«Енисей» Красноярск — «Нижегородская область» ПриФО

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 15. Угловые: 9 — 3. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:04). Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород) — 8:2 (3:1)
48:33   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового справа
45:23 Гол  8:2 «ЕНИСЕЙ», ДМИТРИЕВ Даниил — с игры
44:37 Гол  7:2 «НИЖЕГОРОДЕЦ», БУСЛАЕВ Михаил — с игры
40:52 Гол  7:1 «ЕНИСЕЙ», БОЛДЫРЕВ Данил (к) (НИКИФОРОВ Дмитрий) — с углового удара
40:36 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «НИЖЕГОРОДЕЦ»
40:10   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
38:54   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступил ДОРОЖКИН Никита (вр)
38:23 Гол  6:1 «ЕНИСЕЙ», СЕРЕДКИН Игорь — с игры
37:40   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
32:41 Гол  5:1 «ЕНИСЕЙ», СЕРЕДКИН Игорь (БОЛДЫРЕВ Данил (к)) — со свободного удара
32:16   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
31:03   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
29:42   Замена вратаря: «НИЖЕГОРОДЕЦ». В игру вступил НИКИТЧЕНКО Алексей (вр)
28:41 Гол  4:1 «ЕНИСЕЙ», НИКИФОРОВ Дмитрий — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:06:49
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:20). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород) — 3:1
25:00   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
21:55   «НИЖЕГОРОДЕЦ», № 19, МАТРОСОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
21:55 Гол  3:1 «ЕНИСЕЙ», ДОРОШКЕВИЧ Никита — с игры
21:08   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ДОРОШКЕВИЧ Никита (вратарь)
21:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ», МАТРОСОВ Михаил (подножка)
20:37   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
20:03 Гол  2:1 «НИЖЕГОРОДЕЦ», БУСЛАЕВ Михаил — с игры
16:21 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ», СЕРЕДКИН Игорь (КРЕСТЬЯНИНОВ Станислав) — с углового удара
16:03   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
15:20   «НИЖЕГОРОДЕЦ» получает право на свободный удар справа
12:23   «НИЖЕГОРОДЕЦ», № 14, ЕШЕЛЬКИН Юрий (к) — досрочно окончено штрафное время
12:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ», ЕШЕЛЬКИН Юрий (к) (подножка)
9:49   АРИНЦЕВ Вячеслав, «НИЖЕГОРОДЕЦ» — закончилось штрафное время
9:19   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового слева
6:25   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
4:48   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», БОЛДЫРЕВ Данил (к) (вратарь)
4:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ», АРИНЦЕВ Вячеслав (остановка мяча неразрешённым способом)
4:17   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
3:49   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
3:10   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
2:34   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
1:22   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:58:54 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. КЛЮШНИК Данил (вр) | 3. НЕУСТРОЕВ Ярослав | 14. ПРОВОРНЫХ Иван | 17. ЮРОВ Данил | 23. КРЕСТЬЯНИНОВ Станислав | 21. БОЛДЫРЕВ Данил (к) | 10. СЕРЕДКИН Игорь | 20. ДОРОШКЕВИЧ Никита | 16. НИКИФОРОВ Дмитрий | 15. ШИЛИН Максим | 53. СТРЕКАЛЕВ Максим | 30. ДОРОЖКИН Никита (вр) | 5. ДМИТРИЕВ Даниил | 8. НЕМЦЕВ Андрей | 9. ТЮТЮННИКОВ Дмитрий | 19. НОВИКОВ Иван | 24. КУРКИН Марк | 29. ЛОБАЧ Геннадий |
0:00   «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород): 1. КУЧЕРУК Сергей (вр) | 28. АФОНИН Вячеслав | 25. ТРУХАТКИН Егор | 24. ГАНИН Данила | 15. БОКОВ Денис | 14. ЕШЕЛЬКИН Юрий (к) | 11. КЕССАРИЙСКИЙ Михаил | 22. КОЗНОВ Денис | 23. МОРДВИНОВ Вячеслав | 9. ИСАЕВ Илья | 12. БУСАРОВ Олен | 20. НИКИТЧЕНКО Алексей (вр) | 2. ТОКАРЕВ Всеволод | 10. АРИНЦЕВ Вячеслав | 19. МАТРОСОВ Михаил | 26. БУСЛАЕВ Михаил |
0:00   Судьи в поле: НОСКОВ В., 1 к, Амурск, ШАДРИН Д., 3 к, Хабаровск.
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР. КАТОК. Температура 10 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010