«Енисей» Красноярск — «Юный динамовец» Москва

30:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 1 — 0. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Конец матча   Матч окончен (30:00). Результат матча СДЮСШОР «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — СДЮСШОР № 1 «ЮН. ДИНАМОВЕЦ» (Москва) — 5:1 (3:1)
28:46 Гол  5:1 СДЮСШОР «ЕНИСЕЙ», МАСЛОВ Степан — с игры
20:13   Замена вратаря: СДЮСШОР «ЕНИСЕЙ». В игру вступил КОРШУНОВ Данил (в)
20:13 Гол  4:1 СДЮСШОР «ЕНИСЕЙ», ШАРИПОВ Марат — с игры
20:07   РАШПЕЛЕВ Николай, СДЮСШОР № 1 «ЮН. ДИНАМОВЕЦ» — закончилось штрафное время
16:57   ХАВАБУ Богдан, СДЮСШОР «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
16:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СДЮСШОР № 1 «ЮН. ДИНАМОВЕЦ», РАШПЕЛЕВ Николай (подножка)
15:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:05:00
15:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (15:00). СДЮСШОР «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — СДЮСШОР № 1 «ЮН. ДИНАМОВЕЦ» (Москва) — 3:1
13:39 Гол  3:1 СДЮСШОР «ЕНИСЕЙ», ХАЙРУЛИН Марат (к) — с игры
12:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СДЮСШОР «ЕНИСЕЙ», ХАВАБУ Богдан (подножка)
11:19 Гол  2:1 СДЮСШОР «ЕНИСЕЙ», ХАЙРУЛИН Марат (к) — с игры
8:11   СДЮСШОР «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
5:28 Гол  1:1 СДЮСШОР № 1 «ЮН. ДИНАМОВЕЦ», МИЗИН Федор — с игры
3:48 Гол  1:0 СДЮСШОР «ЕНИСЕЙ», ХАВАБУ Богдан — с игры
2:05   СДЮСШОР № 1 «ЮН. ДИНАМОВЕЦ» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:05:32 (МОСКВА, местное время)
0:00   СДЮСШОР № 1 «ЮН. ДИНАМОВЕЦ» (Москва): 1. МОНАХОВ Олег (в) | 3. КАЛУГИН Сергей | 4. ГРИШУНИН Андрей | 5. РАШПЕЛЕВ Николай | 6. ГЕРОЙ-ДЕМЬЯНОВ Владислав | 7. МИЗИН Федор | 8. ШАМСУТОВ Роман | 9. ТРЕТЬЯЧЕНКО Денис | 12. КУРПЯКОВ Илья | 14. НАЗАРОВ Александр | 10. ЛЕБЕДЕВ Андрей (к) | 16. БРОДОВ Алексей | 11. ТЮКАВИН Константин | 15. НЕСТЕРЕНКО Виталий |
0:00   СДЮСШОР «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ДОРОЖКИН Никита (в) | 2. ЗЛОБНОВ Иван | 5. ХАВАБУ Богдан | 9. ХАЙРУЛИН Марат (к) | 10. МАСЛОВ Степан | 16. ТЕВЕ Ян | 19. ШАРИПОВ Марат | 30. КОРШУНОВ Данил (в) | 7. АЛЬБРАНДТ Арсений | 8. ПОПКОВ Максим | 11. ШВЕЦОВ Михаил | 12. ЛЯХОВ Андрей | 14. ГРИЩЕНКО Олег | 17. КВИТКЕВИЧ Андрей | 20. ЛЕВЧЕНКО Иван | 4. БРЕТАВСКИЙ Денис | 3. ВОРОНКОВ Степан |
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». ПАСМУРНО. Температура -1°C.
0:00   Судьи в поле: БОЧКОВ В., 1 к, Красногорск, ВОЛКОВ Д., 1 к, Красногорск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010