«Северский трубник» Полевской — «УВАУ ГА» Ульяновск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 4. Угловые: 3 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 3. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:00). Результат матча «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» (Полевской) — УВАУ ГА (Ульяновск) — 2:3 (1:2)
34:45 Гол  2:2 «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», ПРЯХИН Константин (ДРЯГИН Александр) — с игры
34:35   ПОНОМАРЕВ Максим, «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
32:23   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
31:04   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», № 20, ОВЧИННИКОВ Алексей (в) — досрочно окончено штрафное время
31:04 Гол  1:3 УВАУ ГА, ЕВДОКИМОВ Сергей — с игры
30:25   Нереализованный 12-метровый: УВАУ ГА, МАЛАНИН Дмитрий (вратарь)
30:17   ПРЯХИН Константин, «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
29:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», ПОНОМАРЕВ Максим (подножка)
29:34   УВАУ ГА получает право на 12-метровый штрафной удар
28:54   Нереализованный 12-метровый: УВАУ ГА, САМОЙЛОВ Алексей (вратарь)
27:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», ОВЧИННИКОВ Алексей (в) (подножка)
27:59   УВАУ ГА получает право на 12-метровый штрафной удар
26:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», ПРЯХИН Константин (толчок соперника)
21:53   УВАУ ГА — подача углового справа
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:04
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:00). «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» (Полевской) — УВАУ ГА (Ульяновск) — 1:2
17:29   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
16:51   КУДРЯВЦЕВ Тимофей, УВАУ ГА — закончилось штрафное время
16:07 Гол  1:2 УВАУ ГА, САМОЙЛОВ Алексей — с игры
12:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — УВАУ ГА, КУДРЯВЦЕВ Тимофей (подножка)
10:36   КОВАЛЕВ Александр, «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
6:35   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», № 8, ДОБРЫНИН Владимир (к) — досрочно окончено штрафное время
6:35 Гол  1:1 УВАУ ГА, МАЛАНИН Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
6:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», КОВАЛЕВ Александр (подножка)
6:18   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
5:29 Гол  1:0 «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», ДРЯГИН Александр — с игры
3:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», ДОБРЫНИН Владимир (к) (толчок соперника)
3:20   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
0:00   УВАУ ГА (Ульяновск): 30. ШАКУРОВ Марат (в) (к) | 4. АНТИПОВ Евгений | 7. КНЯЗЕВ Игорь | 15. НИКИФОРОВ Вячеслав | 11. КОШЕЛЕВ Максим | 3. ФИЛИМОНОВ Дмитрий | 12. СИНКОВ Николай | 17. БАРШЕВ Александр | 8. ЕВДОКИМОВ Сергей | 16. МИНАЧЕВ Эдуард | 9. КОТАЧЕВ Андрей | 18. МАЛАНИН Дмитрий | 6. НОСКОВ Алексей | 2. КУДРЯВЦЕВ Тимофей | 13. САМОЙЛОВ Алексей |
0:00   Судья-секретарь: ВДОВИН А., в/к, Москва.
0:00   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» (Полевской): 20. ОВЧИННИКОВ Алексей (в) | 4. КОВАЛЕВ Александр | 7. КАРМАНОВ Андрей | 8. ДОБРЫНИН Владимир (к) | 10. ДРЯГИН Александр | 11. БЕРЕСЕНЕВ Дмитрий | 15. НАБОКОВ Максим | 25. МАМОЧКИН Вячеслав | 30. ШИШКИН Игорь | 70. ПРЯХИН Константин | 79. ПОНОМАРЕВ Максим | 1. ПЛОТНИКОВ Павел (в) | 22. МАЛКОВ Денис (в) | 2. БУЛАТОВ Данил | 13. МИКРЮКОВ Денис | 16. КУРЬЯНОВ Никита | 18. СТАРШКОВ Александр | 5. КВАШНИН Андрей |
0:00   Судьи в поле: СУРОВ А., 1 к, Железнодорожный, ГЛЕБОВ С., 1 к, Москва.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 6:05:54 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   ОБУХОВО. Cтадион С. К. «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура 3 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010