«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Юность Пл.» Плесецк

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:05). Результат матча «СДЮСШОР-ВОЛГА-2001» (Ульяновск) — «ЮНОСТЬ-2001» (Ликино-Дулёво) — 1:0 (0:0)
38:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЮНОСТЬ-2001», МОРОЗОВ Артём (задержка соперника)
31:39   «ЮНОСТЬ-2001», № 81, АБРАМОВСКИЙ Артём — досрочно окончено штрафное время
31:39 Гол  1:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2001», ИЛЬИН Александр — со свободного удара
29:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЮНОСТЬ-2001», АБРАМОВСКИЙ Артём (подножка)
28:57   Назначено компенсированное время: 01:00
27:43   Тайм-аут взят командой «ЮНОСТЬ-2001»
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:26
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:07). «СДЮСШОР-ВОЛГА-2001» (Ульяновск) — «ЮНОСТЬ-2001» (Ликино-Дулёво) — 0:0
20:00   Количество зрителей на матче:
15:03   Назначено компенсированное время: 01:00
8:28   Назначено компенсированное время: 01:00
7:33   Тайм-аут взят командой «СДЮСШОР-ВОЛГА-2001»
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:29:11 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ЮНОСТЬ-2001» (Ликино-Дулёво): 32. ГРАЧЕВ Ярослав (ВР) | 7. ЕРМОЛИН Антон | 8. ДОЛГОПОЛОВ Владислав | 11. УДАЛЬЦОВ Герман | 12. ВЫСОВЕНЬ Егор | 13. ДОБРОВОЛЬСКИС Эдуард | 17. МЕНЬШИКОВ Максим | 18. МОРОЗОВ Артём | 19. БЕЛОГУРОВ Сергей (К) | 24. ШИРОКИХ Даниил | 31. ШИКОВ Владислав | 41. КУДЕЛИН Даниил (в) | 51. НИКИТИН Алексей | 71. КУЛАКОВ Александр | 81. АБРАМОВСКИЙ Артём |
0:00   Судьи в поле: ОСИПОВ А. П., 1/к, Архангельск, БАСКАРЕВ И., 3/к, Архангельск.
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2001» (Ульяновск): 1. ТАРАБАЕВ Кирилл (вр) | 2. ШАЙХАТТАРОВ Исмаил | 3. ГОЛОВИН Алексей | 4. ЗАХАРЧЕВ Павел | 5. ГОРШКОВ Виталий | 6. СОРОКИН Илья | 7. КОЛОМЕЙЦЕВ Кирилл | 8. ТЕРЕХОВ Андрей | 9. МИФТАХУТДИНОВ Радинур | 10. РОМАНОВ Евгений (К) | 11. БАРБУНОВ Александр | 20. БАГИЯН Артём (вр) | 12. ГАВРИЛИН Данил | 13. БОЙЦОВ Илья | 14. АХМЕТВАЛЕЕВ Дониёр | 15. ВЕСОВ Дмитрий | 16. ИЛЬИН Александр | 17. ЕНИЛОВ Данила | 18. ПЛЮХА Семён | 19. ДЁМИН Александр |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -2°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009