«Кузбасс» Кемерово — «Уральский трубник» Первоуральск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:05). Результат матча «КУЗБАСС-99» (Кемерово) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99» (Первоуральск) — 2:4 (1:2)
59:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС-99», ГРАТИШТЯН Марк (подножка)
56:43 Гол  2:4 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99», ЗЕЛЕНИН Андрей (К) — с 12-метрового штрафного удара
56:22   Назначено компенсированное время: 00:30
56:16   ТОПОРОВ Никита (вр), «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99» — закончилось штрафное время
53:21   ИВАЧЁВ Леонид, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99» — закончилось штрафное время
51:03   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС-99», ГРИБОВ Никита (К) (вратарь)
51:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99», ТОПОРОВ Никита (вр) (подножка)
48:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99», ИВАЧЁВ Леонид (задержка соперника)
47:11   ДЕМИН Сергей, «КУЗБАСС-99» — закончилось штрафное время
46:43   КУЗЯЕВ Александр, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99» — закончилось штрафное время
46:30   Назначено компенсированное время: 01:00
45:52   ЛЫХИН Максим, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99» — закончилось штрафное время
45:39   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС-99»
42:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС-99», ДЕМИН Сергей (удар соперника клюшкой)
41:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99», КУЗЯЕВ Александр (подножка)
40:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99», ЛЫХИН Максим (подножка)
38:38 Гол  2:3 «КУЗБАСС-99», НЕХАЕВ Александр (ПАСЕЧНИК Данил) — с углового удара
34:59 Гол  1:3 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99», ЗИНАТОВ Никита (ЗЕЛЕНИН Андрей (К)) — с углового удара
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:14:39
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:05). «КУЗБАСС-99» (Кемерово) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99» (Первоуральск) — 1:2
30:00   Количество зрителей на матче: 80
27:28 Гол  1:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99», ИВАЧЁВ Леонид (ЛЫХИН Максим) — со свободного удара
23:50   НЕХАЕВ Александр, «КУЗБАСС-99» — закончилось штрафное время
18:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС-99», НЕХАЕВ Александр (подножка)
16:09 Гол  1:1 «КУЗБАСС-99», ГРИБОВ Никита (К) — с игры
13:20   «КУЗБАСС-99», № 17, БЕСПЯТОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
13:20 Гол  0:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99», ИВАЧЁВ Леонид — с 12-метрового штрафного удара
13:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС-99», БЕСПЯТОВ Михаил (остановка мяча неразрешённым способом)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:23:59 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-99» (Первоуральск): 1. ТОПОРОВ Никита (вр) | 4. ЕФРЕМОВ Александр | 5. АНУФРИЕВ Александр | 7. НЕЛЕП Никита | 8. ЛЫХИН Максим | 9. ЗИНАТОВ Никита | 10. МЕЗЕНЦЕВ Павел | 11. ИВАЧЁВ Леонид | 12. ЗЕЛЕНИН Андрей (К) | 14. КАЛИСТРАТОВ Михаил | 15. БАБУШКИН Антон | 20. ГИЛЁВ Юрий (вр) | 16. ЕЛОВИКОВ Константин | 19. КУЗЯЕВ Александр | 21. ЖУРБА Егор |
0:00   Судьи в поле: ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск, ЦЕЛИКОВ М., 2/к, Архангельск.
0:00   «КУЗБАСС-99» (Кемерово): 30. ГУРОВ Алексей (вр) | 3. ИЛЬИН Денис | 8. ПАСЕЧНИК Данил | 10. ВЕДЕРНИКОВ Алексей | 18. ДЕМИН Сергей | 11. НЕХАЕВ Александр | 9. ГРАТИШТЯН Марк | 15. ГРИБОВ Никита (К) | 17. БЕСПЯТОВ Михаил | 5. КЛИМОВ Олег | 19. БАХТИН Егор | 1. ГАЙДУЧИК Егор (вр) | 4. ВАЛИУЛИН Артём | 12. ЗАХАРЧЕНКО Вячеслав | 14. КРИВОГУЗОВ Роман | 21. ГОГОЛЕВ Илья | 23. РАГУЛИН Егор |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -2°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009