«Вымпел» Королёв — «Юность Пл.» Плесецк

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:12). Результат матча «ВЫМПЕЛ-99» (Королёв) — «ЮНОСТЬ-99» (Плесецк) — 4:6 (3:3)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 10. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
49:41 Гол  4:6 «ЮНОСТЬ-99», ДОЛГИХ Андрей (к) — с игры
48:29   «ВЫМПЕЛ-99», № 15, СУСЛИН Никита — досрочно окончено штрафное время
48:29 Гол  4:5 «ЮНОСТЬ-99», ДОЛГИХ Андрей (к) (БАРАНОВ Руслан) — с углового удара
46:37   Нереализованный 12-метровый: «ЮНОСТЬ-99», ДОЛГИХ Андрей (к) (вратарь)
46:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВЫМПЕЛ-99», СУСЛИН Никита (подножка)
38:38   «ВЫМПЕЛ-99», № 5, КАРТАШОВ Максим (к) — досрочно окончено штрафное время
38:38 Гол  4:4 «ЮНОСТЬ-99», БЫКОВ Артём — с игры
35:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВЫМПЕЛ-99», КАРТАШОВ Максим (к) (удар соперника клюшкой)
32:42   ТЕРЕНТЬЕВ Александр, «ВЫМПЕЛ-99» — закончилось штрафное время
28:47 Гол  4:3 «ВЫМПЕЛ-99», МИЛЕШКИН Артём — с игры
27:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВЫМПЕЛ-99», ТЕРЕНТЬЕВ Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:24
25:00   Количество зрителей на матче:
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:01). «ВЫМПЕЛ-99» (Королёв) — «ЮНОСТЬ-99» (Плесецк) — 3:3
24:03 Гол  3:3 «ВЫМПЕЛ-99», КАРТАШОВ Максим (к) — с игры
20:34 Гол  2:3 «ЮНОСТЬ-99», ДОЛГИХ Андрей (к) — с игры
18:37 Гол  2:2 «ЮНОСТЬ-99», БЫКОВ Артём — с игры
18:14   СИНИЦЫН Леонид, «ЮНОСТЬ-99» — закончилось штрафное время
14:01 Гол  2:1 «ВЫМПЕЛ-99», МИЛЕШКИН Артём — с игры
13:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЮНОСТЬ-99», СИНИЦЫН Леонид (подножка)
11:53   СИНИЦЫН Леонид, «ЮНОСТЬ-99» — закончилось штрафное время
9:06 Гол  1:1 «ЮНОСТЬ-99», БАРАНОВ Руслан — с игры
6:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЮНОСТЬ-99», СИНИЦЫН Леонид (задержка соперника)
1:08 Гол  1:0 «ВЫМПЕЛ-99», НОСКОВ Михаил — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:05:52 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВЫМПЕЛ-99» (Королёв): 1. ТЮТЧЕВ Дмитрий (вр) | 5. КАРТАШОВ Максим (к) | 10. АХЛАМОВ Александр | 4. ДЫЧЕК Олег | 8. ОВЧИННИКОВ Максим | 11. ТЕРЕНТЬЕВ Александр | 9. ВЛАСОВ Фёдор | 2. НОСКОВ Михаил | 6. КУСТОВ Алексей | 13. МИЛЕШКИН Артём | 15. СУСЛИН Никита | 12. ШВАРЁВ Иван | 16. ВОРОБЬЕВ Георгий |
0:00   «ЮНОСТЬ-99» (Плесецк): 1. МАМОНОВ Артём (вр) | 2. ГОЛУБЕВ Вадим | 4. ГОЛЬБРАЙХ Василий | 6. ЛУГОВСКОЙ Андрей | 7. БАРАНОВ Руслан | 8. ШЕМЕТОВ Александр | 10. ДОЛГИХ Андрей (к) | 11. СИНИЦЫН Леонид | 12. БАКАНОВ Игорь | 14. БЫКОВ Артём | 15. ГУЛЕНКОВ Егор | 17. ДЕМЕНЧЕНКО Егор | 20. ДОРОФЕЕВ Глеб | 21. СУЕВАЛОВ Денис |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: БАСКАРЕВ И., 3/к, Архангельск, ЛОБАНОВ А., Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009