«сб. Мурманской обл.» Мурманская область — «Славяночка» Королёв

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 3 — 1. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ. — «СЛАВЯНОЧКА» (Королев) — 0:15 (0:11)
49:18 Гол  0:15 «СЛАВЯНОЧКА», ЛОБУРЬ Мария — с игры
47:56 Гол  0:14 «СЛАВЯНОЧКА», ШИРОКОВА Ольга — с игры
45:22   СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ. — подача углового слева
38:55   СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ. — подача углового справа
37:52 Гол  0:13 «СЛАВЯНОЧКА», ЛОБУРЬ Мария — с игры
36:21 Гол  0:12 «СЛАВЯНОЧКА», ШИРОКОВА Ольга — с игры
33:20   Нереализованный 12-метровый: СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ., ЖУРАВЛЕВА Наталия (мимо)
33:20   СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ. получает право на 12-метровый штрафной удар
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:16:49
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ. — «СЛАВЯНОЧКА» (Королев) — 0:11
2:42 Гол  0:1 «СЛАВЯНОЧКА», ЛОБУРЬ Мария — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:02:46 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ.: 20. РАХИМОВА Найля (в) | 17. ПАНАСЕНКО Елизавета | 7. КЛЮЧАРЕВА Анастасия | 5. ИСАЙЧЕНКО Юлия (к) | 12. МАКАРЕНКО Полина | 11. ЧЕРНАВСКАЯ Анастасия | 6. ЧЕРЕНТАЕВА Вера | 10. ГОЛУБЕВА Карина | 9. МАЛЕУС Диана | 16. ЖУРАВЛЕВА Наталия | 3. ТЕРКИНА Александра | 14. МОРОЗОВА Маргарита | 15. БАРУТКИНА Екатерина |
0:00   «СЛАВЯНОЧКА» (Королев): 27. КОРОБИЦИНА Евгения (в) | 10. СТАРОВОЙТОВА Светлана (к) | 7. СЫЧЕВА Дарья | 19. ЗУБКОВА Алена | 11. ШИРОКОВА Ольга | 16. ГОНЧАРОВА Полина | 15. КОЧЕТЫГОВА Анна | 13. ЛОБУРЬ Мария | 18. МОИСЕЕВА Ирина | 9. ОРЛОВА Алина | 4. БУДАНОВА Александра | 1. ТАРАКАНОВА Алина (в) | 5. ПАНОВА Анастасия |
0:00   Судьи в поле: АЛЕКСЕЕВ П., м/к, Москва, СУРОВ А, 1 к, Железнодорожный.
0:00   Судья-секретарь: ЕРМОЛАЕВ Ю., 1 к, Ликино-Дулево.
0:00   ОБУХОВО. Cтадион С. К. «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура 3 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010