«Строитель» Сыктывкар — «Енисей» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 1к — 100. Угловые: 13 — 7. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:18). Результат матча «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» (синяя) (Сыктывкар) — «ЕНИСЕЙ-96» (Красноярск) — 3:8 (1:4)
80:40   КУЗНЕЦОВ Владислав, «ЕНИСЕЙ-96» — закончилось штрафное время
79:38   «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» (синяя), № 11, ОДИНЦОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
79:38 Гол  3:6 «ЕНИСЕЙ-96», ФЕДОРЧУК Алексей (КРАМОРЕНКО Роман) — с игры
78:13   «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» (синяя) — подача углового слева
77:55   «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» (синяя) получает право на свободный удар слева
76:57   «ЕНИСЕЙ-96» получает право на свободный удар слева
75:50   Назначено компенсированное время: 01:30
75:39   Тайм-аут взят командой «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» (синяя)
75:11   «ЕНИСЕЙ-96», № 73, АНДРЕЕВ Евгений (к) — досрочно окончено штрафное время
75:11 Гол  3:5 «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» (синяя), ЕРМОЛИН Роман — с 12-метрового штрафного удара
74:53   «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» (синяя) — подача углового слева
74:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-96», ПЛЕШИВЦЕВ Павел (подножка)
74:08   МОЗГУНОВ Иван, «ЕНИСЕЙ-96» — закончилось штрафное время
73:39   «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» (синяя) получает право на 12-метровый штрафной удар
72:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» (синяя), ОДИНЦОВ Михаил (удар соперника клюшкой)
70:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-96», КУЗНЕЦОВ Владислав (задержка соперника)
70:14   МАЛЮТИН Максим, «ЕНИСЕЙ-96» — закончилось штрафное время
69:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-96», АНДРЕЕВ Евгений (к) (задержка соперника)
68:20 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» (синяя), ЩЕЛКУНОВ Илья (третье удаление в матче)
68:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» (синяя), ЩЕЛКУНОВ Илья (подножка)
66:29   «ЕНИСЕЙ-96» — подача углового справа
65:51   «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» (синяя) — подача углового справа
64:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-96», МОЗГУНОВ Иван (остановка мяча неразрешённым способом)
62:08   «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» (синяя) — подача углового слева
62:08   ПИЧУГИН Михаил, «ЕНИСЕЙ-96» — закончилось штрафное время
60:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-96», МАЛЮТИН Максим (блокировка)
58:30   «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» (синяя) — подача углового слева
54:05   «ЕНИСЕЙ-96» — подача углового справа
52:28 Гол  2:5 «ЕНИСЕЙ-96», ПЛЕШИВЦЕВ Павел — с игры
51:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-96», ПИЧУГИН Михаил (задержка соперника)
51:46   НЕКРАСОВ Илья, «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» (синяя) — закончилось штрафное время
46:18 Гол  2:4 «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» (синяя), ЛИХАЧЁВ Артём (ШИШКО Анатолий) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:04
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:40). «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» (синяя) (Сыктывкар) — «ЕНИСЕЙ-96» (Красноярск) — 1:4
44:30   «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» (синяя) — подача углового справа
43:03   «ЕНИСЕЙ-96» — подача углового справа
43:03   ЩЕЛКУНОВ Илья, «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» (синяя) — закончилось штрафное время
37:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» (синяя), НЕКРАСОВ Илья (подножка)
37:50   МОРОЗОВ Евгений, «ЕНИСЕЙ-96» — закончилось штрафное время
35:26   «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» (синяя) — подача углового справа
32:16   ФЕДОРЧУК Алексей, «ЕНИСЕЙ-96» — закончилось штрафное время
31:51   «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» (синяя), № 10, НЕКРАСОВ Илья — досрочно окончено штрафное время
31:51 Гол  1:4 «ЕНИСЕЙ-96», КРАМОРЕНКО Роман (МОЗГУНОВ Иван) — с углового удара
30:59   «ЕНИСЕЙ-96» — подача углового справа
30:42   «ЕНИСЕЙ-96» — подача углового справа
27:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-96», МОРОЗОВ Евгений (удар соперника клюшкой)
26:24   «ЕНИСЕЙ-96», № 49, МОРОЗОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
26:24 Гол  1:3 «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» (синяя), БУРАКОВ Александр (ФЕДОСЕЕВ Владимир) — с игры
25:24 Гол  0:3 «ЕНИСЕЙ-96», КРАМОРЕНКО Роман — с игры
22:34   ПЛЕШИВЦЕВ Павел, «ЕНИСЕЙ-96» — закончилось штрафное время
22:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-96», ФЕДОРЧУК Алексей (удар соперника клюшкой)
21:21   «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» (синяя), № 9, ЩЕЛКУНОВ Илья — досрочно окончено штрафное время
21:21 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ-96», ПОГУДИН Олег (МАЛЮТИН Максим) — с игры
20:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» (синяя), ЩЕЛКУНОВ Илья (остановка мяча неразрешённым способом)
19:27   «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» (синяя) — подача углового справа
19:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-96», МОРОЗОВ Евгений (задержка соперника)
12:53   «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» (синяя) — подача углового слева
12:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-96», ПЛЕШИВЦЕВ Павел (задержка соперника)
9:05   «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» (синяя) — подача углового справа
6:24 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ-96», КРАМОРЕНКО Роман (МОЗГУНОВ Иван) — с углового удара
6:24   «ЕНИСЕЙ-96» — подача углового справа
5:23   «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» (синяя) — подача углового слева
3:43   «ЕНИСЕЙ-96» — подача углового справа
0:00   «ЕНИСЕЙ-96» (Красноярск): 96. ЯНОВ Максим (вр) | 73. АНДРЕЕВ Евгений (к) | 42. ПИЧУГИН Михаил | 49. МОРОЗОВ Евгений | 88. КУЗНЕЦОВ Владислав | 44. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 77. КРАМОРЕНКО Роман | 69. МАЛЮТИН Максим | 94. ШВАБ Евгений | 29. ПОГУДИН Олег | 66. СЕРГЕЕВ Богдан | 30. БЫКОВСКИЙ Владимир (вр) | 4. ЩЕГЛОВ Алексей | 89. ФЕДОРЧУК Алексей | 26. МОЗГУНОВ Иван |
0:00   Судьи: ВДОВИН А., р/к, Москва, ТЕРЕНТЬЕВ А., 1 к, Оренбург, ПРОНИН А., 1 к, Ульяновск.
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ О., 2 к, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: ГОРОХОВ С., 2 к, Ульяновск.. Инспектор матча: МОЛОДЦОВ А., м/к, Архангельск.
0:00   «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» (синяя) (Сыктывкар): 35. КОРЯКИН Дмитрий (вр)(к) | 88. ЕРМОЛИН Роман | 91. ГУЛЕЙЧУК Дмитрий | 21. БУРАКОВ Александр | 77. ШИШКО Анатолий | 8. ЛИХАЧЁВ Артём | 9. ЩЕЛКУНОВ Илья | 10. НЕКРАСОВ Илья | 30. ФЕДОСЕЕВ Владимир | 11. ОДИНЦОВ Михаил | 16. МЕФЁД Данил | 1. УВАРОВ Кирилл (вр) | 5. ЛАПШИН Иван | 6. ЧУГАЕВ Евгений | 12. СЛЕПЦОВ Алексей | 14. НИКИТИН Владислав | 19. ПОРТНЯГИН Сергей | 87. ЦУРСКИЙ Владислав |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:33:17 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР. КАТОК. Температура 0 °C.