«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Енисей» Красноярск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:20). Результат матча «СДЮСШОР-ВОЛГА-96» (Ульяновск) — «ЕНИСЕЙ-96» (Красноярск) — 8:2 (4:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 90 1к — 105 3к. Угловые: 8 — 3. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   ЮГАЙ Даниил, «СДЮСШОР-ВОЛГА-96» — закончилось штрафное время (90:21)
89:47 Гол  8:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА-96», СКВОРЦОВ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
82:46   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР-ВОЛГА-96», ГАРЕЕВ Артём (мимо)
82:05 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ЕНИСЕЙ-96», БРЮХАНОВ Андрей (грубая игра без нанесения травмы)
81:14   «ЕНИСЕЙ-96», № 49, МОРОЗОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
81:14 Гол  7:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА-96», ИЛЮШИН Александр (НОВИКОВ Денис (к)) — с игры
80:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-96», МОРОЗОВ Евгений (неспортивное поведение)
80:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА-96», ЮГАЙ Даниил (неспортивное поведение)
78:46   КУЗНЕЦОВ Владислав, «ЕНИСЕЙ-96» — закончилось штрафное время
78:14   «ЕНИСЕЙ-96», № 88, КУЗНЕЦОВ Владислав — досрочно окончено штрафное время
78:14 Гол  6:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА-96», КУЗНЕЦОВ Владислав (ИЛЮШИН Александр) — с игры
74:34   ИЛЮШИН Александр, «СДЮСШОР-ВОЛГА-96» — закончилось штрафное время
73:49   «СДЮСШОР-ВОЛГА-96» — подача углового слева
71:05 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СДЮСШОР-ВОЛГА-96», БУЯНОВ Максим (третье удаление в матче)
70:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА-96», БУЯНОВ Максим (блокировка)
69:15   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР-ВОЛГА-96», СТЕПАНОВ Александр (мимо)
68:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-96», КУЗНЕЦОВ Владислав (подножка)
67:26   «ЕНИСЕЙ-96» получает право на свободный удар справа
67:26   САЛОВ Егор, «СДЮСШОР-ВОЛГА-96» — закончилось штрафное время
67:26   БУЯНОВ Максим, «СДЮСШОР-ВОЛГА-96» — закончилось штрафное время
64:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА-96», ИЛЮШИН Александр (удар соперника клюшкой)
59:11   «ЕНИСЕЙ-96», № 26, МОЗГУНОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
59:11 Гол  5:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА-96», КУЗНЕЦОВ Владислав — с игры
57:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА-96», БУЯНОВ Максим (задержка соперника)
56:04 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СДЮСШОР-ВОЛГА-96»
55:49   «ЕНИСЕЙ-96» — подача углового справа
55:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА-96», САЛОВ Егор (подножка)
53:43 Гол  4:2 «ЕНИСЕЙ-96», ПЛЕШИВЦЕВ Павел (МАЛЮТИН Максим) — с игры
53:08   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР-ВОЛГА-96», СТЕПАНОВ Александр (вратарь)
52:49   САЛОВ Егор, «СДЮСШОР-ВОЛГА-96» — закончилось штрафное время
52:43 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ЕНИСЕЙ-96», КРАМОРЕНКО Роман (третье удаление в матче)
52:12 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ-96», КРАМОРЕНКО Роман (отсутствие обязательной экипировки)
51:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-96», МОЗГУНОВ Иван (подножка)
51:33   КУЗНЕЦОВ Владислав, «ЕНИСЕЙ-96» — закончилось штрафное время
51:33   ТРЕТЬЯЧЕНКО Дмитрий, «СДЮСШОР-ВОЛГА-96» — закончилось штрафное время
51:33   КРАМОРЕНКО Роман, «ЕНИСЕЙ-96» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:58
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «СДЮСШОР-ВОЛГА-96» (Ульяновск) — «ЕНИСЕЙ-96» (Красноярск) — 4:1
45:00   Количество зрителей на матче: 2000
44:04   «СДЮСШОР-ВОЛГА-96» — подача углового слева
41:42   «ЕНИСЕЙ-96», № 49, МОРОЗОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
