГОРЫЧЕВ Егор, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
46:03 Гол  4:2 «ЕНИСЕЙ-2», ЖЕЛТЯКОВ Александр (ЧЕРНОВ Вадим) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:55
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:09). «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — 3:2
43:23   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
42:39   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
41:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», КАРПОВИЧ Александр (удар соперника клюшкой)
40:30   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
39:59   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
39:30   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар слева
39:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ЛАПШИН Денис (подножка)
37:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ЕГОРЫЧЕВ Егор (задержка соперника)
35:12   «ЕНИСЕЙ-2» — положение вне игры
31:33   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар слева
30:56   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 18, АФАНАСЬЕВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
30:56 Гол  3:2 «ЕНИСЕЙ-2», ШЕВЦОВ Иван (ЧЕРНОВ Вадим) — с игры
30:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», АФАНАСЬЕВ Кирилл (удар соперника клюшкой)
28:51   ГАРАНИН Юрий, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
28:21   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар справа
25:43   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
21:37   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
18:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ГАРАНИН Юрий (задержка соперника)
17:15   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
16:25   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
15:00 Гол  2:2 «ЕНИСЕЙ-2», АНУФРИЕНКО Андрей — с игры
14:06   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
13:12   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
11:30   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 7, ХАРИТОНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
11:30 Гол  1:2 «ЕНИСЕЙ-2», ШЕВЦОВ Иван (БОВТ Максим) — с углового удара
10:44 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ХАРИТОНОВ Дмитрий (откидка мяча)
9:06 Гол  0:2 «СКА-СВЕРДЛОВСК», КУСЬКОВ Никита — с игры
8:37   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
8:12   «ЕНИСЕЙ-2» — положение вне игры
7:13   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
4:52 Гол  0:1 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ПОНОМАРЕВ Антон (МЕХОНОШИН Евгений) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:58:14 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1 к, Кемерово. Резервный судья: КУРБАНОВ В., м/к, Абакан. Инспектор матча: ПАНКОВ И., Москва.
0:00   «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск): 79. ЛИСАК Вячеслав (в) | 49. ВЕРЕЩАГИН Николай (к) | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей | 17. ГАРАНИН Юрий | 42. КАРПОВИЧ Александр | 8. ШЕВЦОВ Иван | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 4. ТУРГУНОВ Рустам | 21. ЛАПШИН Денис | 41. ЕГОРЫЧЕВ Егор | 20. ШВЕЦОВ Вячеслав | 96. ЯНОВ Максим (в) | 14. АНУФРИЕНКО Андрей | 28. ВАРЛАМОВ Артём | 29. НЕМЦЕВ Максим | 51. БОВТ Максим | 88. ЖЕЛТЯКОВ Александр | 94. ДЕЦУРА Иван |
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург): 20. ПРОХОРОВ Артём (в) | 54. КОНЬКОВ Николай | 25. УМЕРОВ Артур (к) | 18. АФАНАСЬЕВ Кирилл | 30. МЕХОНОШИН Евгений | 17. ПОНОМАРЕВ Антон | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 9. БАГАЕВ Денис | 90. ИСМАГИЛОВ Данил | 71. ЛОБАЕВ Егор | 7. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 98. НЕМЫТОВ Никита (в) | 23. ГЛОТ Матвей | 26. ШИРЯЕВ Дмитрий | 27. СИДОРОВ Дмитрий | 28. ЧЕРНЫХ Евгений | 34. КУСЬКОВ Никита | 55. ПЕРМЯКОВ Владислав | 59. ЦЫГАНЕНКО Валерий | 96. КУЛЬЧИНСКИЙ Никита |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губерн. ЦС. КР. КАТОК. Температура 10 °C.
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Д., м/к, Кемерово, БЕСКОНЧИН С., м/к, Кемерово, МОРОЗОВ Е., 1 к, Кемерово.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010