«Северский трубник» Полевской — «Энергия Шатура» Шатура, Московская обл.

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 16 — 4. Угловые: 0 — 5. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:00). Результат матча «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» (Полевской) — «ЭНЕРГИЯ» (Шатура) — 1:0 (1:0)
39:29   «ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
37:40   ПЬЯНОВ Игорь, «ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
37:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», КОВАЛЕВ Александр (удар соперника клюшкой)
37:01   «ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
36:15   «ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
33:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЭНЕРГИЯ», ПЬЯНОВ Игорь (подножка)
31:58   «ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
29:43   КОВАЛЕВ Александр, «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
28:48 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК»
28:42   «ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
27:01   «ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
25:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», КОВАЛЕВ Александр (блокировка)
23:27   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар справа
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:04
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:00). «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» (Полевской) — «ЭНЕРГИЯ» (Шатура) — 1:0
16:45   СТАРШКОВ Александр, «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
12:44   Назначено компенсированное время: 01:00
12:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты, командный штраф — «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» (неспортивное поведение), отбывает СТАРШКОВ Александр
10:27   ПОНОМАРЕВ Максим, «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
8:52   «ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
7:14   «ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
6:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», ПОНОМАРЕВ Максим (подножка)
4:00 Гол  1:0 «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК», НАБОКОВ Максим — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:06:43 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   «СЕВЕРСКИЙ ТРУБНИК» (Полевской): 20. ОВЧИННИКОВ Алексей (в) | 4. КОВАЛЕВ Александр | 7. КАРМАНОВ Андрей | 8. ДОБРЫНИН Владимир (к) | 10. ДРЯГИН Александр | 11. БЕРЕСЕНЕВ Дмитрий | 15. НАБОКОВ Максим | 25. МАМОЧКИН Вячеслав | 30. ШИШКИН Игорь | 70. ПРЯХИН Константин | 79. ПОНОМАРЕВ Максим | 1. ПЛОТНИКОВ Павел (в) | 22. МАЛКОВ Денис (в) | 2. БУЛАТОВ Данил | 13. МИКРЮКОВ Денис | 16. КУРЬЯНОВ Никита | 18. СТАРШКОВ Александр | 5. КВАШНИН Андрей |
0:00   «ЭНЕРГИЯ» (Шатура): 1. БЕЛОВ Леонид (в) | 3. ЛЮТОВ Дмитрий | 5. НОВОЖИЛОВ Владислав | 7. БЕГУНОВ Андрей | 9. КЛЕКОВКИН Константин | 16. ПОКИДОВ Сергей | 17. АГАПОВ Игорь | 18. ПЬЯНОВ Игорь | 19. КИРСАНОВ Василий (к) | 20. ЩИТОВ Михаил | 14. ЗАГАРСКИХ Алексей | 11. ШКИЛЕВ Дмитрий (в) | 13. КЕЛЛЕР Андрей (в) | 2. КВАРТАЛОВ Алексей | 4. АСАИНОВ Виллиан | 6. ЛАПКИН Дмитрий | 8. КОНОПЛЕВ Игорь | 10. АСТАХОВ Андрей | 15. АСТАХОВ Василий |
0:00   Судья-секретарь: ГЛЕБОВ С., 1 к, Москва.
0:00   Судьи в поле: АЛЕКСЕЕВ П., м/к, Москва, ВДОВИН А., в/к, Москва.
0:00   ОБУХОВО. Cтадион С. К. «ОБУХОВО». ЯСНО. Температура 5 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010