«Водник» Архангельск — «Юность Пл.» Плесецк

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 5. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:07). Результат матча «ВОДНИК-99» (Архангельск) — «ЮНОСТЬ-99» (Плесецк) — 5:1 (3:0)
50:00 Гол  5:1 «ЮНОСТЬ-99», ДОЛГИХ Андрей (к) — с игры (50:12)
38:28   Назначено компенсированное время: 01:00
37:32   Тайм-аут взят командой «ЮНОСТЬ-99»
30:20 Гол  4:0 «ВОДНИК-99», НАСЕКИН Илья — с игры
30:15   БЫКОВ Артём, «ЮНОСТЬ-99» — закончилось штрафное время
28:54   АСТАФЬЕВ Георгий, «ВОДНИК-99» — закончилось штрафное время
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:39
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:08). «ВОДНИК-99» (Архангельск) — «ЮНОСТЬ-99» (Плесецк) — 3:0
25:00   Количество зрителей на матче:
23:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЮНОСТЬ-99», БЫКОВ Артём (подножка)
22:41   Нереализованный 12-метровый: «ЮНОСТЬ-99», БАКАНОВ Игорь (вратарь)
22:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК-99», АСТАФЬЕВ Георгий (подножка)
21:14 Гол  3:0 «ВОДНИК-99», МУШЕНКО Никита (ПОТАПЕНКО Артемий (к)) — с игры
13:00 Гол  2:0 «ВОДНИК-99», ПОТАПЕНКО Артемий (к) — с игры
1:14 Гол  1:0 «ВОДНИК-99», ПОТАПЕНКО Артемий (к) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:09:58 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ЮНОСТЬ-99» (Плесецк): 1. МАМОНОВ Артём (вр) | 2. ГОЛУБЕВ Вадим | 4. ГОЛЬБРАЙХ Василий | 6. ЛУГОВСКОЙ Андрей | 7. БАРАНОВ Руслан | 8. ШЕМЕТОВ Александр | 10. ДОЛГИХ Андрей (к) | 11. СИНИЦЫН Леонид | 12. БАКАНОВ Игорь | 14. БЫКОВ Артём | 15. ГУЛЕНКОВ Егор | 17. ДЕМЕНЧЕНКО Егор | 20. ДОРОФЕЕВ Глеб | 21. СУЕВАЛОВ Денис |
0:00   Судьи в поле: ОСИПОВ А. П., 1/к, Архангельск, ЛОБАНОВ А., Архангельск.
0:00   «ВОДНИК-99» (Архангельск): 51. ГЛОТОВ Александр (вр) | 2. НАКВАСИН Никита | 3. СУМАРОКОВ Дмитрий | 4. КОСТЫШИН Михаил | 5. СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий | 7. БОРОНИН Георгий | 9. АСТАФЬЕВ Георгий | 10. БОЧЕНКОВ Алексей | 11. САЙГИН Максим | 13. ПОГРЕБНОЙ Денис | 17. МУШЕНКО Никита | 30. ПОНОМАРЁВ Александр (вр) | 6. ЗАВАРИНСКИЙ Семён | 18. НАСЕКИН Илья | 19. АНШУКОВ Артём | 20. КОРЯКИН Кирилл | 21. БАЛЯКИН Дмитрий | 99. ПОТАПЕНКО Артемий (к) |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -2°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009