«Кузбасс» Кемерово — «Уральский трубник» Первоуральск

30:00 Конец матча   Матч окончен (30:00). Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 6:0 (2:0)
30:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
29:50 Гол  5:0 «КУЗБАСС», МИХАЛЬЧЕНКО Владимир (к) — с игры
28:30 Гол  6:0 «КУЗБАСС», МИХАЛЬЧЕНКО Владимир (к) — с игры
27:30 Гол  4:0 «КУЗБАСС», ПАНКРАТОВ Кирилл — с игры
26:40   СУББОТИН Илья, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
24:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты, командный штраф — «КУЗБАСС» (нарушение численного состава), отбывает РОСТ Сергей
22:39   Нереализованный 12-метровый: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ПАУЛЬС Максим (вратарь)
22:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   (буллит)
22:39   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
22:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», СУББОТИН Илья (подножка)
16:48 Гол  3:0 «КУЗБАСС», БЕРДНИКОВ Егор — с игры
15:00   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступил ПЛАЦ Егор (в)
15:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:04:21
15:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (15:00). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 2:0
14:33   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар слева
10:17   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
9:14 Гол  2:0 «КУЗБАСС», МИХАЛЬЧЕНКО Владимир (к) — с игры
5:35 Гол  1:0 «КУЗБАСС», ПУШКИН Александр — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:19:14 (МОСКВА, местное время)
0:00   Судьи в поле: ВАСЕНКОВ А., м/к, Москва, ГЛЕБОВ С., р/к, Москва.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. ЗАРУБИН Павел (в) | 21. БЕРДНИКОВ Егор | 24. ПУШКИН Александр | 3. БЕЛОКРИНИЦКИЙ Никита | 6. РОСТ Сергей | 20. МИХАЛЬЧЕНКО Владимир (к) | 23. ЕВДОКИМОВ Илья | 90. ПЛАЦ Егор (в) | 14. ЗАРУБИН Данила | 99. БОНДАРЬ Максим | 26. НЕКРАСОВ Савелий | 10. СУББОТИН Илья | 12. ПАРШКОВ Владислав | 9. МИХАЛЬЧЕНКО Илья |
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 1. БАДАНИН Вячеслав (в) | 3. ГУШШАМОВ Кирилл | 7. ПОДСЕКИН Кирилл | 8. ШАНИН Владимир | 9. РУМЯНЦЕВ Иван | 10. ГЛАЗЫРИН Максим | 11. СМОЛЕВ Артем (к) | 20. ГЛУХИХ Данила (в) | 12. ВАСИЛЬЕВ Тимофей | 14. САЙКОВ Владимир | 15. КОРМИЛЬЦЕВ Артемий | 16. БОРИСОВ Михаил | 17. ПАУЛЬС Максим | 18. СУРОВЦЕВ Иван | 21. ЧЕРНОВ Дмитрий | 13. ЕРШОВ Кирилл |
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». ПАСМУРНО. Температура -2°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010