«Ракета» Казань — «СДЮСШОР Хабаровский край» Хабаровск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:04). Результат матча «РАКЕТА» (Казань) — СДЮСШОР (Хабаровск) — 2:3 (2:2)
53:52   БЛИНКОВ Антон, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
52:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮСШОР, НЕКРАСОВ Владислав (подножка)
48:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», БЛИНКОВ Антон (толчок соперника)
46:28   СОРОКИН Максим, СДЮСШОР — закончилось штрафное время
45:11   БОНДАРЕВ Александр, СДЮСШОР — закончилось штрафное время
41:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮСШОР, СОРОКИН Максим (подножка)
41:07 Гол  2:3 СДЮСШОР, СОЛОВЬЕВ Денис — с игры
40:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮСШОР, БОНДАРЕВ Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:16:56
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:04). «РАКЕТА» (Казань) — СДЮСШОР (Хабаровск) — 2:2
27:22   «РАКЕТА», № 2, САФУЛЛИН Адель — досрочно окончено штрафное время
27:22 Гол  2:2 СДЮСШОР, СКОПИНЦЕВ Сергей (к) — с игры
25:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», САФУЛЛИН Адель (подножка)
24:56 Гол  2:1 СДЮСШОР, СОЛОВЬЕВ Денис (СКОПИНЦЕВ Сергей (к)) — с игры
18:23 Гол  2:0 «РАКЕТА», ГРИГОРЬЕВ Илья — с игры
13:46   ЕВСТАФЬЕВ Андрей, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
7:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», ЕВСТАФЬЕВ Андрей (задержка соперника)
3:14 Гол  1:0 «РАКЕТА», БЛИНКОВ Антон — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:00:19 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 91. ЯШИН Максим (вр) | 2. САФУЛЛИН Адель | 3. МАТВЕЕВ Игорь | 4. БЛИНКОВ Антон | 7. ЕВСТАФЬЕВ Андрей | 9. ПОПОВ Иван | 10. ГРИГОРЬЕВ Илья | 11. ХРУСТОВ Денис (к) | 12. САВЕЛЬЕВ Артём | 13. МУНИЦЫН Дмитрий | 14. ВЕСЕЛОВ Владислав | 1. ТУХВАТУЛЛИН Никита (вр) | 5. МАКРЕЦОВ Кирилл | 6. ФЕДОРОВ Александр | 8. СЕМЁНОВ Александр | 15. ЯКГАЕВ Дамир | 17. ГАФИУЛЛИН Демир | 18. ПЛАТОНОВ Владислав |
0:00   СДЮСШОР (Хабаровск): 27. СКИБА Александр (вр) | 2. СОЛОВЬЕВ Денис | 4. НЕКРАСОВ Владислав | 5. БОНДАРЕВ Александр | 7. ПРОТАЛИНСКИЙ Дмитрий | 9. СКОПИНЦЕВ Сергей (к) | 15. МАРИНЕНКО Максим | 16. МАРЧЕНКО Александр | 17. БАЖЕНОВ Семён | 19. СОРОКИН Максим | 21. ДУХНО Савелий | 1. ЕМЕРОВ Дмитрий (вр) | 3. КУКУРЕНЧУК Владислав | 10. СУЛТАНОВ Михаил | 11. ДЖУРАКУЛОВ Шахзод | 14. МАКСИМОВ Максим | 18. НОРИК Всеволод |
0:00   Судьи в поле: ОСИПОВ А. В., 2/к, Архангельск, БАСКАРЕВ И., 3/к, Архангельск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура 2 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009