«Енисей» Красноярск — «Маяк» Краснотурьинск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 50. Угловые: 5 — 10. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01). Результат матча «ЕНИСЕЙ-96» (Красноярск) — «МАЯК-96» (Краснотурьинск) — 1:10 (1:5)
85:34   «ЕНИСЕЙ-96», № 77, КРАМОРЕНКО Роман — досрочно окончено штрафное время
85:34 Гол  1:10 «МАЯК-96», ИВАНОВ Никита — с игры
85:02   «МАЯК-96» — подача углового слева
81:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-96», КРАМОРЕНКО Роман (удар соперника клюшкой)
81:48   КОКШАРОВ Антон, «МАЯК-96» — закончилось штрафное время
78:33   «МАЯК-96» — подача углового слева
75:18   «МАЯК-96» — подача углового справа
72:55 Гол  1:9 «МАЯК-96», ИВАНОВ Никита (КАБИРОВ Раиль) — с игры
71:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК-96», КОКШАРОВ Антон (подножка)
67:12   «ЕНИСЕЙ-96» — подача углового слева
66:50   КАБИРОВ Раиль, «МАЯК-96» — закончилось штрафное время
65:04 Гол  1:8 «МАЯК-96», ИВАНОВ Никита (ГЛАДКИХ Даниил) — с игры
61:46   «ЕНИСЕЙ-96» — подача углового слева
56:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК-96», КАБИРОВ Раиль (подножка)
54:59 Гол  1:7 «МАЯК-96», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (к) — с игры
52:21   «ЕНИСЕЙ-96» — подача углового справа
50:29   «МАЯК-96» — подача углового справа
48:36 Гол  1:6 «МАЯК-96», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (к) (ИВАНОВ Никита) — с игры
45:07   Замена вратаря: «МАЯК-96». В игру вступил СЛОБОДЯНОВ Константин (вр)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:34
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «ЕНИСЕЙ-96» (Красноярск) — «МАЯК-96» (Краснотурьинск) — 1:5
42:58   «ЕНИСЕЙ-96» — подача углового слева
42:58   КОКШАРОВ Антон, «МАЯК-96» — закончилось штрафное время
39:20   ГЕРМАН Кирилл, «МАЯК-96» — закончилось штрафное время
37:28   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ-96». В игру вступил БЫКОВСКИЙ Владимир (вр)
37:13   ПАНЧЕХА Сергей, «МАЯК-96» — закончилось штрафное время
36:45   «ЕНИСЕЙ-96», № 73, АНДРЕЕВ Евгений (к) — досрочно окончено штрафное время
36:45 Гол  1:5 «МАЯК-96», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (к) — с игры
35:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-96», АНДРЕЕВ Евгений (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
34:21   «МАЯК-96» получает право на свободный удар слева
28:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК-96», ГЕРМАН Кирилл (подножка)
27:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК-96», ПАНЧЕХА Сергей (подножка)
7:01   «ЕНИСЕЙ-96», № 77, КРАМОРЕНКО Роман — досрочно окончено штрафное время
7:01   Гол: [1:1] - «МАЯК-96», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
6:37   Командное предупреждение: «ЕНИСЕЙ-96»
6:05   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-96», КРАМОРЕНКО Роман (подножка)
2:14   «МАЯК-96» — подача углового справа
1:03   Гол: [1:0] - «ЕНИСЕЙ-96», ПОГУДИН Олег — с игры
0:00   «МАЯК-96» (Краснотурьинск): 1. ГОРШКОВ Александр (вр) | 16. КОКШАРОВ Антон | 3. СОКОЛОВ Кирилл | 21. СОЛОДУХА Евгений | 5. АНАНЬЕВ Павел | 23. ГЕРМАН Кирилл | 4. ГЛАДКИХ Даниил | 9. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (к) | 25. АЛЕКСАНДРОВ Михаил | 10. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 13. ИВАНОВ Никита | 20. СЛОБОДЯНОВ Константин (вр) | 6. КАБИРОВ Раиль | 7. ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий | 11. ПАНЧЕХА Сергей | 18. ЯБУРОВ Александр |
0:00   «ЕНИСЕЙ-96» (Красноярск): 96. ЯНОВ Максим (вр) | 73. АНДРЕЕВ Евгений (к) | 42. ПИЧУГИН Михаил | 49. МОРОЗОВ Евгений | 88. КУЗНЕЦОВ Владислав | 44. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 77. КРАМОРЕНКО Роман | 69. МАЛЮТИН Максим | 93. БРЮХАНОВ Андрей | 29. ПОГУДИН Олег | 66. СЕРГЕЕВ Богдан | 30. БЫКОВСКИЙ Владимир (вр) | 4. ЩЕГЛОВ Алексей | 89. ФЕДОРЧУК Алексей | 26. МОЗГУНОВ Иван | 94. ШВАБ Евгений |
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ О., 2 к, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КРАНЦЕВ И., 1 к, Ульяновск.. Инспектор матча: МОЛОДЦОВ А., м/к, Архангельск.
0:00   Судьи: ГОРБАЧЁВ С., м/к, Балашиха, ПРОНИН А., 1 к, Ульяновск, ХЛЕБНИКОВ А., 1 к, Ульяновск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Начало матча — 9:34:53 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009