«Маяк» Краснотурьинск — «Байкал-Энергия» Иркутск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:07). Результат матча «МАЯК-96» (Краснотурьинск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96» (Иркутск) — 8:3 (4:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 50. Угловые: 11 — 4. Свободные удары: 3 — 3. 12-метровые: 4 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
87:12   «МАЯК-96» — подача углового слева
86:51   «МАЯК-96» получает право на свободный удар слева
85:18   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96» — подача углового слева
85:18   СОКОЛОВ Кирилл, «МАЯК-96» — закончилось штрафное время
85:18   ПАНЧЕХА Сергей, «МАЯК-96» — закончилось штрафное время
81:20   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96» получает право на свободный удар слева
79:41   Замена вратаря: «МАЯК-96». В игру вступил ГОРШКОВ Александр (вр)
79:08   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96» — положение вне игры
76:35 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96»
76:10   «МАЯК-96» — подача углового справа
74:44   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96» получает право на свободный удар справа
74:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК-96», СОКОЛОВ Кирилл (подножка)
74:35   КОКШАРОВ Антон, «МАЯК-96» — закончилось штрафное время
73:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК-96», ПАНЧЕХА Сергей (подножка)
71:32 Гол  8:3 «МАЯК-96», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
71:32   «МАЯК-96» получает право на 12-метровый штрафной удар
69:19   «МАЯК-96» — подача углового справа
65:56   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96», № 19, АХМЕДУЛЛИН Александр — досрочно окончено штрафное время
65:56 Гол  7:3 «МАЯК-96», ИВАНОВ Никита — с 12-метрового штрафного удара
65:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96», АХМЕДУЛЛИН Александр (подножка)
65:33   «МАЯК-96» получает право на 12-метровый штрафной удар
64:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК-96», КОКШАРОВ Антон (неспортивное поведение)
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «МАЯК-96» (Краснотурьинск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96» (Иркутск) — 4:2
41:46 Гол  4:2 «МАЯК-96», ИВАНОВ Никита — с 12-метрового штрафного удара
41:24   «МАЯК-96» получает право на 12-метровый штрафной удар
38:04   «МАЯК-96» получает право на свободный удар слева
37:38   «МАЯК-96» — подача углового справа
35:06   «МАЯК-96» — подача углового справа
32:02   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96», № 8, РУСЛЯКОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
32:02 Гол  3:2 «МАЯК-96», ПОПЕЛЯЕВ Кирилл — с игры
29:00   «МАЯК-96» — подача углового справа
28:29   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96» — подача углового слева
27:11   Назначено компенсированное время: 01:30
26:57   «МАЯК-96» — подача углового слева
26:16   Тайм-аут взят командой «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96»
26:16   ШЛЫК Артемий, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96» — закончилось штрафное время
26:16   КАЛИНИН Валерий, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96» — закончилось штрафное время
26:16   ИВАНОВ Никита, «МАЯК-96» — закончилось штрафное время
22:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96», РУСЛЯКОВ Павел (подножка)
16:55   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96», № 88, САРК Евгений — досрочно окончено штрафное время
16:33   «МАЯК-96» получает право на 12-метровый штрафной удар
15:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК-96», ИВАНОВ Никита (неспортивное поведение — обоюдное!)
15:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96», КАЛИНИН Валерий (неспортивное поведение — обоюдное!)
14:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96», ШЛЫК Артемий (блокировка)
14:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96», САРК Евгений (неспортивное поведение)
13:52 Гол  1:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96», САРК Евгений — со свободного удара
12:54   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96» получает право на свободный удар слева
12:04   «МАЯК-96» — подача углового справа
10:59   «МАЯК-96» — подача углового справа
9:34   «МАЯК-96» получает право на свободный удар справа
7:38   «МАЯК-96», № 16, КОКШАРОВ Антон — досрочно окончено штрафное время
7:38 Гол  1:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96», САРК Евгений — с 12-метрового штрафного удара
6:50   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96» — положение вне игры
4:54 Гол  1:0 «МАЯК-96», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (к) (ГЛАДКИХ Даниил) — с углового удара
4:41   «МАЯК-96» — подача углового слева
4:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК-96», КОКШАРОВ Антон (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:33:44 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ О., 2 к, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: ГОРОХОВ С., 2 к, Ульяновск.. Инспектор матча: МОЛОДЦОВ А., м/к, Архангельск.
0:00   «МАЯК-96» (Краснотурьинск): 20. СЛОБОДЯНОВ Константин (вр) | 16. КОКШАРОВ Антон | 3. СОКОЛОВ Кирилл | 21. СОЛОДУХА Евгений | 5. АНАНЬЕВ Павел | 23. ГЕРМАН Кирилл | 4. ГЛАДКИХ Даниил | 9. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (к) | 25. АЛЕКСАНДРОВ Михаил | 10. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 13. ИВАНОВ Никита | 1. ГОРШКОВ Александр (вр) | 7. ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий | 11. ПАНЧЕХА Сергей | 17. ГАВРИЛОВ Сергей | 18. ЯБУРОВ Александр | 22. САЛАМАТОВ Роман |
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96» (Иркутск): 23. ВИНОГРАДОВ Дмитрий (вр) | 20. ГРИШИН Дмитрий (к) | 88. САРК Евгений | 91. НЕЧАЕВ Иван | 19. АХМЕДУЛЛИН Александр | 15. ЛУЗГИН Константин | 5. КАЛИНИН Валерий | 4. БОРИСОВ Сергей | 82. МАКОГОН Григорий | 44. ШЛЫК Артемий | 8. РУСЛЯКОВ Павел | 7. КАРАТАЕВ Сергей | 22. ВОЛКОВ Павел | 21. ЦЕЛЬЦОВ Даниил | 17. СОЛОМИН Валерий | 87. НИКИТИН Никита |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ЮКЛЯЕВСКИХ Н., м/к, Санкт-Петербург, КОРОБКОВ А., м/к, Тольятти, ПРОНИН А., 1 к, Ульяновск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009