«Старт-Урожай» Костромская область — «Строитель-2006» Сыктывкар

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:04). Результат матча «СТАРТ-УРОЖАЙ-2002» (Нерехта) — «СТРОИТЕЛЬ-2001» (Сыктывкар) — 0:3 (0:1)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
38:45 Гол  0:3 «СТРОИТЕЛЬ-2001», ГОЛОВАЧ Кирилл — с игры
31:10 Гол  0:2 «СТРОИТЕЛЬ-2001», ГОЛОВАЧ Кирилл — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:10
20:00   Количество зрителей на матче: 30
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:02). «СТАРТ-УРОЖАЙ-2002» (Нерехта) — «СТРОИТЕЛЬ-2001» (Сыктывкар) — 0:1
2:33 Гол  0:1 «СТРОИТЕЛЬ-2001», ГОЛОВАЧ Кирилл — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:04:44 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СТАРТ-УРОЖАЙ-2002» (Нерехта): 20. КУЗНЕЦОВ Алексей (ВР) | 70. ИЛЛАРИОНОВ Родион | 7. МАЙОРОВ Руслан | 80. МОХОВИКОВ Матвей | 8. УРЮТИН Андрей | 10. ЗАНЕГИН Евгений (К) | 91. КУЛАЙКОВ Кирилл | 99. КОШЕЧКИН Руслан | 73. УТКИН Евгений | 75. САЗАНОВ Михаил | 89. ЦВЕТКОВ Александр | 1. ЧИЖОВ Павел (вр) | 9. ГОРШКОВ Александр | 11. АНДРОНОВ Александр | 59. Журавлев Петр | 83. ТОРХОВ Руслан | 84. ГАВРИЛОВ Кирилл |
0:00   «СТРОИТЕЛЬ-2001» (Сыктывкар): 1. КУДРЯШОВ Никита (ВР) | 2. КАРМАНОВ Степан | 3. САЖИН Алексей | 4. НАЛЕТОВ Владимир | 5. ПОПОВ Кирилл | 6. КАРАКЧИЕВ Максим | 7. ПЛОСКОВ Егор (к) | 9. ГОЛОВАЧ Кирилл | 10. КОНШУ Даниил | 11. ВЫБОРОВ Ермолай | 14. ИВАНОВ Кирилл | 20. ПРОХОРОВ Григорий (вр) | 15. КАНЕВ Егорий | 16. ТУРКИН Никита | 17. САГАНОВ Ян | 18. ЭРБЕРТ Эдуард |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -2°C.
0:00   Судьи в поле: ЦЕЛИКОВ М., 2/к, Архангельск, ЛОБАНОВ А., Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009