«Хабаровский край» Хабаровский край — «Водник» Архангельск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 25. Угловые: 7 — 2. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 3 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:13). Результат матча СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ (Хабаровский край) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 4:2 (1:2)
49:07   «ВОДНИК», № 19, ТРЕТЬЯКОВ Артур — досрочно окончено штрафное время
49:07 Гол  4:2 СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ, ГАЦ Максим (к) (РОГОВ Алексей) — с игры
48:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ, СМЕЛЯК Роман (подножка)
45:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ТРЕТЬЯКОВ Артур (остановка мяча неразрешённым способом)
45:17   Нереализованный 12-метровый: СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ, КОВАЛЕНКО Иван (вратарь)
45:09   СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
44:08   «ВОДНИК», № 20, БЕЛЯЕВ Ярослав — досрочно окончено штрафное время
44:08 Гол в свои ворота  3:2 «ВОДНИК», КОЗЬМИН Леонид — в свои ворота
42:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», БЕЛЯЕВ Ярослав (удар соперника клюшкой)
35:15   «ВОДНИК», № 2, КУЛАКОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
35:15 Гол  2:2 СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ, КОВАЛЕНКО Иван — с 12-метрового штрафного удара
35:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», КУЛАКОВ Александр (удар соперника клюшкой)
34:46   СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
33:16   «ВОДНИК» — подача углового справа
30:43   СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ — подача углового слева
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:06:03
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (24:52). СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ (Хабаровский край) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 1:2
23:09 Гол  1:2 СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ, КОВАЛЕНКО Иван (ГАЦ Максим (к)) — с углового удара
22:56   СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ — подача углового слева
22:56   БЕЛЯЕВ Ярослав, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
21:04   «ВОДНИК» — положение вне игры
20:14   СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ — подача углового справа
18:52   СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ, № 1, ДЕРКАЧ Артем (вр) — досрочно окончено штрафное время
18:52 Гол  0:2 «ВОДНИК», КУРГЛЯКОВ Олег — с 12-метрового штрафного удара
18:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ, ДЕРКАЧ Артем (вр) (подножка)
18:26   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
17:42   Нереализованный 12-метровый: СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ, КОВАЛЕНКО Иван (штанга)
17:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», БЕЛЯЕВ Ярослав (толчок соперника)
17:42   КОЗЬМИН Леонид, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
17:01   СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
12:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», КОЗЬМИН Леонид (блокировка)
10:04   Назначено компенсированное время: 01:30
9:35   СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ — подача углового слева
9:00   Тайм-аут взят командой СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
8:31 Гол  0:1 «ВОДНИК», БЕЛОГУРОВ Сергей — с игры
5:44   «ВОДНИК» — подача углового справа
1:14   СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:57:47 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 98. ПОНОМАРЕВ Александр (в) | 2. КУЛАКОВ Александр | 4. СМИРНОВ Вадим | 5. БЕЛОГУРОВ Сергей | 8. ВОЛКОВ Вячеслав | 9. ЗАХАРОВ Александр | 10. ПЕТРУНИЧЕВ Иван | 12. ДУДОРОВ Артем | 13. КУТУЗОВ Владислав | 15. КОЗЬМИН Леонид | 16. КУРГЛЯКОВ Олег | 1. КВАСОВ Иван (в) | 17. ВЕШНЯКОВ Максим | 19. ТРЕТЬЯКОВ Артур | 20. БЕЛЯЕВ Ярослав | 21. ПОГУДИН Илья (к) |
0:00   Судьи в поле: КИЗИЛОВ А., 1 к, Хабаровск, БЕДАРЕВ В., 1 к, Биробиджан.
0:00   СБ. ХАБАРОВСКОГО КРАЯ (Хабаровский край): 1. ДЕРКАЧ Артем (вр) | 13. НИКОЛАЕВ Даниил | 5. КАСИЧ Данила | 3. КАВУРОВСКИЙ Илан | 14. РОГОВ Алексей | 11. СЕЛЕЗНЕВ Владимир | 9. ГАЦ Максим (к) | 7. КАЗАК Федор | 10. ТУРУШЕВ Станислав | 8. МОНАШОВ Александр | 16. КОВАЛЕНКО Иван | 21. КОСТИН Борис (вр) | 30. ЗАХУРДАЕВ Ренат (вр) | 2. СМЕЛЯК Роман | 4. ХАНДАМАЕВ Чингис | 6. ГЛОТОВ Андрей | 12. ГОТИН Алексей | 15. ХИХЛЕНКО Александр |
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР. КАТОК. Температура 10 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010