«Сибсельмаш» Новосибирск — «Водник» Архангельск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 2 — 7. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:10). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 1:5 (0:2)
49:24 Гол  1:5 «ВОДНИК», КУТУЗОВ Владислав (ПОНОМАРЕВ Александр (в)) — с игры
48:33   «СИБСЕЛЬМАШ», № 47, ГРИЦЕНКО Никита — досрочно окончено штрафное время
48:33 Гол  1:4 «ВОДНИК», БЕЛОГУРОВ Сергей — с игры
47:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ГРИЦЕНКО Никита (блокировка)
47:05   ДИКАЕВ Максим, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
44:25   «ВОДНИК» — подача углового справа
42:32   «ВОДНИК», № 9, ЗАХАРОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
42:32 Гол  1:3 «СИБСЕЛЬМАШ», БЕЛОГЛАЗОВ Александр (к) (КОБЗАРЕВ Рафаэль) — с игры
42:14   «ВОДНИК» — подача углового слева
42:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ДИКАЕВ Максим (подножка)
40:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ЗАХАРОВ Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
40:11   ТРЕТЬЯКОВ Артур, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
37:29   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
36:12   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступил ВЕРШИНИН Глеб (в)
35:50   Назначено компенсированное время: 01:30
35:45   «СИБСЕЛЬМАШ», № 11, ОПРЫШКО Степан — досрочно окончено штрафное время
35:45 Гол  0:3 «ВОДНИК», ЗАХАРОВ Александр — с игры
34:47   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ»
34:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ТРЕТЬЯКОВ Артур (удар соперника клюшкой)
32:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ОПРЫШКО Степан (подножка)
28:28   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
27:41   «ВОДНИК» — подача углового справа
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:04:26
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:02). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 0:2
23:29   КОЗУЛЬКОВ Максим, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
21:07   СМИРНОВ Вадим, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
18:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», КОЗУЛЬКОВ Максим (подножка)
16:38   «ВОДНИК» — подача углового справа
16:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», СМИРНОВ Вадим (остановка мяча неразрешённым способом)
9:03 Гол  0:1 «ВОДНИК», КУТУЗОВ Владислав (ПОНОМАРЕВ Александр (в)) — с игры
7:16   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», ДАРКОВСКИЙ Роман (вратарь)
7:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», СМИРНОВ Вадим (удар соперника клюшкой)
6:42   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
4:18   «ВОДНИК» — подача углового справа
1:10   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:27:59 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 20. ЗАСЛАВСКИЙ Яков (в) | 19. НОВОСЕЛЬСКИЙ Юрий | 2. МИНИН Андрей | 12. ГЛУХОВ Данила | 16. КАНЕВСКИЙ Ефим | 15. ДИКАЕВ Максим | 10. БЕЛОГЛАЗОВ Александр (к) | 23. ДАРКОВСКИЙ Роман | 47. ГРИЦЕНКО Никита | 3. ПУЗЫРЕНКО Данил | 25. КОНОНОВ Степан | 1. ВЕРШИНИН Глеб (в) | 5. КОБЗАРЕВ Рафаэль | 7. САДОВСКИЙ Никита | 9. ПОДКУР Михаил | 11. ОПРЫШКО Степан | 13. КОЗУЛЬКОВ Максим |
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 98. ПОНОМАРЕВ Александр (в) | 2. КУЛАКОВ Александр | 4. СМИРНОВ Вадим | 5. БЕЛОГУРОВ Сергей | 8. ВОЛКОВ Вячеслав | 9. ЗАХАРОВ Александр | 10. ПЕТРУНИЧЕВ Иван | 12. ДУДОРОВ Артем | 13. КУТУЗОВ Владислав | 15. КОЗЬМИН Леонид | 16. КУРГЛЯКОВ Олег | 1. КВАСОВ Иван (в) | 17. ВЕШНЯКОВ Максим | 19. ТРЕТЬЯКОВ Артур | 20. БЕЛЯЕВ Ярослав | 21. ПОГУДИН Илья (к) |
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР. КАТОК. Температура 10 °C.
0:00   Судьи в поле: ГОНЧАР В., 1 к, Хабаровск, ШАДРИН Д., 3 к, Хабаровск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010