«сб. Мурманской обл.» Мурманская область — «Ника» Обухово, Московская обл.

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 6. Угловые: 3 — 1. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ. — «НИКА» (Обухово) — 5:0 (2:0)
49:31   СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ. — подача углового слева
42:44 Гол  5:0 СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ., ЖУРАВЛЕВА Наталия — с игры
40:58 Гол  4:0 СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ., ЖУРАВЛЕВА Наталия — с игры
40:45   Нереализованный 12-метровый: СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ., ЖУРАВЛЕВА Наталия (вратарь)
40:13   СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ. получает право на 12-метровый штрафной удар
39:23   «НИКА» получает право на свободный удар справа
36:32 Гол  3:0 СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ., ЖУРАВЛЕВА Наталия — с игры
30:46   «НИКА» — подача углового справа
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ. — «НИКА» (Обухово) — 2:0
10:40   СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ. получает право на свободный удар справа
9:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «НИКА», МОРОХОТОВА Елизавета (подножка)
0:00   ОБУХОВО. Cтадион С. К. «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура 3 °C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:33:05 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   Судьи в поле: АЛЕКСЕЕВ П., м/к, Москва, СУРОВ А., 1 к, Железнодорожный.
0:00   СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ.: 20. РАХИМОВА Найля (в) | 17. ПАНАСЕНКО Елизавета | 7. КЛЮЧАРЕВА Анастасия | 5. ИСАЙЧЕНКО Юлия (к) | 12. МАКАРЕНКО Полина | 11. ЧЕРНАВСКАЯ Анастасия | 6. ЧЕРЕНТАЕВА Вера | 10. ГОЛУБЕВА Карина | 9. МАЛЕУС Диана | 16. ЖУРАВЛЕВА Наталия | 3. ТЕРКИНА Александра | 14. МОРОЗОВА Маргарита | 15. БАРУТКИНА Екатерина |
0:00   Судья-секретарь: ЕРМОЛАЕВ Ю., 1 к, Ликино-Дулево.
0:00   «НИКА» (Обухово): 9. КОМПАНЕЦ Екатерина (в) | 2. СТУПНИКОВА Дарья | 5. СЕЛИВАНОВА Надежда | 8. НИКИТСКАЯ Анна | 6. РОМЕНСКАЯ Анастасия | 13. МОРОХОТОВА Елизавета | 14. ЖИХАРЕВА Алеся | 15. ЖИЛИНА Анастасия | 16. БЕЗЛАПОТНОВА Дарья (к) | 17. ИСАВНИНА Наталья | 19. СТРОЛЬКИНА Кристина | 1. ИВАНЧЕНКО Екатерина (в) | 4. БЕЛОВА Татьяна | 21. САФИНА Валерия |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010