«Кузбасс» Кемерово — «Водник» Архангельск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 1к — 30. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:18). Результат матча «КУЗБАСС-99» (Кемерово) — «ВОДНИК-99» (Архангельск) — 5:4 (3:2)
56:08   Назначено компенсированное время: 01:00
53:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК-99», КОРЯКИН Кирилл (подножка)
53:31   «КУЗБАСС-99», № 8, ПАСЕЧНИК Данил — досрочно окончено штрафное время
53:31 Гол  5:4 «ВОДНИК-99», ПОПАПЕНКО Артемий (к) — со свободного удара
52:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК-99», ГЛОТОВ Александр (вр) (подножка)
51:59   «ВОДНИК-99», № 20, КОРЯКИН Кирилл — досрочно окончено штрафное время
51:59 Гол  5:3 «КУЗБАСС-99», ГРАТИШТЯН Марк — с 12-метрового штрафного удара
51:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК-99», КОРЯКИН Кирилл (задержка соперника)
49:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС-99», ПАСЕЧНИК Данил (задержка соперника)
44:39   «КУЗБАСС-99», № 10, ВЕДЕРНИКОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
44:39 Гол  4:3 «ВОДНИК-99», БОРОНИН Георгий (ГЛОТОВ Александр (вр)) — с игры
44:20 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОДНИК-99»
41:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС-99», ВЕДЕРНИКОВ Алексей (задержка соперника)
39:47   «ВОДНИК-99», № 99, ПОПАПЕНКО Артемий (к) — досрочно окончено штрафное время
39:47 Гол  4:2 «КУЗБАСС-99», ГРАТИШТЯН Марк (ПАСЕЧНИК Данил) — с углового удара
37:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК-99», ПОПАПЕНКО Артемий (к) (подножка)
32:19   МУШЕНКО Никита, «ВОДНИК-99» — закончилось штрафное время
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:16:05
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:14). «КУЗБАСС-99» (Кемерово) — «ВОДНИК-99» (Архангельск) — 3:2
30:00   Количество зрителей на матче: 300
27:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК-99», МУШЕНКО Никита (подножка)
24:46 Гол  3:2 «ВОДНИК-99», ПОПАПЕНКО Артемий (к) — с игры
21:00   «КУЗБАСС-99», № 18, ДЕМИН Сергей — досрочно окончено штрафное время
21:00 Гол  3:1 «ВОДНИК-99», БОРОНИН Георгий — с 12-метрового штрафного удара
21:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС-99», ДЕМИН Сергей (подножка)
21:00   ПАСЕЧНИК Данил, «КУЗБАСС-99» — закончилось штрафное время
18:03 Гол  3:0 «КУЗБАСС-99», КЛИМОВ Олег — с игры
17:52   НАКВАСИН Никита, «ВОДНИК-99» — закончилось штрафное время
15:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС-99», ПАСЕЧНИК Данил (удар соперника клюшкой)
12:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК-99», НАКВАСИН Никита (подножка)
11:53   Назначено компенсированное время: 01:00
10:53   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК-99»
10:31 Гол  2:0 «КУЗБАСС-99», ИЛЬИН Денис (БЕСПЯТОВ Михаил) — с углового удара
2:58 Гол  1:0 «КУЗБАСС-99», ГРИБОВ Никита (К) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:23:34 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС-99» (Кемерово): 30. ГУРОВ Алексей (вр) | 3. ИЛЬИН Денис | 8. ПАСЕЧНИК Данил | 10. ВЕДЕРНИКОВ Алексей | 18. ДЕМИН Сергей | 11. НЕХАЕВ Александр | 9. ГРАТИШТЯН Марк | 15. ГРИБОВ Никита (К) | 17. БЕСПЯТОВ Михаил | 5. КЛИМОВ Олег | 19. БАХТИН Егор | 1. ГАЙДУЧИК Егор (вр) | 4. ВАЛИУЛИН Артём | 12. ЗАХАРЧЕНКО Вячеслав | 14. КРИВОГУЗОВ Роман | 21. ГОГОЛЕВ Илья | 23. РАГУЛИН Егор |
0:00   «ВОДНИК-99» (Архангельск): 51. ГЛОТОВ Александр (вр) | 4. КОСТЫШИН Михаил | 21. БАЛЯКИН Дмитрий | 10. БОЧЕНКОВ Алексей | 99. ПОПАПЕНКО Артемий (к) | 2. НАКВАСИН Никита | 7. БОРОНИН Георгий | 12. ДОЛГИХ Андрей | 5. СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий | 17. МУШЕНКО Никита | 18. НАСЕКИН Илья | 30. ПОНОМАРЁВ Александр (вр) | 3. СУМАРОКОВ Дмитрий | 6. КОРЗОВ Алексей | 9. АСТАФЬЕВ Георгий | 11. САЙГИН Максим | 13. ПОГРЕБНОЙ Денис | 14. ВЕНЦ Антон | 19. АНШУКОВ Артём | 20. КОРЯКИН Кирилл |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура 2 °C.
0:00   Судьи в поле: ОСИПОВ А. П., 1/к, Архангельск, БАБАШКИН Г., 1 к, Ярославль.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009