«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Строитель-2006» Сыктывкар

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
29:23 Гол  1:5 «СТРОИТЕЛЬ-2000», АГАФОНОВ Никита — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:07
25:00   Количество зрителей на матче:
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:00). «СДЮСШОР-ВОЛГА-2000» (Ульяновск) — «СТРОИТЕЛЬ-2000» (Архангельск) — 1:4
24:59   Замена вратаря: «СТРОИТЕЛЬ-2000». В игру вступил ЧЕЛПАНОВ Никита
20:19 Гол  1:4 «СДЮСШОР-ВОЛГА-2000», ПШЕНИЧКО Кирилл — с игры
15:01 Гол  0:4 «СТРОИТЕЛЬ-2000», ТОРЛОПОВ Виталий — с игры
12:21 Гол  0:3 «СТРОИТЕЛЬ-2000», МАМОНТОВ Кирилл — с игры
8:19 Гол  0:2 «СТРОИТЕЛЬ-2000», КАМЕНЕВ Егор (К) (АГАФОНОВ Никита) — с игры
1:03 Гол  0:1 «СТРОИТЕЛЬ-2000», КАМЕНЕВ Егор (К) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:12:45 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СТРОИТЕЛЬ-2000» (Архангельск): 20. ЕКИШЕВ Макар (вр) | 4. КУЛИКОВ Андрей | 5. КАМЕНЕВ Егор (К) | 6. ЗЮЗЕВ Евгений | 7. ТУРКИН Сергей Д. | 8. МАМОНТОВ Кирилл | 9. МЕЗЕНЦЕВ Николай | 10. АРЗУБОВ Павел | 11. ЧЕРНЯЕВ Павел | 12. ТОРЛОПОВ Виталий | 13. ЛЕБЕДЕВ Семён | 23. ЧЕЛПАНОВ Никита | 14. ТУРКИН Сергей А. | 17. КУЗЬМИН Артём | 18. АГАФОНОВ Никита |
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА-2000» (Ульяновск): 20. СОРОКИН Павел (вр) | 2. ПЕТРЯКОВ Юрий | 3. РОМАНОВ Иван | 4. ФИТАГДИНОВ Роберт | 5. БОГОМОЛОВ Никита | 6. ДУБРОВСКИЙ Максим | 7. СЛЕПОВ Павел | 8. ДУБРОВСКИЙ Андрей | 9. КУРАКОВ Даниил | 10. ЗАРИПОВ Ильдар | 11. СИВУХА Артём | 12. БАБЕНКОВ Максим | 13. ПШЕНИЧКО Кирилл | 14. ТАЙМОЛКИН Максим | 15. СЕМЁНОВ Максим |
0:00   Судьи в поле: ОСИПОВ А. П., 1/к, Архангельск, ЛОБАНОВ А., Архангельск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -2°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009