«Сибсельмаш» Новосибирск — «Кузбасс» Кемерово

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 5. Угловые: 6 — 4. Свободные удары: 0 — 4. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 1 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:25). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 2:6 (1:4)
49:14 Гол  2:6 «СИБСЕЛЬМАШ», ДАРКОВСКИЙ Роман (КОБЗАРЕВ Рафаэль) — с углового удара
48:54   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
42:08   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
41:46   МАЛИНКА Данил, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
41:36   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступил НЕЧАЕВ Дмитрий (в)
39:24   «КУЗБАСС» — подача углового слева
39:10   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
38:25   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
36:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», МАЛИНКА Данил (подножка)
35:41   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступил ЗАСЛАВСКИЙ Яков (в)
34:52 Гол  1:6 «КУЗБАСС», РАГУЛИН Егор (МАЛИНКА Данил) — со свободного удара
34:43   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
33:51   «КУЗБАСС» — подача углового слева
32:44   «КУЗБАСС» — положение вне игры
31:35 Гол  1:5 «КУЗБАСС», БЕЛЯЕВ Данил — с игры
30:19   «КУЗБАСС» — положение вне игры
25:20   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступил ВЕРШИНИН Глеб (в)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:05:53
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:02). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:4
22:05   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
20:56   «КУЗБАСС» — положение вне игры
19:45 Гол  1:4 «КУЗБАСС», ПЯТОВ Эдвард (КОЛЧАКОВ Дмитрий (в)) — с игры
17:13   «КУЗБАСС» — подача углового слева
16:39   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
15:11   Назначено компенсированное время: 01:30
13:39   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ»
3:21 Гол  1:1 «КУЗБАСС», РАГУЛИН Егор — с игры
3:19   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», ДЕВЯТЫХ Кирилл (вратарь)
3:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», КАНЕВСКИЙ Ефим (удар соперника клюшкой)
2:42   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
1:54 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ», БЕЛОГЛАЗОВ Александр (к) (ГРИЦЕНКО Никита) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:56:18 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 20. ЗАСЛАВСКИЙ Яков (в) | 19. НОВОСЕЛЬСКИЙ Юрий | 2. МИНИН Андрей | 12. ГЛУХОВ Данила | 16. КАНЕВСКИЙ Ефим | 15. ДИКАЕВ Максим | 10. БЕЛОГЛАЗОВ Александр (к) | 23. ДАРКОВСКИЙ Роман | 47. ГРИЦЕНКО Никита | 3. ПУЗЫРЕНКО Данил | 25. КОНОНОВ Степан | 1. ВЕРШИНИН Глеб (в) | 5. КОБЗАРЕВ Рафаэль | 7. САДОВСКИЙ Никита | 9. ПОДКУР Михаил | 11. ОПРЫШКО Степан | 13. КОЗУЛЬКОВ Максим |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. КОЛЧАКОВ Дмитрий (в) | 2. ЯКОВЛЕВ Григорий | 6. МАЛИНКА Данил | 7. КАРПЕНКО Данил | 8. ЕРЕМЕЕВ Максим | 9. ПОДБЕРЕЗИН Савелий | 10. КОНЯЕВ Илья | 13. ВОЕВОДСКИЙ Сергей | 17. РАГУЛИН Егор | 18. БЕЛЯЕВ Данил | 19. РОСТОВЦЕВ Глеб | 44. НЕЧАЕВ Дмитрий (в) | 3. ШАМСУТДИНОВ Владислав | 5. ШУСТЕР Степан | 12. ПСКОВИТИН Матвей | 14. КОЖИН Кирилл | 15. ДЕВЯТЫХ Кирилл | 25. КРАСИЛЬНИКОВ Александр | 26. БАГРОВ Иван | 29. ПЯТОВ Эдвард |
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР. КАТОК. Температура 10 °C.
0:00   Судьи в поле: НОСКОВ В., 1 к, Амурск, ШАДРИН Д., 3 к, Хабаровск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010