«Зоркий» Красногорск — «Динамо-Москва» Москва

110:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 1к — 30. Угловые: 8 — 6. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 3 — 6. Тайм-ауты: 0 — 0.
110:00 Конец матча   Матч окончен (90:27). Результат матча «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 2:9 (1:3)
90:00   ПОПУТНИКОВ Дмитрий, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время (90:35)
89:56   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
85:36   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
83:39 Гол  2:9 «ДИНАМО-МОСКВА», БЕФУС Янис (СВЕШНИКОВ Михаил) — с игры
81:39   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
80:54   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
80:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ПОПУТНИКОВ Дмитрий (задержка соперника)
71:55   ПОПУТНИКОВ Дмитрий, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
71:42 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ЗОРКИЙ», ВОЛОЧУГИН Константин (третье удаление в матче)
71:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВОЛОЧУГИН Константин (подножка)
68:49 Гол  2:7 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (РЕЙН Андрей (в)) — с игры
66:19   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
64:51   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
62:59 Гол  2:6 «ДИНАМО-МОСКВА», РЯЗАНЦЕВ Павел (СВЕШНИКОВ Михаил) — с игры
62:45   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
61:51   Нереализованный 12-метровый: «ЗОРКИЙ», ДОРОВСКИХ Алексей (мимо)
61:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ПОПУТНИКОВ Дмитрий (блокировка)
61:17   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
60:56   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
59:55   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
58:07   Замена вратаря: «ЗОРКИЙ». В игру вступил КАМЕНЕВ Виктор (в)
50:27   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
50:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», БУЛАТОВ Павел (задержка соперника)
49:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВОЛОЧУГИН Константин (задержка соперника)
47:09   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:36
45:00   Количество зрителей: 1600.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 1:3
43:21   ГОРЧАКОВ Сергей, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
43:11   «ЗОРКИЙ», № 68, ГОРЧАКОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
43:11 Гол  1:3 «ДИНАМО-МОСКВА», МОССБЕРГ Даниэль (ИВАНУШКИН Евгений) — с игры
34:55   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
33:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ГОРЧАКОВ Сергей (подножка)
30:53   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
27:26 Гол  1:2 «ДИНАМО-МОСКВА», ХЕЛЬМЮРС Пер (ЗОЛОТАРЁВ Андрей) — с углового удара
14:01   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
9:02   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-МОСКВА», РЯЗАНЦЕВ Павел (перекладина)
9:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВОЛОЧУГИН Константин (остановка мяча неразрешённым способом)
8:27   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на 12-метровый штрафной удар
6:07   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
1:32   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:59:12 (КРАСНОГОРСК, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 15. ПЕТТЕРССОН Линус | 91. ВОЛОЧУГИН Константин | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 80. КИМ Александр | 7. ШАРДАКОВ Юрий | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 88. БОЧКАРЁВ Геннадий | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 66. ИВКИН Валерий | 68. ГОРЧАКОВ Сергей | 96. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 97. БАЗДЫРЕВ Александр |
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 33. РЕЙН Андрей (в) | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 4. ХЕЛЬМЮРС Пер | 6. БЕРЛИН Даниэль | 9. ТЮКАВИН Александр (к) | 17. МОССБЕРГ Даниэль | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 66. СВЕШНИКОВ Михаил | 70. РЯЗАНЦЕВ Павел | 23. БАРАБАНЩИКОВ Алексей (в) | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 15. БЕФУС Янис | 20. МАКСИМОВ Иван | 71. АРХИПКИН Вадим | 88. ИВАНУШКИН Евгений |
0:00   КРАСНОГОРСК. Cтадион «ЗОРКИЙ». ЯСНО. Температура 5 °C.
0:00   Судьи: ШАТУНОВ А., м/к, Екатеринбург, ТЮТЮКОВ Е., м/к, Горно-Алтайск, БЕСКОНЧИН С., м/к, Кемерово.
0:00   Судья-секретарь: АРУТИНОВ Е. 1 к., Красногорск. Судья-секретарь эл. протокола: КАССИХИН Д., м/к, Московская обл. Резервный судья: ВОЛКОВ К., 1 к., Красногорск. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ В., 1 к, Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010