«Зенит-ДЮСШ-7» Иркутск — «СКА-Свердловск» Свердловская область

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 10 — 5. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» (Иркутск) — «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область) — 7:1 (3:0)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:08:37
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» (Иркутск) — «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область) — 2:0
9:34   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
0:00   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» (Иркутск): 1. КУРНОСОВА Татьяна (в) | 2. НИКИТИНА Лилия (к) | 3. РЫЖЕНКОВА Диана | 8. КАЛЬДОН Анастасия | 9. КЕДРОВА Екатерина | 10. КЕДРОВА Анастасия | 11. КОЧЕТКОВА Анна | 12. МИШАНИНА Анна | 13. ИЛЬЯСОВА Варвара | 15. ГОМЗЯКОВА Екатерина | 16. ОСТРОУМОВА Кристина | 30. ЦЫГАНКОВА Александра (в) | 5. САПОГОВА Елизавета | 6. ГОНЕНКО Анастасия | 7. ЮРЧЕНКО Юлия | 14. МАМЧУК Виктория |
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область): 77. ПРОКИНА Полина (в) | 3. КУЗНЕЦОВА Татьяна (к) | 4. ФЕДЕНЕВА Татьяна | 7. ЖИРЯКОВА Мария | 10. ЮСУПОВА Мехри | 17. ТОМИЛОВА Екатерина | 21. ЧЕРНОСКУТОВА Евгения | 24. ГРИГОРЬЕВА Владислава | 28. ГОРШЕНИНА Ольга | 26. ЗАХАРОВА Алена | 33. ГАЕВА Дарья | 1. ЛЫКОВА Алина (в) | 14. ЧИЖАНОВА Ксения | 30. ГУБКИНА Анастасия | 27. ВОРОБЬЕВА Злата | 34. СОБАЧЕВА Анна |
0:00   Судьи в поле: АЛЕКСЕЕВ П., м/к, Москва, СУРОВ А., 1 к, Железнодорожный.
0:00   Судья-секретарь: ЕРМОЛАЕВ Ю., 1 к, Ликино-Дулево.
0:00   ОБУХОВО. Cтадион С. К. «ОБУХОВО». ЯСНО. Температура 3 °C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:50:40 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010