«Енисей» Красноярск — «Хабаровский край» Хабаровский край

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:04). Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ (Хабаровский край) — 2:1 (2:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 13 — 0. Угловые: 4 — 5. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
48:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», КРЕСТЬЯНИНОВ Станислав (удар соперника клюшкой)
46:23   СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ — подача углового слева
43:04   СЕРЕДКИН Игорь, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
41:45   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
37:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», СЕРЕДКИН Игорь (подножка)
36:24   СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ получает право на свободный удар справа
34:28   СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ — подача углового справа
30:47   СЕРЕДКИН Игорь, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
29:45   СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ — подача углового справа
27:32 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «ЕНИСЕЙ», СЕРЕДКИН Игорь (откидка мяча)
26:22 Гол  2:1 СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ, ТУРУШЕВ Станислав — с игры
25:59   СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ — подача углового слева
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:09:17
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:17). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ (Хабаровский край) — 2:0
24:43   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
24:06   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
20:20 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ», СЕРЕДКИН Игорь (ДОРОШКЕВИЧ Никита) — с игры
18:05   Назначено компенсированное время: 01:30
17:00   Тайм-аут взят командой СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
16:18 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», БОЛДЫРЕВ Данил (к) (НЕУСТРОЕВ Ярослав) — с углового удара
15:53   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
8:15   СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ получает право на свободный удар слева
3:32   СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:00:20 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. КЛЮШНИК Данил (вр) | 3. НЕУСТРОЕВ Ярослав | 14. ПРОВОРНЫХ Иван | 17. ЮРОВ Данил | 23. КРЕСТЬЯНИНОВ Станислав | 21. БОЛДЫРЕВ Данил (к) | 10. СЕРЕДКИН Игорь | 20. ДОРОШКЕВИЧ Никита | 16. НИКИФОРОВ Дмитрий | 15. ШИЛИН Максим | 53. СТРЕКАЛЕВ Максим | 30. ДОРОЖКИН Никита (вр) | 5. ДМИТРИЕВ Даниил | 8. НЕМЦЕВ Андрей | 9. ТЮТЮННИКОВ Дмитрий | 19. НОВИКОВ Иван | 24. КУРКИН Марк | 29. ЛОБАЧ Геннадий |
0:00   СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ (Хабаровский край): 1. ДЕРКАЧ Артем (вр) | 13. НИКОЛАЕВ Даниил | 5. КАСИЧ Данила | 3. КАВУРОВСКИЙ Илан | 14. РОГОВ Алексей | 11. СЕЛЕЗНЕВ Владимир | 9. ГАЦ Максим (к) | 7. КАЗАК Федор | 10. ТУРУШЕВ Станислав | 8. МОНАШОВ Александр | 16. КОВАЛЕНКО Иван | 21. КОСТИН Борис (вр) | 30. ЗАХУРДАЕВ Ренат (вр) | 2. СМЕЛЯК Роман | 4. ХАНДАМАЕВ Чингис | 6. ГЛОТОВ Андрей | 12. ГОТИН Алексей | 15. ХИХЛЕНКО Александр |
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР. КАТОК. Температура 10 °C.
0:00   Судьи в поле: КИЗИЛОВ А., 1 к, Хабаровск, БЕДАРЕВ В., 1 к, Биробиджан.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010