«Водник» Архангельск — «Уральский трубник» Первоуральск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 15. Угловые: 3 — 7. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:07). Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 1:2 (1:2)
49:48 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОДНИК»
33:55   НИКОЛАЕВ Никита, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
30:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ФЕДЕРОВ Глеб (блокировка)
29:30   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
28:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», НИКОЛАЕВ Никита (подножка)
26:39   ПОГУДИН Илья (к), «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:05:35
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:03). «ВОДНИК» (Архангельск) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 1:2
24:36   «ВОДНИК» — подача углового справа
23:39   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
23:25   КУТУЗОВ Владислав, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
22:49   «ВОДНИК» — подача углового справа
21:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ПОГУДИН Илья (к) (подножка)
18:24 Гол  1:2 «ВОДНИК», КРУГЛЯКОВ Олег — с 12-метрового штрафного удара
18:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», КУТУЗОВ Владислав (задержка соперника)
18:02   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
16:11 Гол  0:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», МОШКИН Даниил (ЗОТОВ Александр) — с углового удара
7:19 Гол  0:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», АХМАНАЕВ Егор (к) — с игры
6:23   Нереализованный 12-метровый: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», АХМАНАЕВ Егор (к) (вратарь)
6:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», КУЛАКОВ Александр (задержка соперника)
5:52   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
4:51   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
2:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», КРУГЛЯКОВ Олег (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:28:44 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 98. ПОНОМАРЕВ Александр (в) | 2. КУЛАКОВ Александр | 4. СМИРНОВ Вадим | 5. БЕЛОГУРОВ Сергей | 8. ВОЛКОВ Вячеслав | 9. ЗАХАРОВ Александр | 10. ПЕТРУНИЧЕВ Иван | 12. ДУДОРОВ Артем | 13. КУТУЗОВ Владислав | 15. КОЗЬМИН Леонид | 16. КРУГЛЯКОВ Олег | 1. КВАСОВ Иван (в) | 17. ВЕШНЯКОВ Максим | 19. ТРЕТЬЯКОВ Артур | 20. БЕЛЯЕВ Ярослав | 21. ПОГУДИН Илья (к) |
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 20. ВОРОБЬЕВ Дмитрий (в) | 3. ФЕДЕРОВ Глеб | 6. НИКОЛАЕВ Никита | 7. ЯГОВЦЕВ Никита | 8. ЧЕРНЫШЕВ Илья | 9. БОРИСОВ Алексей | 10. МОШКИН Даниил | 12. ЗОТОВ Александр | 19. БАЛЮКИН Никита | 21. СНЕГИРЕВ Алексей | 22. АХМАНАЕВ Егор (к) | 1. СКОРОБОГАТОВ Виталий (в) | 2. ЖУКОВ Иван | 5. ОЛИН Данил | 11. МОКЕЕВ Кирилл | 13. ГОЛОВАТЫХ Дмитрий | 15. ГРИНЬКО Михаил |
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР. КАТОК. Температура 10 °C.
0:00   Судьи в поле: КИЗИЛОВ А., 1 к, Хабаровск, БЕДАРЕВ В., 1 к, Биробиджан.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010