«Уральский трубник» Первоуральск — «Ракета» Казань

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 36 2к. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:04). Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99» (Первоуральск) — «РАКЕТА» (Казань) — 14:1 (3:1)
58:40 Гол  14:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99», КУЗЯЕВ Александр — с игры
57:24   ЕФРЕМОВ Александр, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99» — закончилось штрафное время
56:38   «РАКЕТА», № 14, ВЕСЕЛОВ Владислав — досрочно окончено штрафное время
56:38 Гол  13:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99», ЛЫХИН Максим — с игры
55:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», ВЕСЕЛОВ Владислав (удар соперника клюшкой)
53:49 Гол  12:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99», ЗЕЛЕНИН Андрей (К) — с игры
52:40 Гол  11:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99», ЛЫХИН Максим — со свободного удара
52:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99», ЕФРЕМОВ Александр (неспортивное поведение)
51:18   ЛЫХИН Максим, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99» — закончилось штрафное время
50:47 Гол  10:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99», ИВАЧЁВ Леонид — с игры
50:05   Нереализованный 12-метровый: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99», КУЗЯЕВ Александр (мимо)
48:31 Гол  9:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99», ЗЕЛЕНИН Андрей (К) — с игры
46:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99», ЛЫХИН Максим (подножка)
45:40 Гол  8:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99», ИВАЧЁВ Леонид — с игры
43:48   ЕЛОВИКОВ Константин, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99» — закончилось штрафное время
42:30 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «РАКЕТА», СЕМЁНОВ Александр (третье удаление в матче)
42:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», СЕМЁНОВ Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
40:12   Замена вратаря: «РАКЕТА». В игру вступил ТУХВАТУЛЛИН Никита (вр)
39:59   Замена вратаря: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99». В игру вступил ГИЛЁВ Юрий (вр)
39:29   «РАКЕТА», № 14, ВЕСЕЛОВ Владислав — досрочно окончено штрафное время
39:29 Гол  7:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99», ИВАЧЁВ Леонид — с игры
38:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99», ЕЛОВИКОВ Константин (неспортивное поведение)
38:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», ВЕСЕЛОВ Владислав (подножка)
35:17 Гол  6:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99», ЛЫХИН Максим — с игры
34:28   Нереализованный 12-метровый: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99», ИВАЧЁВ Леонид (вратарь)
33:28   «РАКЕТА», № 4, БЛИНКОВ Антон — досрочно окончено штрафное время
33:28 Гол  5:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99», ИВАЧЁВ Леонид — с игры
32:38   СЕМЁНОВ Александр, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
32:30   «РАКЕТА», № 8, СЕМЁНОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
32:30 Гол  4:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99», ИВАЧЁВ Леонид — с игры
31:45 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «РАКЕТА», БЛИНКОВ Антон (оскорбления, нецензурные выражения)
31:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», БЛИНКОВ Антон (подножка)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:14:23
30:00   Количество зрителей на матче: 30
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:05). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99» (Первоуральск) — «РАКЕТА» (Казань) — 3:1
26:42 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «РАКЕТА», СЕМЁНОВ Александр (несоблюдение игрового расстояния)
24:17   «РАКЕТА», № 12, САВЕЛЬЕВ Артём — досрочно окончено штрафное время
24:17 Гол  3:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99», ЗЕЛЕНИН Андрей (К) — с 12-метрового штрафного удара
23:24   Назначено компенсированное время: 00:30
22:25   «РАКЕТА», № 11, ХРУСТОВ Денис (к) — досрочно окончено штрафное время
22:25 Гол  2:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99», ИВАЧЁВ Леонид — с 12-метрового штрафного удара
20:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», САВЕЛЬЕВ Артём (остановка мяча неразрешённым способом)
18:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», ХРУСТОВ Денис (к) (неспортивное поведение)
17:56   ЛЫХИН Максим, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99» — закончилось штрафное время
14:55 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99», ЛЫХИН Максим (несоблюдение игрового расстояния)
11:05 Гол  1:1 «РАКЕТА», МУНИЦЫН Дмитрий — с игры
7:41   ЕФРЕМОВ Александр, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99» — закончилось штрафное время
6:16 Гол  1:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99», ЗИНАТОВ Никита — с игры
4:10 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РАКЕТА»
2:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99», ЕФРЕМОВ Александр (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:05:46 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99» (Первоуральск): 1. ТОПОРОВ Никита (вр) | 4. ЕФРЕМОВ Александр | 5. АНУФРИЕВ Александр | 7. НЕЛЕП Никита | 8. ЛЫХИН Максим | 9. ЗИНАТОВ Никита | 10. МЕЗЕНЦЕВ Павел | 11. ИВАЧЁВ Леонид | 12. ЗЕЛЕНИН Андрей (К) | 14. КАЛИСТРАТОВ Михаил | 15. БАБУШКИН Антон | 20. ГИЛЁВ Юрий (вр) | 16. ЕЛОВИКОВ Константин | 19. КУЗЯЕВ Александр | 21. ЖУРБА Егор |
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 91. ЯШИН Максим (вр) | 2. САФУЛЛИН Адель | 3. МАТВЕЕВ Игорь | 4. БЛИНКОВ Антон | 7. ЕВСТАФЬЕВ Андрей | 9. ПОПОВ Иван | 10. ГРИГОРЬЕВ Илья | 11. ХРУСТОВ Денис (к) | 12. САВЕЛЬЕВ Артём | 13. МУНИЦЫН Дмитрий | 14. ВЕСЕЛОВ Владислав | 1. ТУХВАТУЛЛИН Никита (вр) | 5. МАКРЕЦОВ Кирилл | 6. ФЕДОРОВ Александр | 8. СЕМЁНОВ Александр | 15. ЯКГАЕВ Дамир | 17. ГАФИУЛЛИН Демир | 18. ПЛАТОНОВ Владислав |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура 2 °C.
0:00   Судьи в поле: ЦЕЛИКОВ М., 2/к, Архангельск, ЛОБАНОВ А., Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009