«Хабаровский край» Хабаровский край — «Родина» Киров

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03). Результат матча «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» (Хабаровск) — «РОДИНА-96» (КИРОВ) — 5:7 (1:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 70. Угловые: 12 — 10. Свободные удары: 2 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
89:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», УСОВ Виталий (неспортивное поведение)
88:31 Гол  5:7 «РОДИНА-96», САМОЙЛОВ Артём (БАРБАКОВ Дмитрий) — с игры
84:01   Назначено компенсированное время: 01:30
83:19   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» — подача углового справа
83:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-96», ТИХВИНСКИЙ Антон (подножка)
83:04   Тайм-аут взят командой «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ»
82:54 Гол  5:6 «РОДИНА-96», ТИХВИНСКИЙ Антон — с игры
81:14   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» — подача углового слева
80:46   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» — подача углового справа
78:33   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» — подача углового слева
77:50   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» — подача углового справа
77:30   «РОДИНА-96», № 10, СЕРГЕЕВ Максим — досрочно окончено штрафное время
77:30 Гол  5:5 «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», ВЛАСЮК Владимир (МЕДВЕДЬ Максим (к)) — с игры
76:31 Гол  4:5 «РОДИНА-96», КАРАУЛОВ Артём (ПРОКАШЕВ Алексей (к)) — с игры
73:53   «РОДИНА-96» — подача углового слева
72:26 Гол  4:4 «РОДИНА-96», САМОЙЛОВ Артём (ПРОКАШЕВ Алексей (к)) — с игры
70:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-96», СЕРГЕЕВ Максим (блокировка)
69:21 Гол  4:3 «РОДИНА-96», ТИХВИНСКИЙ Антон (ПРОКАШЕВ Алексей (к)) — с игры
67:58   Назначено компенсированное время: 01:30
67:02   Тайм-аут взят командой «РОДИНА-96»
53:08   «РОДИНА-96» — подача углового справа
51:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-96», СЫРЦЕВ Константин (задержка соперника)
50:41   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» — подача углового слева
49:28   «РОДИНА-96» — подача углового справа
48:19   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» получает право на свободный удар справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:38
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» (Хабаровск) — «РОДИНА-96» (КИРОВ) — 1:2
45:00   Количество зрителей на матче: 50
44:02   «РОДИНА-96» получает право на свободный удар справа
43:21   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» получает право на свободный удар справа
41:41   СЫРЦЕВ Константин, «РОДИНА-96» — закончилось штрафное время
41:38   «РОДИНА-96», № 2, СЫРЦЕВ Константин — досрочно окончено штрафное время
41:38 Гол  1:2 «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», БЕСКРОВНЫЙ Александр (ИШКЕЛЬДИН Илья) — с углового удара
33:56   ТИХВИНСКИЙ Антон, «РОДИНА-96» — закончилось штрафное время
31:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-96», СЫРЦЕВ Константин (подножка)
31:04   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», № 7, ЗИМИН Артём — досрочно окончено штрафное время
31:04 Гол  0:1 «РОДИНА-96», БАРБАКОВ Дмитрий — с игры
29:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», ЗИМИН Артём (задержка соперника)
28:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-96», КОРОЛЁВ Илья (подножка)
26:24   «РОДИНА-96» — подача углового слева
25:52   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» — подача углового справа
25:01 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА-96»
24:37   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» — подача углового слева
23:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-96», ТИХВИНСКИЙ Антон (задержка соперника)
4:45   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» — подача углового справа
4:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-96», БАРБАКОВ Дмитрий (блокировка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:04:02 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «РОДИНА-96» (КИРОВ): 84. СИЛАНТЬЕВ Иван (вр) | 12. ШАВКУНОВ Руслан | 2. СЫРЦЕВ Константин | 11. КНЯЖЕВ Павел | 17. САМОЙЛОВ Артём | 5. ТИХВИНСКИЙ Антон | 7. КОРОЛЁВ Илья | 77. ПРОКАШЕВ Алексей (к) | 9. КАРАУЛОВ Артём | 21. БАРБАКОВ Дмитрий | 10. СЕРГЕЕВ Максим | 94. МАШКОВЦЕВ Андрей (вр) | 24. ЖЕВЛАКОВ Алексей | 18. КОДАЧИГОВ Илья | 15. НЕРОНОВ Евгений | 14. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 19. ГУЩИН Илья |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ГОРБАЧЁВ С., м/к, Балашиха, КОРОБКОВ А., м/к, Тольятти, ВДОВИН А., р/к, Москва.
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ О., 2 к, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: ГОРОХОВ С., 2 к, Ульяновск.. Инспектор матча: МОЛОДЦОВ А., м/к, Архангельск.
0:00   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» (Хабаровск): 21. ПОПОВ Павел (вр) | 2. ПРОНЬКИН Иван | 4. ЛУКЬЯНЧЕНКО Егор | 6. ЗАЛЕВСКИЙ Михаил | 8. СКОПИНОК Никита | 10. БЕСКРОВНЫЙ Александр | 11. УСОВ Виталий | 15. МЕДВЕДЬ Максим (к) | 16. ИШКЕЛЬДИН Илья | 7. ЗИМИН Артём | 14. ВЛАСЮК Владимир | 1. ГЛУХОВ Евгений (вр) | 3. КОРОТКИН Руслан | 5. ТИТОВ Дмитрий | 9. СОКОЛОВ Павел | 12. МЫСАК Илья | 13. БЫКОВ Евгений |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009