41:42 Гол  4:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА-96», СТЕПАНОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
41:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-96», КУЗНЕЦОВ Владислав (задержка соперника)
40:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-96», КРАМОРЕНКО Роман (неспортивное поведение)
40:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА-96», ТРЕТЬЯЧЕНКО Дмитрий (неспортивное поведение)
37:51   Назначено компенсированное время: 01:30
36:38   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ-96»
36:11   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР-ВОЛГА-96», СКВОРЦОВ Дмитрий (мимо)
35:47 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ЕНИСЕЙ-96», АНДРЕЕВ Евгений (к) (третье удаление в матче)
35:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-96», АНДРЕЕВ Евгений (к) (подножка)
33:14   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР-ВОЛГА-96», ОСИПОВ Владимир (мимо)
32:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-96», МОРОЗОВ Евгений (подножка)
32:47   ЮГАЙ Даниил, «СДЮСШОР-ВОЛГА-96» — закончилось штрафное время
31:31   «СДЮСШОР-ВОЛГА-96» — подача углового справа
30:19   КРАМОРЕНКО Роман, «ЕНИСЕЙ-96» — закончилось штрафное время
26:25   «СДЮСШОР-ВОЛГА-96» — подача углового слева
24:39   «СДЮСШОР-ВОЛГА-96» — подача углового слева
22:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА-96», ЮГАЙ Даниил (подножка)
20:23   По уточненным данным гол в ворота «Волги-СДЮСШОР» забил № 66 Сергеев, третий гол в ворота «Енисея» забил Кузнецов № 9
20:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-96», КРАМОРЕНКО Роман (подножка)
17:45   «ЕНИСЕЙ-96», № 73, АНДРЕЕВ Евгений (к) — досрочно окончено штрафное время
17:45 Гол  3:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА-96», САЛОВ Егор (СКВОРЦОВ Дмитрий) — с игры
16:54   «СДЮСШОР-ВОЛГА-96», № 6, БУЯНОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
16:54 Гол  2:1 «ЕНИСЕЙ-96», ПЛЕШИВЦЕВ Павел — с игры
15:56   «ЕНИСЕЙ-96» — подача углового слева
14:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-96», АНДРЕЕВ Евгений (к) (удар соперника клюшкой)
12:04 Гол  2:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА-96», СТЕПАНОВ Александр — с игры
11:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА-96», БУЯНОВ Максим (подножка)
10:25   «СДЮСШОР-ВОЛГА-96» — подача углового слева
8:17 Гол  1:0 «СДЮСШОР-ВОЛГА-96», СТЕПАНОВ Александр (ИЛЮШИН Александр) — с игры
6:29   «ЕНИСЕЙ-96» — подача углового справа
2:21   «СДЮСШОР-ВОЛГА-96» — подача углового справа
1:56   «СДЮСШОР-ВОЛГА-96» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:15:28 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА-96» (Ульяновск): 23. БОРИСОВ Илья (вр) | 7. НЕФЁДОВ Эдуард | 8. ПИМЕНОВ Денис | 11. ЮГАЙ Даниил | 2. СКВОРЦОВ Дмитрий | 6. БУЯНОВ Максим | 9. КУЗНЕЦОВ Владислав | 10. САЛОВ Егор | 12. НОВИКОВ Денис (к) | 13. ИЛЮШИН Александр | 16. ТРЕТЬЯЧЕНКО Дмитрий | 20. ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (вр) | 3. МАЛАХОВСКИЙ Андрей | 5. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 14. СТЕПАНОВ Александр | 15. ГАРЕЕВ Артём | 17. ОСИПОВ Владимир |
0:00   «ЕНИСЕЙ-96» (Красноярск): 96. ЯНОВ Максим (вр) | 73. АНДРЕЕВ Евгений (к) | 42. ПИЧУГИН Михаил | 49. МОРОЗОВ Евгений | 88. КУЗНЕЦОВ Владислав | 44. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 77. КРАМОРЕНКО Роман | 69. МАЛЮТИН Максим | 93. БРЮХАНОВ Андрей | 29. ПОГУДИН Олег | 66. СЕРГЕЕВ Богдан | 30. БЫКОВСКИЙ Владимир (вр) | 4. ЩЕГЛОВ Алексей | 89. ФЕДОРЧУК Алексей | 26. МОЗГУНОВ Иван | 94. ШВАБ Евгений |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ГОРБАЧЁВ С., м/к, Балашиха, АНИКИН Д., 1 к, Казань, ДЕРДЮК И., 1 к, Казань.
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ О., 2 к, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КРАНЦЕВ И., 1 к, Ульяновск.. Инспектор матча: МОЛОДЦОВ А., м/к, Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009