«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Нижегородская область» ПриФО

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:03). Результат матча «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород) — 0:0 (0:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 5. Угловые: 9 — 4. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
48:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЗАХАРЧЕВ Павел (блокировка)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:05:39
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:24). «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород) — 0:0
24:55   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового слева
24:29   МАТРОСОВ Михаил, «НИЖЕГОРОДЕЦ» — закончилось штрафное время
23:14   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
20:28   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
19:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ», МАТРОСОВ Михаил (подножка)
8:27   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
6:16   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
4:26   «НИЖЕГОРОДЕЦ» получает право на свободный удар слева
3:06   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового справа
1:57   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
0:39   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:58:18 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород): 20. НИКИТЧЕНКО Алексей (вр) | 28. АФОНИН Вячеслав | 25. ТРУХАТКИН Егор | 24. ГАНИН Данила | 15. БОКОВ Денис | 14. ЕШЕЛЬКИН Юрий (к) | 11. КЕССАРИЙСКИЙ Михаил | 22. КОЗНОВ Денис | 23. МОРДВИНОВ Вячеслав | 9. ИСАЕВ Илья | 12. БУСАРОВ Олен | 1. КУЧЕРУК Сергей (вр) | 2. ТОКАРЕВ Всеволод | 26. БУСЛАЕВ Михаил | 19. МАТРОСОВ Михаил | 10. АРИНЦЕВ Вячеслав |
0:00   Судьи в поле: НОСКОВ В., 1 к, Амурск, ШАДРИН Д., 3 к, Хабаровск.
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 1. ТАРАБАЕВ Кирилл (вр) | 2. ШАЙХАТТАРОВ Исмаил | 3. ГОЛОВИН Алексей | 4. ЗАХАРЧЕВ Павел | 5. ГОРШКОВ Виталий | 6. СОРОКИН Илья | 7. КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл | 8. ТЕРЕХОВ Андрей | 9. МИФТАХУТДИНОВ Радинур | 10. РОМАНОВ Евгений (к) | 11. БАРБУНОВ Александр | 20. БАГИЯН Артем (вр) | 12. ГАВРИЛИН Данил | 13. БОЙЦОВ Илья | 14. АХМЕТВАЛЕЕВ Дониер | 15. ВЕСОВ Дмитрий | 16. ИЛЬИН Александр | 17. ЕНИЛОВ Данила | 18. ПЛЮХА Семен | 19. ДЕМИН Александр |
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР. КАТОК. Температура 10 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010