«Динамо-Москва» Москва — «Енисей» Красноярск

110:00 Конец матча   Матч окончен (96:31). Результат матча «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 5:6 (3:2)
110:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 40. Угловые: 12 — 5. Свободные удары: 7 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 0 — 1.
96:31 Гол  5:6 «ЕНИСЕЙ», ТОЛСТИХИН Олег (ДЖУСОЕВ Алан) — с игры
95:42   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
92:05   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
90:05   ВИКУЛИН Юрий (к), «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
90:05   ГРАНОВСКИЙ Василий, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
90:00 Начало 1-го овертайма   Начало 1-го овертайма. Время перерыва — 0:03:40
90:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (91:10) «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 5:5
90:00   Назначено компенсированное время: 00:30 (90:48)
89:24   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
87:53   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
85:17   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
84:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ГРАНОВСКИЙ Василий (подножка)
83:17 Гол  5:5 «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Андрей (ЛОМАНОВ Сергей) — с игры
81:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ВИКУЛИН Юрий (к) (задержка соперника)
80:52   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
79:09   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
78:22   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
76:58 Гол  5:4 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (ВИКУЛИН Юрий (к)) — со свободного удара
74:19   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
73:51   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
73:23   «ДИНАМО-МОСКВА», № 25, ГРАНОВСКИЙ Василий - досрочно окончено штрафное время
73:23 Гол  5:3 «ЕНИСЕЙ», НАГУЛЯК Антон - с игры
72:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ГРАНОВСКИЙ Василий (задержка соперника)
70:26   Назначено компенсированное время: 01:00
69:22   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ»
66:30   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
61:49   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
60:41   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
59:45 Гол  5:2 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (ЗОЛОТАРЁВ Андрей) — с углового удара
45:00   Количество зрителей: 5000.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:08). «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 3:2
44:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём (блокировка)
43:23   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
41:54 Гол  3:2 «ДИНАМО-МОСКВА», МОССБЕРГ Даниэль (МАКСИМОВ Иван) — с игры
40:44   «ЕНИСЕЙ», № 7, ЛОМАНОВ Сергей - досрочно окончено штрафное время
40:44 Гол  2:2 «ДИНАМО-МОСКВА», ТЮКАВИН Александр (к) — с 12-метрового штрафного удара
40:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (задержка соперника)
27:42 Гол  1:2 «ДИНАМО-МОСКВА», СВЕШНИКОВ Михаил (МОССБЕРГ Даниэль) — с игры
25:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (удар соперника клюшкой)
21:54   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
18:20   ПРОКОПЬЕВ Михаил, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
17:42   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
15:09 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ», БОНДАРЕНКО Артём (ЛОМАНОВ Сергей) — с игры
14:17   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
11:25 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», ДЖУСОЕВ Алан (НАГУЛЯК Антон) — с игры
8:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Михаил (удар соперника клюшкой)
4:31   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
2:28   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:03:02 (МОСКВА, местное время)
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., м/к, Московская обл. Резервный судья: ПОПИКОВ Р., м/к, Балашиха. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ В., 1 к, Архангельск.
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 33. РЕЙН Андрей (в) | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 4. ХЕЛЬМЮРС Пер | 6. БЕРЛИН Даниэль | 9. ТЮКАВИН Александр (к) | 17. МОССБЕРГ Даниэль | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 66. СВЕШНИКОВ Михаил | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 23. БАРАБАНЩИКОВ Алексей (в) | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 15. БЕФУС Янис | 20. МАКСИМОВ Иван | 70. РЯЗАНЦЕВ Павел | 71. АРХИПКИН Вадим |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 16. НАГУЛЯК Антон | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 5. БОНДАРЕНКО Артём | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 79. ЛИСАК Вячеслав (в) | 8. ШЕВЦОВ Иван | 9. ХРАПЕНКОВ Антон | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 20. ШВЕЦОВ Вячеслав | 21. ЛАПШИН Денис | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей |
0:00   МОСКВА. Cтадион С. К. «КРЫЛАТСКОЕ». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: МИНАЕВ Г., м/к, Санкт-Петербург, ШАТУНОВ А., м/к, Екатеринбург, ТЮТЮКОВ Е., м/к, Горно-Алтайск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010