«Строитель» Сыктывкар — «Маяк» Краснотурьинск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 110 1к — 60. Угловые: 6 — 7. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:28). Результат матча «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» (Сыктывкар) — «МАЯК-96» (Краснотурьинск) — 1:13 (0:6)
90:00 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96», ЛИХАЧЁВ Артём (третье удаление в матче) (90:03)
89:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96», ЛИХАЧЁВ Артём (удар соперника клюшкой)
88:39   «МАЯК-96» — подача углового слева
86:22   «МАЯК-96», № 25, АЛЕКСАНДРОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
86:22 Гол  1:13 «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96», ФЕДОСЕЕВ Владимир — с игры
86:04   ЛИХАЧЁВ Артём, «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» — закончилось штрафное время
86:00   «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» — подача углового слева
85:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК-96», САЛАМАТОВ Роман (задержка соперника)
84:02   «МАЯК-96» — подача углового справа
82:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК-96», АЛЕКСАНДРОВ Михаил (блокировка)
77:42   «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96», № 9, ЩЕЛКУНОВ Илья — досрочно окончено штрафное время
77:42 Гол  0:13 «МАЯК-96», ПОПЕЛЯЕВ Кирилл (ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (к)) — с игры
75:19   «МАЯК-96» — положение вне игры
75:00   «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» — подача углового справа
71:40   «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96», № 21, БУРАКОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
71:40 Гол  0:12 «МАЯК-96», ПОПЕЛЯЕВ Кирилл (ГЛАДКИХ Даниил) — с игры
70:29   «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96», № 8, ЛИХАЧЁВ Артём — досрочно окончено штрафное время
70:29 Гол  0:11 «МАЯК-96», ИВАНОВ Никита — с 12-метрового штрафного удара
70:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96», ЩЕЛКУНОВ Илья (задержка соперника)
69:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96», БУРАКОВ Александр (удар соперника клюшкой)
67:15   «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96», № 10, НЕКРАСОВ Илья — досрочно окончено штрафное время
67:15 Гол  0:10 «МАЯК-96», ЯБУРОВ Александр (ИВАНОВ Никита) — с игры
61:43   «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96», № 11, ОДИНЦОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
61:43 Гол  0:9 «МАЯК-96», ИВАНОВ Никита — с игры
61:09   Замена вратаря: «МАЯК-96». В игру вступил ГОРШКОВ Александр (вр)
60:51   «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96», № 88, ЕРМОЛИН Роман — досрочно окончено штрафное время
60:51 Гол  0:8 «МАЯК-96», ИВАНОВ Никита — с 12-метрового штрафного удара
59:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96», НЕКРАСОВ Илья (задержка соперника)
59:21   «МАЯК-96» — подача углового справа
57:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96», ОДИНЦОВ Михаил (подножка)
56:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96», ЕРМОЛИН Роман (бросок клюшки, перчатки в мяч)
53:36   «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96», № 91, ГУЛЕЙЧУК Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
53:36 Гол  0:7 «МАЯК-96», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (к) (ГЛАДКИХ Даниил) — с углового удара
53:28   ГЕРМАН Кирилл, «МАЯК-96» — закончилось штрафное время
53:20   «МАЯК-96» — подача углового справа
53:20   ГЛАДКИХ Даниил, «МАЯК-96» — закончилось штрафное время
49:32   «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» — подача углового справа
48:52   СОКОЛОВ Кирилл, «МАЯК-96» — закончилось штрафное время
48:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96», ГУЛЕЙЧУК Дмитрий (удар соперника клюшкой)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:47
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» (Сыктывкар) — «МАЯК-96» (Краснотурьинск) — 0:6
45:00   Количество зрителей на матче: 450
44:32   «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» — подача углового справа
43:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК-96», ГЕРМАН Кирилл (подножка)
42:29 Гол  0:6 «МАЯК-96», ИВАНОВ Никита — с игры
40:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК-96», ГЛАДКИХ Даниил (задержка соперника)
39:20   «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» — подача углового слева
38:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК-96», СОКОЛОВ Кирилл (толчок соперника)
35:44 Гол  0:5 «МАЯК-96», ИВАНОВ Никита (АЛЕКСАНДРОВ Михаил) — с игры
32:50   «МАЯК-96» — положение вне игры
32:50   СОКОЛОВ Кирилл, «МАЯК-96» — закончилось штрафное время
29:01 Гол  0:4 «МАЯК-96», ИВАНОВ Никита (ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (к)) — с игры
25:47 Гол  0:3 «МАЯК-96», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (к) (КАБИРОВ Раиль) — с игры
25:47   БУРАКОВ Александр, «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» — закончилось штрафное время
21:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК-96», СОКОЛОВ Кирилл (остановка мяча неразрешённым способом)
20:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96», ГУЛЕЙЧУК Дмитрий (задержка соперника)
3:50   «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» — положение вне игры
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ О., 2 к, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КРАНЦЕВ И., 1 к, Ульяновск.. Инспектор матча: МОЛОДЦОВ А., м/к, Архангельск.
0:00   Судьи: КОРОБКОВ А., м/к, Тольятти, ВДОВИН А., р/к, Москва, ЮКЛЯЕВСКИХ Н., м/к, Санкт-Петербург.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Начало матча — 20:37:55 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «МАЯК-96» (Краснотурьинск): 20. СЛОБОДЯНОВ Константин (вр) | 16. КОКШАРОВ Антон | 3. СОКОЛОВ Кирилл | 21. СОЛОДУХА Евгений | 5. АНАНЬЕВ Павел | 23. ГЕРМАН Кирилл | 4. ГЛАДКИХ Даниил | 9. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (к) | 25. АЛЕКСАНДРОВ Михаил | 10. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 13. ИВАНОВ Никита | 1. ГОРШКОВ Александр (вр) | 6. КАБИРОВ Раиль | 7. ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий | 11. ПАНЧЕХА Сергей | 17. ГАВРИЛОВ Сергей | 18. ЯБУРОВ Александр | 22. САЛАМАТОВ Роман |
0:00   «ДЮСШ-СТРОИТЕЛЬ 96» (Сыктывкар): 35. КОРЯКИН Дмитрий (вр)(к) | 88. ЕРМОЛИН Роман | 91. ГУЛЕЙЧУК Дмитрий | 21. БУРАКОВ Александр | 77. ШИШКО Анатолий | 8. ЛИХАЧЁВ Артём | 9. ЩЕЛКУНОВ Илья | 10. НЕКРАСОВ Илья | 30. ФЕДОСЕЕВ Владимир | 5. ЛАПШИН Иван | 6. ЧУГАЕВ Евгений | 1. УВАРОВ Кирилл (вр) | 11. ОДИНЦОВ Михаил | 12. КРАСАВЦЕВ Даниил | 16. МЕФЁД Данил | 19. ПОРТНЯГИН Сергей | 87. ЦУРСКИЙ Владислав |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009