«Энергия Шатура» Шатура, Московская обл. — «Северский трубник» Полевской

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «ЭНЕРГИЯ» (Шатура) — «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» (Полевской) — 6:3 (2:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 50. Угловые: 9 — 2. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
89:58   «ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
86:55   Замена вратаря: «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК». В игру вступил МАЛКОВ Денис (в)
86:31   Назначено компенсированное время: 01:00
86:31   Тайм-аут взят командой «ЭНЕРГИЯ»
82:23   Назначено компенсированное время: 01:00
81:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», ПОНОМАРЕВ Максим (неспортивное поведение)
79:49 Гол  6:3 «ЭНЕРГИЯ», ПОКИДОВ Сергей (КОНОПЛЕВ Игорь) — с игры
77:50   СТАРШКОВ Александр, «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
77:25   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар справа
75:51   «ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
74:29   «ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
69:59   Замена вратаря: «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК». В игру вступил ПЛОТНИКОВ Павел (в)
69:59 Гол  5:3 «ЭНЕРГИЯ», ЗАГАРСКИХ Алексей — с игры
67:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», СТАРШКОВ Александр (неспортивное поведение)
66:35 Гол  4:3 «ЭНЕРГИЯ», ПОКИДОВ Сергей — с игры
62:44   «ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
59:52   «ЭНЕРГИЯ», № 9, КЛЕКОВКИН Константин — досрочно окончено штрафное время
59:52 Гол  3:3 «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», КУРЬЯНОВ Никита — с игры
58:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЭНЕРГИЯ», КЛЕКОВКИН Константин (остановка мяча неразрешённым способом)
56:26   ПЬЯНОВ Игорь, «ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
49:35   АСАИНОВ Виллиан, «ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
47:56   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», № 20, ОВЧИННИКОВ Алексей (в) — досрочно окончено штрафное время
47:56 Гол  3:2 «ЭНЕРГИЯ», БЕГУНОВ Андрей — с 12-метрового штрафного удара
47:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», ОВЧИННИКОВ Алексей (в) (подножка)
47:37   «ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
46:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЭНЕРГИЯ», ПЬЯНОВ Игорь (подножка)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:56
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ЭНЕРГИЯ» (Шатура) — «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» (Полевской) — 2:2
44:26   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», № 70, ПРЯХИН Константин — досрочно окончено штрафное время
44:26 Гол  2:2 «ЭНЕРГИЯ», КОНОПЛЕВ Игорь (АГАПОВ Игорь) — с игры
42:12   «ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
41:28   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
40:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЭНЕРГИЯ», АСАИНОВ Виллиан (блокировка)
38:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», ПРЯХИН Константин (удар соперника клюшкой)
37:08   «ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
31:31   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
24:18   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», № 7, КАРМАНОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
24:18 Гол  1:2 «ЭНЕРГИЯ», БЕГУНОВ Андрей — с 12-метрового штрафного удара
24:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», КАРМАНОВ Андрей (остановка мяча неразрешённым способом)
17:52   «ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
17:11   «ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
15:38 Гол  0:2 «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», НАБОКОВ Максим (ДОБРЫНИН Владимир (к)) — с игры
14:37   «ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
14:29   «ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
7:56 Гол  0:1 «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», БЕРЕСНЕВ Дмитрий (ПОНОМАРЕВ Максим) — с углового удара
6:26   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар слева
2:12   «ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
0:00   ОБУХОВО. Cтадион С. К. «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура 3 °C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:57:53 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   «ЭНЕРГИЯ» (Шатура): 11. ШКИЛЕВ Дмитрий (в) | 3. ЛЮТОВ Дмитрий | 4. АСАИНОВ Виллиан | 5. НОВОЖИЛОВ Владислав | 7. БЕГУНОВ Андрей | 8. КОНОПЛЕВ Игорь | 9. КЛЕКОВКИН Константин | 15. АСТАХОВ Василий | 16. ПОКИДОВ Сергей | 17. АГАПОВ Игорь | 18. ПЬЯНОВ Игорь | 1. БЕЛОВ Леонид (в) | 13. КЕЛЛЕР Андрей (в) | 2. КВАРТАЛОВ Алексей | 6. ЛАПКИН Дмитрий | 10. АСТАХОВ Андрей | 14. ЗАГАРСКИХ Алексей | 19. КИРСАНОВ Василий (к) |
0:00   Судья-секретарь: КОЗЛОВ А., 1 к, Обухово. Резервный судья: -. Инспектор матча: АЛЕКСЕЕВ П., м/к, Москва.
0:00   Судьи: ВДОВИН А., в/к, Москва, ГЛЕБОВ С., 1 к, Москва, ВДОВИН А., в/к, Москва.
0:00   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» (Полевской): 20. ОВЧИННИКОВ Алексей (в) | 4. КОВАЛЕВ Александр | 7. КАРМАНОВ Андрей | 8. ДОБРЫНИН Владимир (к) | 13. МИКРЮКОВ Денис | 11. БЕРЕСНЕВ Дмитрий | 15. НАБОКОВ Максим | 25. МАМОЧКИН Вячеслав | 30. ШИШКИН Игорь | 70. ПРЯХИН Константин | 79. ПОНОМАРЕВ Максим | 1. ПЛОТНИКОВ Павел (в) | 22. МАЛКОВ Денис (в) | 2. БУЛАТОВ Данил | 10. ДРЯГИН Александр | 16. КУРЬЯНОВ Никита | 18. СТАРШКОВ Александр | 5. КВАШНИН Андрей |