«Водник-2001» Архангельск — «Старт-Урожай» Костромская область

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:08). Результат матча «ВОДНИК-2001» (Архангельск) — «СТАРТ-УРОЖАЙ-2002» (Нерехта) — 8:0 (6:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:25 Гол  8:0 «ВОДНИК-2001», ЗАХАРОВ Александр — с игры
28:10 Гол  7:0 «ВОДНИК-2001», КУТУЗОВ Владислав (КОЗЬМИН Леонид) — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:38
20:00   Количество зрителей на матче: 150
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:22). «ВОДНИК-2001» (Архангельск) — «СТАРТ-УРОЖАЙ-2002» (Нерехта) — 6:0
19:59   Замена вратаря: «СТАРТ-УРОЖАЙ-2002». В игру вступил ЧИЖОВ Павел (вр)
19:59   Замена вратаря: «ВОДНИК-2001». В игру вступил КВАСОВ Иван (вр)
19:43 Гол  6:0 «ВОДНИК-2001», ЗАХАРОВ Александр — с игры
15:00 Гол  5:0 «ВОДНИК-2001», КРУГЛЯКОВ Олег — с 12-метрового штрафного удара
8:15 Гол  4:0 «ВОДНИК-2001», ПОГУДИН Илья (К) (ПЕТРУНИЧЕВ Иван) — с игры
5:26 Гол  3:0 «ВОДНИК-2001», КРУГЛЯКОВ Олег (ПОГУДИН Илья (К)) — с игры
1:56 Гол  2:0 «ВОДНИК-2001», КУТУЗОВ Владислав (КОЗЬМИН Леонид) — с игры
0:17 Гол  1:0 «ВОДНИК-2001», КОЗЬМИН Леонид — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:27:08 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК-2001» (Архангельск): 30. ПОНОМАРЁВ Александр (вр) | 2. КУЛАКОВ Александр | 3. МОРОЗОВ Артём | 4. СМИРНОВ Вадим | 8. ВОЛКОВ Вячеслав | 9. ЗАХАРОВ Александр | 10. ПЕТРУНИЧЕВ Иван | 12. ДУДОРОВ Артём | 13. КУТУЗОВ Владислав | 14. СКОВОРОДКИН Никита | 15. КОЗЬМИН Леонид | 1. КВАСОВ Иван (вр) | 16. КРУГЛЯКОВ Олег | 17. ВЕШНЯКОВ Максим | 19. ТРЕТЬЯКОВ Артур | 20. БЕЛЯЕВ Ярослав | 21. ПОГУДИН Илья (К) |
0:00   «СТАРТ-УРОЖАЙ-2002» (Нерехта): 20. КУЗНЕЦОВ Алексей (ВР) | 70. ИЛЛАРИОНОВ Родион | 7. МАЙОРОВ Руслан | 80. МОХОВИКОВ Матвей | 8. УРЮТИН Андрей | 10. ЗАНЕГИН Евгений (К) | 91. КУЛАЙКОВ Кирилл | 99. КОШЕЧКИН Руслан | 73. УТКИН Евгений | 75. САЗАНОВ Михаил | 89. ЦВЕТКОВ Александр | 1. ЧИЖОВ Павел (вр) | 9. ГОРШКОВ Александр | 11. АНДРОНОВ Александр | 59. Журавлев Петр | 83. ТОРХОВ Руслан | 84. ГАВРИЛОВ Кирилл |
0:00   Судьи в поле: ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск, БАСКАРЕВ И., 3/к, Архангельск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -5°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009