«Зоркий» Красногорск — «Водник» Архангельск

110:00 Конец матча   Матч окончен (90:24). Результат матча «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 7:2 (5:1)
110:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 25. Угловые: 5 — 6. Свободные удары: 7 — 5. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 3 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
54:22   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
54:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», БУРЛАКОВ Сергей (подножка)
51:18   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:54
45:00   Количество зрителей: 1300.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:17). «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 5:1
45:00   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа (45:01)
44:41   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
43:41 Гол  5:1 «ЗОРКИЙ», ШАРДАКОВ Юрий (МЕЛЬНИКОВ Николай) — с углового удара
43:18   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
41:12   «ВОДНИК», № 4, УСОВ Александр - досрочно окончено штрафное время
41:12 Гол  4:1 «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Пётр (к) (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с углового удара
40:49   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
39:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», УСОВ Александр (подножка)
21:33   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
21:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ИШКЕЛЬДИН Максим (подножка)
20:17   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
20:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СУХОРУКОВ Роман (задержка соперника)
19:44   «ВОДНИК», № 26, РЯЗАНОВ Олег - досрочно окончено штрафное время
19:44 Гол  1:0 «ЗОРКИЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (БУРЛАКОВ Сергей) — с игры
17:40   Назначено компенсированное время: 00:30
16:54   ГОРЧАКОВ Сергей, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
16:44   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
16:22 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», РЯЗАНОВ Олег (откидка мяча)
15:32   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
11:56   «ВОДНИК» — подача углового слева
10:59 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОДНИК»
10:43   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
6:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ГОРЧАКОВ Сергей (остановка мяча неразрешённым способом)
6:39   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
5:41   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
2:05   «ВОДНИК» — положение вне игры
0:33   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 15. ПЕТТЕРССОН Линус | 91. ВОЛОЧУГИН Константин | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 80. КИМ Александр | 7. ШАРДАКОВ Юрий | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 66. ИВКИН Валерий | 68. ГОРЧАКОВ Сергей | 88. БОЧКАРЁВ Геннадий | 96. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 97. БАЗДЫРЕВ Александр | 99. АНУФРИЕВ Николай |
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 98. ЛАПИН Григорий (в) | 21. СЕМЁНОВ Максим | 13. КОЗЛОВ Иван | 4. УСОВ Александр | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 11. АНТОНОВ Александр | 17. СУХОРУКОВ Роман | 9. ЛЕОНОВ Евгений | 71. РАДЮШИН Юрий | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 6. ПОНОМАРЁВ Илья | 7. ШЕХОВЦОВ Артём | 10. СЕРОВ Александр | 16. ГАВРИЛОВ Николай | 18. КАТУГИН Сергей | 26. РЯЗАНОВ Олег |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:57:18 (КРАСНОГОРСК, местное время)
0:00   КРАСНОГОРСК. Cтадион «ЗОРКИЙ». ЯСНО. Температура 2 °C.
0:00   Судьи: САВЕНКОВ И., м/к, Красноярск, ТОКМАКОВ А., м/к, Москва, ПОРОВАЕВ А., 1 к, Калуга.
0:00   Судья-секретарь: АРУТИНОВ Е. 1 к., Красногорск. Судья-секретарь эл. протокола: КАССИХИН Д., м/к, Московская обл. Резервный судья: ВОЛКОВ К., 1 к., Красногорск. Инспектор матча: БАРАНОВ В., в/к, Киров.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010