«СКИФ» Хабаровск — «Кардиолог» Рязань

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:00). Результат матча «СКИФ» (Хабаровск) — «КАРДИОЛОГ» (Рязань) — 6:0 (2:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:12 Гол  6:0 «СКИФ», САФОНОВ Станислав — с игры
38:16 Гол  5:0 «СКИФ», СЕНОТРУСОВ Владимир — с 12-метрового штрафного удара
38:16   «СКИФ» получает право на 12-метровый штрафной удар
35:41 Гол  4:0 «СКИФ», ШКИНЕВ Евгений — с игры
26:06 Гол  3:0 «СКИФ», ШКИНЕВ Евгений — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:00:28
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:00). «СКИФ» (Хабаровск) — «КАРДИОЛОГ» (Рязань) — 2:0
21:15 Гол  2:0 «СКИФ», БРАЖНИКОВ Игорь (БЕЦ Дмитрий) — с игры
11:22 Гол  1:0 «СКИФ», БРАЖНИКОВ Игорь (БЕЦ Дмитрий) — с игры
0:00   «СКИФ» (Хабаровск): 1. АНДРЮЩЕНКО Олег (в) | 2. КОЛДИН Василий | 3. ТЕРНОВСКИЙ Игорь | 5. МАКАРОВ Олег | 13. БЕЦ Дмитрий | 15. ШКИНЕВ Евгений | 17. ДЕНИСОВ Евгений | 14. ЯНЦЕН Герман | 18. БРАЖНИКОВ Игорь | 19. САФОНОВ Станислав | 24. СЕНОТРУСОВ Владимир | 25. БУРАСОВ Артем (в) | 12. ДЕГОДЬЕВ Андрей | 11. КОНДРАШКИН Иван | 9. ЛУКЬЯНОВ Максим |
0:00   «КАРДИОЛОГ» (Рязань): 12. ЗЕНКИН Алексей (в) | 6. НИКОЛАЕВ Сергей | 2. КУЛИКОВ Михаил | 5. БЫСТРОВ Андрей | 16. СИМАЧЕВ Валерий | 18. ТРОФИМОВ Михаил | 8. БАННЫЙ Владислав | 20. КУЛИКОВ Юрий | 14. ПАРШИН Алексей | 21. АБДУЛАЕВ Дмитрий | 19. ЦЫГАНОВ Владимир | 25. МИНАЕВ Дмитрий (в) | 3. БАЛЬЗАННИКОВ Никита | 10. РЯБЕНЬКИЙ Дмитрий | 22. ПОНКРАТОВ Дмитрий | 4. ШЛЕНКОВ Ярослав |
0:00   ОБУХОВО. Cтадион С. К. «ОБУХОВО». ОБЛАЧНО. Температура 3 °C.
0:00   Судьи в поле: СУРОВ А., 1 к, Железнодорожный, ГЛЕБОВ С., 1 к, Москва.
0:00   Судья-секретарь: ВДОВИН А., в/к, Москва.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:01:17 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:00:39 (ОБУХОВО, местное время)