«Строитель» Сыктывкар — «Хабаровский край» Хабаровский край

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:34). Результат матча «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» (Сыктывкар) — «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» (Хабаровск) — 7:5 (1:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 90 — 60 1к. Угловые: 7 — 12. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 3. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96», ФЕДОСЕЕВ Владимир (неспортивное поведение) (90:22)
89:37   «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96», № 77, ШИШКО Анатолий — досрочно окончено штрафное время
89:37 Гол  7:5 «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», БЕСКРОВНЫЙ Александр (ИШКЕЛЬДИН Илья) — с углового удара
89:37   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» — подача углового слева
88:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», СКОПИНОК Никита (подножка)
88:03 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», МЕДВЕДЬ Максим (к) (третье удаление в матче)
88:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», МЕДВЕДЬ Максим (к) (неспортивное поведение)
87:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96», НЕКРАСОВ Илья (задержка соперника)
87:41   ЛАПШИН Иван, «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» — закончилось штрафное время
85:00 Гол  7:4 «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96», НЕКРАСОВ Илья (ФЕДОСЕЕВ Владимир) — с игры
83:50 Гол  6:4 «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96», ЕРМОЛИН Роман (ЛИХАЧЁВ Артём) — с углового удара
83:43   «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» — подача углового слева
82:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96», ШИШКО Анатолий (остановка мяча неразрешённым способом)
81:42 Гол  5:4 «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96», НЕКРАСОВ Илья (ЕРМОЛИН Роман) — с игры
80:50   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» — подача углового справа
80:03   «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96», № 9, ЩЕЛКУНОВ Илья — досрочно окончено штрафное время
80:03 Гол  4:4 «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», МЕДВЕДЬ Максим (к) (ЗИМИН Артём) — с углового удара
79:38   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» — подача углового слева
77:25   Нереализованный 12-метровый: «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», МЕДВЕДЬ Максим (к) (мимо)
76:50   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
76:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96», ЛАПШИН Иван (задержка соперника)
76:50   БУРАКОВ Александр, «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» — закончилось штрафное время
76:50   МЕДВЕДЬ Максим (к), «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» — закончилось штрафное время
73:03   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» — подача углового слева
72:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96», ЩЕЛКУНОВ Илья (подножка)
67:43   «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» — подача углового слева
66:25 Гол  4:3 «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96», ЛИХАЧЁВ Артём — с игры
65:39   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» — подача углового слева
64:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», МЕДВЕДЬ Максим (к) (неспортивное поведение — обоюдное!)
64:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96», БУРАКОВ Александр (толчок соперника — обоюдное!)
62:34 Гол  3:3 «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96», ЛИХАЧЁВ Артём (ШИШКО Анатолий) — с игры
60:49   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» — подача углового справа
58:09 Гол  2:3 «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», МЕДВЕДЬ Максим (к) (ВЛАСЮК Владимир) — с игры
56:45   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» — подача углового слева
56:15   «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» — подача углового слева
51:32   «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» — положение вне игры
50:41   «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96», № 5, ЛАПШИН Иван — досрочно окончено штрафное время
50:41 Гол  2:2 «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», ИШКЕЛЬДИН Илья (БЕСКРОВНЫЙ Александр) — с игры
50:00   Нереализованный 12-метровый: «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», БЕСКРОВНЫЙ Александр (вратарь)
49:52   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
48:37   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», № 15, МЕДВЕДЬ Максим (к) — досрочно окончено штрафное время
48:37 Гол  2:1 «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96», БУРАКОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
48:09   «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» получает право на 12-метровый штрафной удар
47:36   «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:46
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:06). «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» (Сыктывкар) — «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» (Хабаровск) — 1:1
45:00   Количество зрителей на матче: 50
43:21   ШИШКО Анатолий, «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» — закончилось штрафное время
42:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», МЕДВЕДЬ Максим (к) (блокировка)
41:46 Гол  1:1 «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96», ФЕДОСЕЕВ Владимир — с игры
38:29 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96»
38:00   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» — подача углового слева
38:00   СКОПИНОК Никита, «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» — закончилось штрафное время
37:02   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» — подача углового справа
37:02   ЕРМОЛИН Роман, «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» — закончилось штрафное время
33:33   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» получает право на свободный удар справа
33:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96», ШИШКО Анатолий (подножка)
30:20   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» — положение вне игры
27:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», СКОПИНОК Никита (остановка мяча неразрешённым способом)
25:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96», ЕРМОЛИН Роман (толчок соперника)
23:45   Назначено компенсированное время: 01:30
22:57   Тайм-аут взят командой «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ»
22:46 Гол  0:1 «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», БЕСКРОВНЫЙ Александр — с 12-метрового штрафного удара
22:02   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
20:52   ТИТОВ Дмитрий, «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» — закончилось штрафное время
20:43   «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» — подача углового слева
20:05   «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» — подача углового справа
16:42   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» — подача углового справа
11:40   «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» — подача углового слева
10:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», ТИТОВ Дмитрий (задержка соперника)
10:03   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» — подача углового слева
7:06   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:06:08 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» (Хабаровск): 21. ПОПОВ Павел (вр) | 2. ПРОНЬКИН Иван | 4. ЛУКЬЯНЧЕНКО Егор | 6. ЗАЛЕВСКИЙ Михаил | 8. СКОПИНОК Никита | 10. БЕСКРОВНЫЙ Александр | 11. УСОВ Виталий | 15. МЕДВЕДЬ Максим (к) | 16. ИШКЕЛЬДИН Илья | 7. ЗИМИН Артём | 14. ВЛАСЮК Владимир | 1. ГЛУХОВ Евгений (вр) | 3. КОРОТКИН Руслан | 5. ТИТОВ Дмитрий | 9. СОКОЛОВ Павел | 12. МЫСАК Илья | 13. БЫКОВ Евгений |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ЮКЛЯЕВСКИХ Н., м/к, Санкт-Петербург, ХЛЕБНИКОВ А., 1 к, Ульяновск, ПРОНИН А., 1 к, Ульяновск.
0:00   Судья-секретарь: ШАКИРОВ А., 1к, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: ГОРОХОВ С., 2 к, Ульяновск.. Инспектор матча: МОЛОДЦОВ А., м/к, Архангельск.
0:00   «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» (Сыктывкар): 35. КОРЯКИН Дмитрий (вр)(к) | 88. ЕРМОЛИН Роман | 91. ГУЛЕЙЧУК Дмитрий | 21. БУРАКОВ Александр | 77. ШИШКО Анатолий | 8. ЛИХАЧЁВ Артём | 9. ЩЕЛКУНОВ Илья | 10. НЕКРАСОВ Илья | 30. ФЕДОСЕЕВ Владимир | 5. ЛАПШИН Иван | 16. МЕФЁД Данил | 1. УВАРОВ Кирилл (вр) | 11. ОДИНЦОВ Михаил | 12. КРАСАВЦЕВ Даниил | 14. НИКИТИН Владислав | 19. ПОРТНЯГИН Сергей | 87. ЦУРСКИЙ Владислав |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009