59:37   Назначено компенсированное время: 01:30
59:26   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС-96»
58:36 Гол  5:3 «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96», ЛИХАЧЁВ Артём (БУРАКОВ Александр) — с игры
57:48 Гол  4:3 «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96», ЛИХАЧЁВ Артём (НЕКРАСОВ Илья) — с игры
56:44 Гол  5:4 «КУЗБАСС-96», КАЛАНЧИН Владимир (БОРОВКОВ Владислав) — с игры
56:44   «КУЗБАСС-96» — подача углового слева
56:20   «КУЗБАСС-96» — подача углового слева
55:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96», ЩЕЛКУНОВ Илья (задержка соперника)
54:23   МИКУЛЕНКО Артём, «КУЗБАСС-96» — закончилось штрафное время
52:20   СПИЦЫН Иван, «КУЗБАСС-96» — закончилось штрафное время
48:46   «КУЗБАСС-96» — подача углового справа
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:37
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:36). «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» (Сыктывкар) — «КУЗБАСС-96» (Кемерово) — 3:3
44:58   Нереализованный 12-метровый: «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96», ЛИХАЧЁВ Артём (мимо)
44:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-96», МИКУЛЕНКО Артём (удар соперника клюшкой)
44:42   «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» получает право на 12-метровый штрафной удар
42:10   «КУЗБАСС-96» — подача углового справа
41:19   «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» получает право на свободный удар слева
41:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-96», СПИЦЫН Иван (подножка)
37:29   Замена вратаря: «КУЗБАСС-96». В игру вступил ЛИХАНОВ Иван (вр)
35:33 Гол  3:3 «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96», ЕРМОЛИН Роман (ШИШКО Анатолий) — с углового удара
34:39   «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» — подача углового справа
31:06 Гол  2:3 «КУЗБАСС-96», ФЕТИСОВ Дмитрий (к) (АСАДУЛИН Владимир) — с игры
28:29 Гол  2:2 «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96», ЛИХАЧЁВ Артём — с игры
25:10   Гол: [1:2] - «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96», ЛИХАЧЁВ Артём (НЕКРАСОВ Илья) — с игры
23:06   «КУЗБАСС-96» — подача углового справа
22:18 Гол  0:2 «КУЗБАСС-96», ЕВСЕЕВ Сергей (ОБУХОВ Александр) — с игры
21:29   «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96», № 11, ОДИНЦОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
21:29 Гол  0:1 «КУЗБАСС-96», КАЛАНЧИН Владимир (ФЕТИСОВ Дмитрий (к)) — с игры
17:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96», ОДИНЦОВ Михаил (подножка)
12:24   «КУЗБАСС-96» — подача углового справа
11:33   «КУЗБАСС-96» — подача углового справа
9:06   «КУЗБАСС-96» получает право на свободный удар слева
5:44   «КУЗБАСС-96» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:02:07 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС-96» (Кемерово): 22. ГАХ Яков (вр) | 3. РЯБЦЕВ Роман | 4. ФЕТИСОВ Дмитрий (к) | 5. СВИЖЕНЕЦ Артём | 6. САФРОНОВ Алексей | 7. ИВАНОВ Игорь | 8. ЕВСЕЕВ Сергей | 9. СПИЦИН Иван | 10. БОРОВКОВ Владислав | 11. КАЛАНЧИН Владимир | 17. ФЕРОЯН Артём | 96. ЛИХАНОВ Артём (вр) | 2. МИКУЛЕНКО Артём | 12. АСАДУЛИН Владимир | 14. МИРАСОВ Руслан | 15. ОБУХОВ Александр | 16. ПРИМОЧКИН Алексей |
0:00   Судьи: ДЕРДЮК И., 1 к, Казань, ТЕРЕНТЬЕВ А., 1 к, Оренбург, ХЛЕБНИКОВ А., 1 к, Ульяновск.
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ О., 2 к, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: ГОРОХОВ С., 2 к, Ульяновск.. Инспектор матча: МОЛОДЦОВ А., м/к, Архангельск.
0:00   «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» (Сыктывкар): 35. КОРЯКИН Дмитрий (вр)(к) | 88. ЕРМОЛИН Роман | 91. ГУЛЕЙЧУК Дмитрий | 21. БУРАКОВ Александр | 77. ШИШКО Анатолий | 8. ЛИХАЧЁВ Артём | 9. ЩЕЛКУНОВ Илья | 10. НЕКРАСОВ Илья | 30. ФЕДОСЕЕВ Владимир | 11. ОДИНЦОВ Михаил | 16. МЕФЁД Данил | 1. УВАРОВ Кирилл (вр) | 5. ЛАПШИН Иван | 6. ЧУГАЕВ Евгений | 12. КРАСАВЦЕВ Даниил | 14. НИКИТИН Владислав | 19. ПОРТНЯГИН Сергей | 87. ЦУРСКИЙ Владислав |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009