«Родина» Киров — «Байкал-Энергия» Иркутск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 80. Угловые: 11 — 8. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 2 — 2. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:18). Результат матча «РОДИНА-96» (Киров) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96» (Иркутск) — 7:2 (3:1)
89:03   «РОДИНА-96» — подача углового слева
87:15   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96» — подача углового слева
83:38   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96» — подача углового справа
81:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-96», КОРОЛЁВ Илья (подножка)
80:45   Замена вратаря: «РОДИНА-96». В игру вступил СИЛАНТЬЕВ Иван (вр)
79:05   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96» — подача углового справа
76:51   «РОДИНА-96» — подача углового слева
75:43   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96», № 82, МАКОГОН Григорий — досрочно окончено штрафное время
75:43 Гол  7:2 «РОДИНА-96», КАРАУЛОВ Артём — с 12-метрового штрафного удара
75:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96», МАКОГОН Григорий (задержка соперника)
75:14   «РОДИНА-96» получает право на 12-метровый штрафной удар
75:14   БАРБАКОВ Дмитрий, «РОДИНА-96» — закончилось штрафное время
75:14   ЦЕЛЬЦОВ Даниил, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96» — закончилось штрафное время
71:59   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96» — подача углового слева
71:07   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96», № 20, ГРИШИН Дмитрий (к) — досрочно окончено штрафное время
71:07 Гол  6:2 «РОДИНА-96», КАРАУЛОВ Артём — с 12-метрового штрафного удара
70:36   «РОДИНА-96» получает право на 12-метровый штрафной удар
68:45   «РОДИНА-96» — подача углового слева
65:01   По техническим причинам в первом тайме в он-лайн поступила не вся информация. Приносим свои извинения. Информация будет доступна в протоколе матча
64:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96», ЦЕЛЬЦОВ Даниил (подножка)
63:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-96», БАРБАКОВ Дмитрий (подножка)
63:08   «РОДИНА-96» — подача углового справа
61:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96», ГРИШИН Дмитрий (к) (задержка соперника)
59:24 Гол  5:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96», ГРИШИН Дмитрий (к) — с игры
58:06   «РОДИНА-96» — подача углового слева
57:02   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96», № 15, ЛУЗГИН Константин — досрочно окончено штрафное время
57:02 Гол  5:1 «РОДИНА-96», ПРОКАШЕВ Алексей (к) — с игры
56:31   «РОДИНА-96» — подача углового слева
54:35   ЖЕВЛАКОВ Алексей, «РОДИНА-96» — закончилось штрафное время
54:35   ГРИШИН Дмитрий (к), «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96» — закончилось штрафное время
52:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96», ЛУЗГИН Константин (остановка мяча неразрешённым способом)
51:15   КАРАУЛОВ Артём, «РОДИНА-96» — закончилось штрафное время
51:01   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96», ГРИШИН Дмитрий (к) (мимо)
50:37   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96» получает право на 12-метровый штрафной удар
49:53   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96», № 17, СОЛОМИН Валерий — досрочно окончено штрафное время
49:53 Гол  4:1 «РОДИНА-96», СЕРГЕЕВ Максим — с игры
48:33   «РОДИНА-96» — подача углового справа
48:04   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96», НИКИТИН Никита (вратарь)
47:47   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:06
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:46). «РОДИНА-96» (Киров) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96» (Иркутск) — 3:1
44:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-96», ЖЕВЛАКОВ Алексей (остановка мяча неразрешённым способом)
43:08   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96», № 22, ВОЛКОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
43:08 Гол  3:1 «РОДИНА-96», САМОЙЛОВ Артём (БАРБАКОВ Дмитрий) — со свободного удара
41:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96», СОЛОМИН Валерий (неспортивное поведение)
40:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96», ВОЛКОВ Павел (остановка мяча неразрешённым способом)
5:54   «РОДИНА-96» получает право на свободный удар справа
4:59 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА-96»
4:34   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96» — подача углового справа
3:38 Гол  0:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96», НЕЧАЕВ Иван — с игры
1:55   «РОДИНА-96» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:37:08 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-96» (Иркутск): 1. БОЧКАРЁВ Вадим (вр) | 20. ГРИШИН Дмитрий (к) | 88. САРК Евгений | 91. НЕЧАЕВ Иван | 19. АХМЕДУЛЛИН Александр | 15. ЛУЗГИН Константин | 5. КАЛИНИН Валерий | 4. БОРИСОВ Сергей | 82. МАКОГОН Григорий | 44. ШЛЫК Артемий | 87. НИКИТИН Никита | 23. ВИНОГРАДОВ Дмитрий (вр) | 8. РУСЛЯКОВ Павел | 7. КАРАТАЕВ Сергей | 22. ВОЛКОВ Павел | 21. ЦЕЛЬЦОВ Даниил | 17. СОЛОМИН Валерий |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ЮКЛЯЕВСКИХ Н., м/к, Санкт-Петербург, ХЛЕБНИКОВ А., 1 к, Ульяновск, ПРОНИН А., 1 к, Ульяновск.
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ О., 2 к, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КРАНЦЕВ И., 1 к, Ульяновск. Резервный судья: АНИКИН Д., 1 к, Казань. Инспектор матча: МОЛОДЦОВ А., м/к, Архангельск.
0:00   «РОДИНА-96» (Киров): 94. МАШКОВЦЕВ Андрей (вр) | 12. ШАВКУНОВ Руслан | 2. СЫРЦЕВ Константин | 11. КНЯЖЕВ Павел | 17. САМОЙЛОВ Артём | 5. ТИХВИНСКИЙ Антон | 7. КОРОЛЁВ Илья | 77. ПРОКАШЕВ Алексей (к) | 9. КАРАУЛОВ Артём | 21. БАРБАКОВ Дмитрий | 10. СЕРГЕЕВ Максим | 84. СИЛАНТЬЕВ Иван (вр) | 24. ЖЕВЛАКОВ Алексей | 18. КОДАЧИГОВ Илья | 15. ШУМИЛОВ Андрей | 14. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 19. ГУЩИН Илья |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009