«Байкал-Энергия» Иркутск — «Хабаровский край» Хабаровский край

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 35. Угловые: 4 — 5. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:11). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96» (Иркутск) — «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» (Хабаровск) — 2:6 (1:2)
88:38 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», БЕСКРОВНЫЙ Александр (несоблюдение игрового расстояния)
88:05 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ»
87:41   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96» — подача углового слева
87:37   Назначено компенсированное время: 00:30
85:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», ТИТОВ Дмитрий (задержка соперника)
83:31   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» — подача углового слева
82:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96», КАЛИНИН Валерий (удар соперника клюшкой)
81:39 Гол  2:6 «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», СОКОЛОВ Павел (МЕДВЕДЬ Максим (к)) — с игры
81:39   МАКОГОН Григорий, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96» — закончилось штрафное время
78:25   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96», № 44, ШЛЫК Артемий — досрочно окончено штрафное время
78:25 Гол  2:5 «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», КОРОТКИН Руслан (МЕДВЕДЬ Максим (к)) — с игры
78:25   КАЛИНИН Валерий, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96» — закончилось штрафное время
76:11 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96», ШЛЫК Артемий (откидка мяча)
72:37 Гол  2:4 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96», КАЛИНИН Валерий (ЛУЗГИН Константин) — с игры
72:03   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96», № 8, РУСЛЯКОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
72:03 Гол  1:4 «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», БЕСКРОВНЫЙ Александр — с игры
71:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96», МАКОГОН Григорий (блокировка)
70:41   Назначено компенсированное время: 01:30
70:41   САРК Евгений, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96» — закончилось штрафное время
69:22   Тайм-аут взят командой «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96»
68:45   Нереализованный 12-метровый: «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», ЛУКЬЯЧЕНКО Егор (мимо)
68:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96», КАЛИНИН Валерий (неспортивное поведение)
67:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96», РУСЛЯКОВ Павел (блокировка)
63:01   ЗИМИН Артём, «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» — закончилось штрафное время
62:50   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96» получает право на свободный удар справа
62:50   ВЛАСЮК Владимир, «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» — закончилось штрафное время
60:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96», САРК Евгений (неспортивное поведение)
59:54   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» — подача углового слева
53:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», ЗИМИН Артём (толчок соперника)
52:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», ВЛАСЮК Владимир (удар соперника клюшкой)
48:49 Гол  1:3 «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», МЕДВЕДЬ Максим (к) — с игры
46:15   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:05
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96» (Иркутск) — «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» (Хабаровск) — 1:2
45:00   Количество зрителей на матче: 50
41:36   Назначено компенсированное время: 00:30
40:33   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» — положение вне игры
40:33   ГРИШИН Дмитрий (к), «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96» — закончилось штрафное время
38:56   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» — подача углового слева
35:23 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96», ГРИШИН Дмитрий (к) (несоблюдение игрового расстояния)
0:45   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:37:01 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи: КОРОБКОВ А., м/к, Тольятти, ПРОНИН А., 1 к, Ульяновск, ХЛЕБНИКОВ А., 1 к, Ульяновск.
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ О., 2 к, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: ГОРОХОВ С., 2 к, Ульяновск.. Инспектор матча: МОЛОДЦОВ А., м/к, Архангельск.
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96» (Иркутск): 1. БОЧКАРЁВ Вадим (вр) | 20. ГРИШИН Дмитрий (к) | 88. САРК Евгений | 91. НЕЧАЕВ Иван | 19. АХМЕДУЛЛИН Александр | 15. ЛУЗГИН Константин | 5. КАЛИНИН Валерий | 4. БОРИСОВ Сергей | 82. МАКОГОН Григорий | 44. ШЛЫК Артемий | 87. НИКИТИН Никита | 23. ВИНОГРАДОВ Дмитрий (вр) | 8. РУСЛЯКОВ Павел | 7. КАРАТАЕВ Сергей | 22. ВОЛКОВ Павел | 21. ЦЕЛЬЦОВ Даниил | 17. СОЛОМИН Валерий |
0:00   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» (Хабаровск): 21. ПОПОВ Павел (вр) | 2. ПРОНЬКИН Иван | 4. ЛУКЬЯЧЕНКО Егор | 6. ЗАЛЕВСКИЙ Михаил | 10. БЕСКРОВНЫЙ Александр | 11. УСОВ Виталий | 14. ВЛАСЮК Владимир | 15. МЕДВЕДЬ Максим (к) | 16. ИШКЕЛЬДИН Илья | 7. ЗИМИН Артём | 8. СКОПИНОК Никита | 1. ГЛУХОВ Евгений (вр) | 3. КОРОТКИН Руслан | 5. ТИТОВ Дмитрий | 9. СОКОЛОВ Павел | 12. МЫСАК Илья | 13. БЫКОВ Евгений |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009