«Динамо-Москва» Москва — «Зоркий» Красногорск

110:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 55. Угловые: 7 — 5. Свободные удары: 4 — 5. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 5 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
110:00 Конец матча   Матч окончен (90:04). Результат матча «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 4:1 (3:1)
89:50   Нереализованный 12-метровый: «ЗОРКИЙ», ДОРОВСКИХ Алексей (вратарь)
89:20   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
82:48   ГРАНОВСКИЙ Василий, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
82:06   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
80:56   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
75:58   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
74:15   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
72:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ГРАНОВСКИЙ Василий (подножка)
70:15   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
68:18   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
65:11   «ЗОРКИЙ», № 68, ГОРЧАКОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
65:11 Гол  4:1 «ДИНАМО-МОСКВА», РЯЗАНЦЕВ Павел (МАКСИМОВ Иван) — с игры
64:15   ВОЛОЧУГИН Константин, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
62:50   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
58:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ГОРЧАКОВ Сергей (блокировка)
58:03   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
55:05   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
54:35 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЗОРКИЙ»
54:14   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
54:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВОЛОЧУГИН Константин (удар соперника клюшкой)
46:44   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
45:06 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЗОРКИЙ», ЦЫГАНЕНКО Пётр (опоздание команды на 2-й тайм)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:03
45:00   Количество зрителей: 400.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 3:1
44:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», МАКСИМОВ Иван (задержка соперника)
39:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», БУЛАТОВ Павел (удар соперника клюшкой)
39:15   МИРГАЗОВ Алмаз, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
37:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ЗОЛОТАРЁВ Андрей (подножка)
34:39   «ДИНАМО-МОСКВА», № 15, БЕФУС Янис - досрочно окончено штрафное время
34:39 Гол  3:1 «ЗОРКИЙ», ЦЫГАНЕНКО Пётр (ШАРДАКОВ Юрий) — с игры
34:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», БЕФУС Янис (подножка)
29:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (задержка соперника)
16:49   «ЗОРКИЙ», № 91, ВОЛОЧУГИН Константин - досрочно окончено штрафное время
16:49 Гол  2:0 «ДИНАМО-МОСКВА», ХЕЛЬМЮРС Пер (ЗОЛОТАРЁВ Андрей) — с углового удара
16:20   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
15:26   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
14:37   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
14:13   ПЕТТЕРССОН Линус, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
11:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», БУЛАТОВ Павел (подножка)
10:49   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
9:34   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
7:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВОЛОЧУГИН Константин (подножка)
4:12   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-МОСКВА», ТЮКАВИН Александр (к) (вратарь)
4:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ПЕТТЕРССОН Линус (подножка)
3:46   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на 12-метровый штрафной удар
3:06   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
2:34   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
1:14 Гол  1:0 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (СВЕШНИКОВ Михаил) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:59:46 (МОСКВА, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 15. ПЕТТЕРССОН Линус | 91. ВОЛОЧУГИН Константин | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 80. КИМ Александр | 7. ШАРДАКОВ Юрий | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 66. ИВКИН Валерий | 68. ГОРЧАКОВ Сергей | 88. БОЧКАРЁВ Геннадий | 96. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 97. БАЗДЫРЕВ Александр |
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Д., м/к, Московская обл. Резервный судья: ГЛЕБОВ С., в/к, Москва. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ В., 1 к, Архангельск.
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 33. РЕЙН Андрей (в) | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 4. ХЕЛЬМЮРС Пер | 6. БЕРЛИН Даниэль | 9. ТЮКАВИН Александр (к) | 17. МОССБЕРГ Даниэль | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 66. СВЕШНИКОВ Михаил | 70. РЯЗАНЦЕВ Павел | 23. БАРАБАНЩИКОВ Алексей (в) | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 15. БЕФУС Янис | 20. МАКСИМОВ Иван | 71. АРХИПКИН Вадим | 88. ИВАНУШКИН Евгений |
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Д., м/к, Кемерово, САВЕНКОВ И., м/к, Красноярск, ПОРОВАЕВ А., 1 к, Калуга.
0:00   МОСКВА. Cтадион С. К. «КРЫЛАТСКОЕ». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010