«Севмаш» Северодвинск — «Кардиолог» Рязань

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 16 — 12. Угловые: 7 — 1. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:00). Результат матча «СЕВМАШ» (Северодвинск) — «КАРДИОЛОГ» (Рязань) — 3:1 (1:1)
30:27   «СЕВМАШ» — подача углового справа
29:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КАРДИОЛОГ», СИМАЧЕВ Валерий (неспортивное поведение)
29:47   КЛЫПИН Павел, «СЕВМАШ» — закончилось штрафное время
29:47   НИКОЛАЕВ Сергей, «КАРДИОЛОГ» — закончилось штрафное время
28:08   ШИЛОВ Денис, «СЕВМАШ» — закончилось штрафное время
25:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СЕВМАШ», КЛЫПИН Павел (неспортивное поведение — обоюдное!)
25:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КАРДИОЛОГ», НИКОЛАЕВ Сергей (неспортивное поведение — обоюдное!)
25:07   Нереализованный 12-метровый: «КАРДИОЛОГ», АБДУЛАЕВ Дмитрий (мимо)
24:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СЕВМАШ», ШИЛОВ Денис (блокировка)
23:46   «КАРДИОЛОГ» получает право на 12-метровый штрафной удар
22:54   АБДУЛАЕВ Дмитрий, «КАРДИОЛОГ» — закончилось штрафное время
22:47   «КАРДИОЛОГ» получает право на свободный удар слева
21:21   «СЕВМАШ» — подача углового слева
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:53
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:00). «СЕВМАШ» (Северодвинск) — «КАРДИОЛОГ» (Рязань) — 1:1
19:39   «СЕВМАШ» — подача углового справа
18:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КАРДИОЛОГ», АБДУЛАЕВ Дмитрий (подножка)
11:48   «КАРДИОЛОГ» — подача углового справа
11:22   «СЕВМАШ», № 6, КАЛИНИН Илья — досрочно окончено штрафное время
11:22 Гол  1:1 «КАРДИОЛОГ», АБДУЛАЕВ Дмитрий — с игры
10:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СЕВМАШ», КАЛИНИН Илья (подножка)
9:08   КОЗЛОВ Кирилл, «СЕВМАШ» — закончилось штрафное время
8:56 Гол  1:0 «СЕВМАШ», ВОЮШИН Иван (ШИХИРИН Евгений) — с игры
5:51   «СЕВМАШ» — подача углового слева
5:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СЕВМАШ», КОЗЛОВ Кирилл (подножка)
0:00   «КАРДИОЛОГ» (Рязань): 12. ЗЕНКИН Алексей (в) | 6. НИКОЛАЕВ Сергей | 2. КУЛИКОВ Михаил | 5. БЫСТРОВ Андрей | 16. СИМАЧЕВ Валерий | 18. ТРОФИМОВ Михаил | 8. БАННЫЙ Владислав | 20. КУЛИКОВ Юрий | 14. ПАРШИН Алексей | 21. АБДУЛАЕВ Дмитрий | 19. ЦЫГАНОВ Владимир | 25. МИНАЕВ Дмитрий (в) | 3. БАЛЬЗАННИКОВ Никита | 10. РЯБЕНЬКИЙ Дмитрий | 22. ПОНКРАТОВ Дмитрий | 4. ШЛЕНКОВ Ярослав |
0:00   «СЕВМАШ» (Северодвинск): 84. ТРУСЕВИЧ Александр (в) | 5. КЛЫПИН Павел | 16. ШИЛОВ Денис | 6. КАЛИНИН Илья | 2. ЩУКИН Андрей | 19. КОЗЛОВ Кирилл | 11. АГЕЕВ Вячеслав (к) | 15. ШИХИРИН Евгений | 12. СОКОЛОВ Дмитрий | 10. ВОЮШИН Иван | 9. ЛЕВЧЕНКО Роман | 29. ТЕТЕРИН Максим (в) | 21. ВЕТОШКИН Леонид | 7. АРШИНОВ Константин | 20. ЩУКИН Евгений | 8. КОСЦОВ Александр | 17. КУЗЬМИН Данил |
0:00   Судьи в поле: АЛЕКСЕЕВ П., м/к, Москва, СУРОВ А., 1 к, Железнодорожный.
0:00   Судья-секретарь: ВДОВИН А., в/к, Москва.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 0:25:47 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   ОБУХОВО. Cтадион С. К. «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура 2 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010