«Кузбасс» Кемерово — «Енисей» Красноярск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 1к — 25 1к. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 3. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:00). Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 3:7 (1:3)
49:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», КРЕСТЬЯНИНОВ Станислав (толчок соперника)
47:50 Гол  3:7 «КУЗБАСС», КОНЯЕВ Илья — с игры
46:13 Гол  2:7 «ЕНИСЕЙ», ШИЛИН Максим — с 12-метрового штрафного удара
46:13 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ЕНИСЕЙ», НЕУСТРОЕВ Ярослав (третье удаление в матче)
46:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», НЕУСТРОЕВ Ярослав (удар соперника клюшкой)
45:39   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:22   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступил НЕЧАЕВ Дмитрий (в)
44:40   НЕУСТРОЕВ Ярослав, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
44:08 Гол  2:6 «ЕНИСЕЙ», КРЕСТЬЯНИНОВ Станислав — с игры
43:21 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «КУЗБАСС», ЯКОВЛЕВ Григорий (третье удаление в матче)
43:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ЯКОВЛЕВ Григорий (остановка мяча неразрешённым способом)
42:00   «КУЗБАСС», № 9, ПОДБЕРЕЗИН Савелий — досрочно окончено штрафное время
42:00 Гол  2:5 «ЕНИСЕЙ», СЕРЕДКИН Игорь — с 12-метрового штрафного удара
42:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ПОДБЕРЕЗИН Савелий (удар соперника клюшкой)
41:28   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
37:27   «КУЗБАСС», № 16, ЯКОВЛЕВ Григорий — досрочно окончено штрафное время
37:27 Гол  2:4 «ЕНИСЕЙ», ДОРОШКЕВИЧ Никита — с игры
35:52   «КУЗБАСС» — подача углового справа
35:52   НЕУСТРОЕВ Ярослав, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
34:19   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», БОЛДЫРЕВ Данил (к) (вратарь)
34:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ЯКОВЛЕВ Григорий (удар соперника клюшкой)
33:28   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
31:24   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
30:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», НЕУСТРОЕВ Ярослав (подножка)
27:58 Гол  2:3 «КУЗБАСС», РАГУЛИН Егор — с игры
25:56   «КУЗБАСС» — подача углового справа
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:08:44
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:04). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:3
25:00   ЯКОВЛЕВ Григорий, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время (25:04)
23:18   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
22:23   «КУЗБАСС» — подача углового справа
19:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ЯКОВЛЕВ Григорий (подножка)
16:23   «ЕНИСЕЙ», № 17, ЮРОВ Данил — досрочно окончено штрафное время
16:23 Гол  1:3 «КУЗБАСС», ДЕВЯТЫХ Кирилл — с 12-метрового штрафного удара
16:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ЮРОВ Данил (остановка мяча неразрешённым способом)
15:46   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
14:20   Назначено компенсированное время: 01:30
13:09   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
12:40 Гол  0:3 «ЕНИСЕЙ», СЕРЕДКИН Игорь — с игры
8:34 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ», СЕРЕДКИН Игорь — с игры
8:06   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
7:02   «КУЗБАСС» — положение вне игры
3:06 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», СЕРЕДКИН Игорь (КРЕСТЬЯНИНОВ Станислав) — с углового удара
2:45   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:29:41 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. КЛЮШНИК Данил (вр) | 3. НЕУСТРОЕВ Ярослав | 14. ПРОВОРНЫХ Иван | 17. ЮРОВ Данил | 23. КРЕСТЬЯНИНОВ Станислав | 21. БОЛДЫРЕВ Данил (к) | 10. СЕРЕДКИН Игорь | 20. ДОРОШКЕВИЧ Никита | 16. НИКИФОРОВ Дмитрий | 15. ШИЛИН Максим | 53. СТРЕКАЛЕВ Максим | 30. ДОРОЖКИН Никита (вр) | 5. ДМИТРИЕВ Даниил | 8. НЕМЦЕВ Андрей | 9. ТЮТЮННИКОВ Дмитрий | 19. НОВИКОВ Иван | 24. КУРКИН Марк | 29. ЛОБАЧ Геннадий |
0:00   Судьи в поле: ГОНЧАР В., 1 к, Хабаровск, НОСКОВ В., 1 к, Амурск.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. КОЛЧАКОВ Дмитрий (в) | 16. ЯКОВЛЕВ Григорий | 7. КАРПЕНКО Данил | 8. ЕРЕМЕЕВ Максим | 9. ПОДБЕРЕЗИН Савелий | 10. КОНЯЕВ Илья | 13. ВОЕВОДСКИЙ Сергей | 15. ДЕВЯТЫХ Кирилл | 17. РАГУЛИН Егор | 18. БЕЛЯЕВ Данил | 19. РОСТОВЦЕВ Глеб | 44. НЕЧАЕВ Дмитрий (в) | 2. ПЯТОВ Эдвард | 3. ШАМСУТДИНОВ Владислав | 4. КРАСИЛЬНИКОВ Александр | 5. ШУСТЕР Степан | 6. МАЛИНКА Данил | 11. БАГРОВ Иван | 12. ПСКОВИТИН Матвей | 14. КОЖИН Кирилл |
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР. КАТОК. Температура 10 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010