«Кузбасс» Кемерово — «ФОК Олимпийский» Балахна, Нижегородская обл.

30:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Конец матча   Матч окончен (30:00). Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — ФОК «ОЛИМПИЙСКИЙ» (Балахна) — 2:0 (0:0)
29:45 Гол  2:0 «КУЗБАСС», ПУШКИН Александр — с игры
29:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», ЕВДОКИМОВ Илья (подножка)
29:35   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
26:06 Гол  1:0 «КУЗБАСС», ПАНКРАТОВ Кирилл — с игры
24:26   БАРИНОВ Даниил, ФОК «ОЛИМПИЙСКИЙ» — закончилось штрафное время
20:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — ФОК «ОЛИМПИЙСКИЙ», БАРИНОВ Даниил (задержка соперника)
15:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:31
15:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (15:00). «КУЗБАСС» (Кемерово) — ФОК «ОЛИМПИЙСКИЙ» (Балахна) — 0:0
5:28   БЕРДНИКОВ Егор, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
1:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», БЕРДНИКОВ Егор (удар соперника клюшкой)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:18:58 (МОСКВА, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. ЗАРУБИН Павел | 21. БЕРДНИКОВ Егор | 24. ПУШКИН Александр | 3. БЕЛОКРИНИЦКИЙ Никита | 6. РОСТ Сергей | 20. МИХАЛЬЧЕНКО Владимир | 23. ЕВДОКИМОВ Илья | 90. ПЛАЦ Егор | 14. ЗАРУБИН Данила | 99. БОНДАРЬ Максим | 26. НЕКРАСОВ Савелий | 10. СУББОТИН Илья | 12. ПАРШКОВ Владислав | 9. МИХАЛЬЧЕНКО Илья |
0:00   ФОК «ОЛИМПИЙСКИЙ» (Балахна): 1. ТОЛОКНОВ Дмитрий (в) | 7. БАРИНОВ Даниил | 3. ПЕТРОВ Егор (к) | 17. МЯЧЕВ Никита | 88. МАСЛЕННИКОВ Александр | 9. АРИНЦЕВ Вячеслав | 15. ВОЛКОВ Федор | 12. СЕНЯШИН Константин | 33. ТРИФОНОВ Александр | 11. КУЗНЕЦОВ Михаил | 10. НЕСТЕРЕНКО Семен | 85. ЧУРКИН Егор | 19. БУБНОВ Егор | 69. КОРНИЛАЕВ Глеб | 21. КАРАГАЙЧЕВ Матвей | 6. АСТАХОВ Алексей | 13. БУРЦАЕВ Артем | 2. ШАРОНОВ Даниил |
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». ОБЛАЧНО. Температура 1 °C.
0:00   Судьи в поле: ВАСЕНКОВ А., р/к, Москва, ГЛЕБОВ С., р/к, Москва.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010