«Енисей» Красноярск — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

30:00 Конец матча   Матч окончен (30:00). Результат матча СДЮСШОР «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 1:0 (1:0)
30:00   Статистика матча. Штрафное время: 16 — 16 1к. Угловые: 1 — 0. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
29:29   СДЮСШОР «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
28:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СДЮСШОР «ЕНИСЕЙ», ВОРОНКОВ Степан (неспортивное поведение — обоюдное!)
28:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА», МАРТЫНОВ Иван (неспортивное поведение — обоюдное!)
25:38   МАЙСТРУК Александр, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
25:38   ХАВАБУ Богдан, СДЮСШОР «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
24:47 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ПЛЮХА Семен (умышленный удар соперника)
21:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА», МАЙСТРУК Александр (неспортивное поведение — обоюдное!)
21:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СДЮСШОР «ЕНИСЕЙ», ХАВАБУ Богдан (неспортивное поведение — обоюдное!)
18:25   КАЛАЧАНОВ Данила, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
17:35   ЗЛОБНОВ Иван, СДЮСШОР «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
15:52   МАЙСТРУК Александр, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
15:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:31
15:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (15:00). СДЮСШОР «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 1:0
14:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА», КАЛАЧАНОВ Данила (подножка)
13:34   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
13:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СДЮСШОР «ЕНИСЕЙ», ЗЛОБНОВ Иван (подножка)
11:51   СДЮСШОР «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
11:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА», МАЙСТРУК Александр (подножка)
10:48   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
7:20 Гол  1:0 СДЮСШОР «ЕНИСЕЙ», ШАРИПОВ Марат — с игры
6:05   СДЮСШОР «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
5:20   ТЕВЕ Ян, СДЮСШОР «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
1:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СДЮСШОР «ЕНИСЕЙ», ТЕВЕ Ян (подножка)
0:21   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:33:18 (МОСКВА, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 20. ВАНЬКИН Кирилл (в) | 3. МАРТЫНОВ Иван | 77. МАЙСТРУК Александр | 17. КАЛАЧАНОВ Данила | 27. ВАВАКИН Константин (к) | 15. ПЛЮХА Семен | 19. ТЕРЕХОВ Андрей | 99. МИЛИНСКИЙ Егор (в) | 50. ФАСХУТДИНОВ Артур | 11. ШКОЛИН Артем | 73. ЧЕРНЕЦКИЙ Александр | 7. ЛЕВЧЕНКОВ Иван | 28. БАРЫШНИКОВ Артем | 4. КРАСНОВ Вадим | 95. ЕРМИЛОВ Максим | 18. КОПЫЛЬЦОВ Максим | 25. ПУСТОЛЯКОВ Владимир |
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». ПАСМУРНО. Температура -3°C.
0:00   Судьи в поле: АЛЕКСЕЕВ П., м/к, Москва, ГЛЕБОВ С., р/к, Москва.
0:00   СДЮСШОР «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ДОРОЖКИН Никита (в) | 2. ЗЛОБНОВ Иван | 5. ХАВАБУ Богдан | 9. ХАЙРУЛИН Марат (к) | 10. МАСЛОВ Степан | 16. ТЕВЕ Ян | 19. ШАРИПОВ Марат | 30. КОРШУНОВ Данил (в) | 7. АЛЬБРАНДТ Арсений | 8. ПОПКОВ Максим | 11. ШВЕЦОВ Михаил | 12. ЛЯХОВ Андрей | 14. ГРИЩЕНКО Олег | 17. КВИТКЕВИЧ Андрей | 20. ЛЕВЧЕНКО Иван | 4. БРЕТАВСКИЙ Денис | 3. ВОРОНКОВ Степан |