«Маяк» Краснотурьинск — «Родина» Киров

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:49). Результат матча «МАЯК-96» (Краснотурьинск) — «РОДИНА-96» (Киров) — 6:5 (3:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 50. Угловые: 6 — 8. Свободные удары: 2 — 5. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:19   Тайм-аут взят командой «РОДИНА-96». Компенсированное время — 0:41
89:05   Назначено компенсированное время: 01:30
88:57   «МАЯК-96», № 16, КОКШАРОВ Антон — досрочно окончено штрафное время
88:57 Гол  6:5 «РОДИНА-96», КАРАУЛОВ Артём — с 12-метрового штрафного удара
87:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК-96», АЛЕКСАНДРОВ Михаил (подножка)
87:09   «РОДИНА-96» получает право на 12-метровый штрафной удар
86:49   «МАЯК-96» — положение вне игры
85:57   «РОДИНА-96» получает право на свободный удар слева
85:23   «МАЯК-96» получает право на свободный удар справа
84:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК-96», КОКШАРОВ Антон (блокировка)
76:10 Гол  4:4 «РОДИНА-96», КАРАУЛОВ Артём (БАРБАКОВ Дмитрий) — с игры
72:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-96», СЕРГЕЕВ Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
68:19   «РОДИНА-96» — подача углового слева
67:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК-96», АНАНЬЕВ Павел (задержка соперника)
67:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК-96», ИВАНОВ Никита (удар соперника клюшкой)
58:19   СЕРГЕЕВ Максим, «РОДИНА-96» — закончилось штрафное время
55:59 Гол  3:3 «РОДИНА-96», БАРБАКОВ Дмитрий (ПРОКАШЕВ Алексей (к)) — со свободного удара
55:59   «РОДИНА-96» получает право на свободный удар слева
48:41   КНЯЖЕВ Павел, «РОДИНА-96» — закончилось штрафное время
48:40   «РОДИНА-96» — подача углового справа
48:31   «РОДИНА-96» получает право на свободный удар справа
47:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-96», СЕРГЕЕВ Максим (блокировка)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:55
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:12). «МАЯК-96» (Краснотурьинск) — «РОДИНА-96» (Киров) — 3:2
45:00   Количество зрителей на матче: 50
42:32   «МАЯК-96» — подача углового слева
41:21   «РОДИНА-96» — подача углового справа
40:21   «РОДИНА-96», № 2, СЫРЦЕВ Константин — досрочно окончено штрафное время
40:21 Гол  3:2 «МАЯК-96», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (к) — с игры
38:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-96», КНЯЖЕВ Павел (удар соперника клюшкой)
36:59   «МАЯК-96» — подача углового слева
36:24   «РОДИНА-96» — подача углового слева
35:59   «МАЯК-96» — подача углового слева
35:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-96», СЫРЦЕВ Константин (подножка)
18:49   «РОДИНА-96» — подача углового справа
17:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-96», СЫРЦЕВ Константин (остановка мяча неразрешённым способом)
15:59 Гол  1:1 «МАЯК-96», АНАНЬЕВ Павел (ГЛАДКИХ Даниил) — с углового удара
15:29   «МАЯК-96» — подача углового слева
11:44   «РОДИНА-96» получает право на свободный удар справа
8:52   «МАЯК-96», № 23, ГЕРМАН Кирилл — досрочно окончено штрафное время
8:52 Гол  0:1 «РОДИНА-96», ТИХВИНСКИЙ Антон (КНЯЖЕВ Павел) — с игры
5:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК-96», ГЕРМАН Кирилл (задержка соперника)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:08:30 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР. КАТОК. Температура 0 °C.