«СКА-Нефтяник» Хабаровск — «Енисей» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 50 2к. Угловые: 11 — 8. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:28). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 4:3 (2:2)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», МАТВЕЕВ Максим (подножка) (90:03)
88:43 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (несогласие с решением арбитра)
87:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ЭДБЕРГ Стефан (неспортивное поведение)
87:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (неспортивное поведение)
80:26   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
77:48   «ЕНИСЕЙ», № 7, ЛОМАНОВ Сергей - досрочно окончено штрафное время
77:48 Гол  4:3 «СКА-НЕФТЯНИК», ЭДБЕРГ Стефан - с игры
77:26   Назначено компенсированное время: 01:30
77:18   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
76:03   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК»
74:51   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
72:28   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
69:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (подножка)
69:58   ТЮКО Михаил, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
64:41   МАТВЕЕВ Максим, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
64:24   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
64:24   ДЖУСОЕВ Алан, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
58:30   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
58:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ТЮКО Михаил (подножка)
55:53   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
55:30   Назначено компенсированное время: 01:30
55:19   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ»
54:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», МАТВЕЕВ Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
53:56 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ЕНИСЕЙ», ДЖУСОЕВ Алан (несогласие с решением арбитра)
53:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ДЖУСОЕВ Алан (блокировка)
50:49 Гол  3:3 «ЕНИСЕЙ», ШЕВЦОВ Иван (ДЖУСОЕВ Алан) — с игры
45:35 Гол  3:2 «СКА-НЕФТЯНИК», ПОЧКУНОВ Сергей (к) (ШВЫРЁВ Сергей) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:58
45:00   Количество зрителей на матче: 4119
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 2:2
42:47   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
41:27   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
40:57   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
38:49   ШВЕЦОВ Евгений, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
36:38   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
34:23   «СКА-НЕФТЯНИК», № 71, ПОЧКУНОВ Сергей (к) — досрочно окончено штрафное время
34:23 Гол  2:2 «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Андрей (ДЖУСОЕВ Алан) — с игры
31:47   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
30:21   «ЕНИСЕЙ», № 91, АХМЕТЗЯНОВ Артём - досрочно окончено штрафное время
30:21 Гол  2:1 «СКА-НЕФТЯНИК», ПЕРМИНОВ Сергей (МИКЕЛЬССОН Кристиан) — с игры
29:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ПОЧКУНОВ Сергей (к) (подножка)
28:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦОВ Евгений (удар соперника клюшкой)
27:21   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
25:49   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
23:54   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
23:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём (задержка соперника)
8:26   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:02:12 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 1. ОТЕН Йоэль (в) | 4. ЭДБЕРГ Стефан | 6. СПИННАРС Андерс | 8. ЧИЖОВ Алексей | 89. РЯЗАНОВ Максим | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 20. ПЕРМИНОВ Сергей | 24. АНТИПОВ Александр | 77. МАРКИН Вячеслав | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 71. ПОЧКУНОВ Сергей (к) | 27. ЯШИН Виктор (в) | 3. МАТВЕЕВ Максим | 7. ТЮКО Михаил | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 14. КОРЕВ Евгений | 17. ШВЫРЁВ Сергей | 18. ПОПОВ Дмитрий | 22. МИКЕЛЬССОН Кристиан |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 16. НАГУЛЯК Антон | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 5. БОНДАРЕНКО Артём | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 98. ДРАНИЧНИКОВ Артём (в) | 6. ЖАУКЕНОВ Василий | 8. ШЕВЦОВ Иван | 9. ХРАПЕНКОВ Антон | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 20. ШВЕЦОВ Вячеслав | 21. ЛАПШИН Денис | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей |
0:00   Судьи: ШАТУНОВ А., м/к, Екатеринбург, ПРОНИН Д., 1 к, Кемерово, БЕСКОНЧИН С., м/к, Кемерово.
0:00   Судья-секретарь: ГОНЧАР В., 1 к, Хабаровск. Судья-секретарь эл. протокола: АФАНАСЬЕВ В., Хабаровск. Резервный судья: КИЗИЛОВ., 1 к, Хабаровск. Инспектор матча: МОЛОДЦОВ А., м/к, Архангельск.
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР. КАТОК. Температура 10 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010