«Енисей» Красноярск — «Сибсельмаш» Новосибирск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 25. Угловые: 5 — 3. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:46). Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 7:3 (2:0)
49:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», КОБЗАРЕВ Рафаэль (подножка)
45:21 Гол  7:3 «СИБСЕЛЬМАШ», ДИКАЕВ Максим (БЕЛОГЛАЗОВ Александр (к)) — с игры
44:55   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступил ДОРОЖКИН Никита (вр)
44:24 Гол  7:2 «ЕНИСЕЙ», СЕРЕДКИН Игорь — с игры
41:05   Назначено компенсированное время: 01:30
40:57 Гол  6:2 «ЕНИСЕЙ», СЕРЕДКИН Игорь — с игры
40:33   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ»
40:16   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступил ВЕРШИНИН Глеб (в)
31:07   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
30:25 Гол  3:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ДАРКОВСКИЙ Роман (ДИКАЕВ Максим) — с углового удара
30:07   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
27:52 Гол  3:0 «ЕНИСЕЙ», СЕРЕДКИН Игорь — с игры
26:30 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЕНИСЕЙ»
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:07:41
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:24). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 2:0
20:49   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
19:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», НЕМЦЕВ Андрей (подножка)
16:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ДАРКОВСКИЙ Роман (подножка)
16:53   МИНИН Андрей, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
12:09   КОЗУЛЬКОВ Максим, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
12:07   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
10:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МИНИН Андрей (подножка)
8:17   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
8:01   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
7:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», КОЗУЛЬКОВ Максим (задержка соперника)
6:09 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», СЕРЕДКИН Игорь — со свободного удара
4:03   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:01:23 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. КЛЮШНИК Данил (вр) | 3. НЕУСТРОЕВ Ярослав | 14. ПРОВОРНЫХ Иван | 17. ЮРОВ Данил | 23. КРЕСТЬЯНИНОВ Станислав | 21. БОЛДЫРЕВ Данил (к) | 10. СЕРЕДКИН Игорь | 20. ДОРОШКЕВИЧ Никита | 16. НИКИФОРОВ Дмитрий | 15. ШИЛИН Максим | 53. СТРЕКАЛЕВ Максим | 30. ДОРОЖКИН Никита (вр) | 5. ДМИТРИЕВ Даниил | 8. НЕМЦЕВ Андрей | 9. ТЮТЮННИКОВ Дмитрий | 19. НОВИКОВ Иван | 24. КУРКИН Марк | 29. ЛОБАЧ Геннадий |
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 20. ЗАСЛАВСКИЙ Яков (в) | 19. НОВОСЕЛЬСКИЙ Юрий | 2. МИНИН Андрей | 12. ГЛУХОВ Данила | 16. КАНЕВСКИЙ Ефим | 15. ДИКАЕВ Максим | 10. БЕЛОГЛАЗОВ Александр (к) | 23. ДАРКОВСКИЙ Роман | 47. ГРИЦЕНКО Никита | 3. ПУЗЫРЕНКО Данил | 25. КОНОНОВ Степан | 1. ВЕРШИНИН Глеб (в) | 5. КОБЗАРЕВ Рафаэль | 7. САДОВСКИЙ Никита | 9. ПОДКУР Михаил | 11. ОПРЫШКО Степан | 13. КОЗУЛЬКОВ Максим |
0:00   Судьи в поле: ГОНЧАР В., 1 к, Хабаровск, ШАДРИН Д., 3 к, Хабаровск.
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР. КАТОК. Температура 10 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010