«СДЮСШОР Хабаровский край» Хабаровск — «Кузбасс» Кемерово

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:03). Результат матча СДЮСШОР (Хабаровск) — «КУЗБАСС-99» (Кемерово) — 0:6 (0:4)
55:02 Гол  0:6 «КУЗБАСС-99», БЕСПЯТОВ Михаил (ГРИБОВ Никита (К)) — с игры
52:40 Гол  0:5 «КУЗБАСС-99», ГРИБОВ Никита (К) (БЕСПЯТОВ Михаил) — с углового удара
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:14:38
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:03). СДЮСШОР (Хабаровск) — «КУЗБАСС-99» (Кемерово) — 0:4
29:59   Замена вратаря: «КУЗБАСС-99». В игру вступил ГАЙДУЧИК Егор (вр)
29:32   СДЮСШОР, № 27, СКИБА Александр (вр) — досрочно окончено штрафное время
29:32 Гол  0:4 «КУЗБАСС-99», ГРИБОВ Никита (К) (ГОГОЛЕВ Илья) — с игры
27:55   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС-99», ГРАТИШТЯН Марк (вратарь)
20:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮСШОР, СКИБА Александр (вр) (подножка)
17:14   СДЮСШОР, № 16, МАРЧЕНКО Александр — досрочно окончено штрафное время
17:14 Гол  0:3 «КУЗБАСС-99», ГРИБОВ Никита (К) — с 12-метрового штрафного удара
12:31 Гол  0:2 «КУЗБАСС-99», ГРИБОВ Никита (К) — с игры
9:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮСШОР, МАРЧЕНКО Александр (удар соперника клюшкой)
1:10 Гол  0:1 «КУЗБАСС-99», ГРАТИШТЯН Марк — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:28:54 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   СДЮСШОР (Хабаровск): 1. ЕМЕРОВ Дмитрий (вр) | 2. СОЛОВЬЕВ Денис | 4. НЕКРАСОВ Владислав | 5. БОНДАРЕВ Александр | 7. ПРОТАЛИНСКИЙ Дмитрий | 9. СКОПИНЦЕВ Сергей (к) | 15. МАРИНЕНКО Максим | 16. МАРЧЕНКО Александр | 17. БАЖЕНОВ Семён | 19. СОРОКИН Максим | 21. ДУХНО Савелий | 27. СКИБА Александр (вр) | 3. КУКУРЕНЧУК Владислав | 10. СУЛТАНОВ Михаил | 11. ДЖУРАКУЛОВ Шахзод | 14. МАКСИМОВ Максим | 18. НОРИК Всеволод |
0:00   «КУЗБАСС-99» (Кемерово): 30. ГУРОВ Алексей (вр) | 3. ИЛЬИН Денис | 8. ПАСЕЧНИК Данил | 10. ВЕДЕРНИКОВ Алексей | 18. ДЕМИН Сергей | 11. НЕХАЕВ Александр | 9. ГРАТИШТЯН Марк | 15. ГРИБОВ Никита (К) | 17. БЕСПЯТОВ Михаил | 5. КЛИМОВ Олег | 19. БАХТИН Егор | 1. ГАЙДУЧИК Егор (вр) | 4. ВАЛИУЛИН Артём | 12. ЗАХАРЧЕНКО Вячеслав | 14. КРИВОГУЗОВ Роман | 21. ГОГОЛЕВ Илья | 23. РАГУЛИН Егор |
0:00   Судьи в поле: ОСИПОВ А. П., 1/к, Архангельск, БАСКАРЕВ И., 3/к, Архангельск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура 2 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009